Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой голден привел домой котенка


Alena_Arzamasskaya

Рекомендуемые сообщения

Пошли сегодня пол двенадцатого гулять, вдруг из темноты маленький котенок, совершенно черный и к собаке. Я на поводок и в сторону, мой рвется к котенку, котенок к нему. Котенок умещается на ладошке, реально козявочный! Завтра фотки сделаю. Мы домой-он за нами, притом бежит не за мной, а за собакой! Прикольно! В итоге бежал за нами около километра, пока домой не пришли...

Пришлось взять, муж побухтел, побухтел, а деваться не куда(мы только решили больше не заводить кошек, кот недавно умер, 13 лет с нами прожил, умирал на руках, вет сказал от старости(ему лет 16 точно было), болезней ни каких не было. получается наш голден друга себе привел? эта козявка трется об него, а этот лижет его! Ночька чувствую будет веселая...

Завтра нафоткаю их, они прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработать от блох! Глистогонное! И конечно, фотографии :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработать от блох! Глистогонное! И конечно, фотографии :dribble:

а подскажите чем обработать? у меня такой козявки ни когда не было? от кота остался мильбемакс, но помоему, я покупала для взрослых кошек, если такой конечно существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то для кошек, я не сильна, или вымыть (все равно мыть надо) противопаразитарным шампунем, лучше, конечно, мильбемакс, но для котят. Ну и вакцинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, у Вас прям моя история. Я мужу клялась ,после смерти нашего кота, что никого и никогда! И чем это кончилось?

Я притащила домой малявку кошачью! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74216&view=findpost&p=2458085&hl=&fromsearch=1

Наплела, что гуляла с собакой, а тут комок шерсти. Ну не смогла бросить на съедение бродячим псам, принесла домой, а она такая-растакая!!!!Андрюша мой только рукой махнул и сказал, что это не исправляется.

Я уехала с дачи в Москву, а он остался с живностью на даче. Так и кормил, и следил, и спали вместе. Котейка все руки исцапала, Андрей все прощал. Каждые два часа вставал кормить,,только горшок не решился поменять.

Судьба это! В другом обличаи в вашу семью кот вернулся! Эт точно, даже не сомневайтесь! У кошек много жизней!

Да, хочу добавить. Я не мыла, но у меня был спрей от паразитов.Просто брызнула на холку (пару раз через неделю), там где не достанетчтоб вылизаться. Купила суспензию для котят от глистов. Через две недели повторила обработку.

Прививку вроде делают месяца в три. Тоже это скоро нам предстоит. Мы рождены 19 авг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба это! В другом обличаи в вашу семью кот вернулся! Эт точно, даже не сомневайтесь! У кошек много жизней!

:thumbup: +много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ж они дружелюбные :dribble:

мы когда в дом переехали,тогда мой Марс отбил от стада....козленка :dntknw: и притащил его на участок,все лежал и облизывал его.потом ходили отдавали козленка соседям....извинялись :blush2:

шампуня хватит самого простого,только чтоб инсектицидный и паразицид для котят.думаю этого будет достаточно.

ну и конечно ждем фото козявочки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Судьба это! В другом обличаи в вашу семью кот вернулся! Эт точно, даже не сомневайтесь! У кошек много жизней!

.

+++++++:thumbup: здорово !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козявку в студию!

Не люблю кошек. Но вот пару раз что-то прям ёкало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мило!!!!!!

Я не спец, но раз уж лижутся я бы обоих проглистогонила наверное.

Счастья Вам с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сегодня нафоткаю их, у моего Алена язык размером с котенка, и он им его лижет! Вчера пара прохожих обернулась удивленно, за большой белой собакой бежит в припрыжку маленький черный котенок. Видимо, действительно судьба!

Так мило!!!!!!

Я не спец, но раз уж лижутся я бы обоих проглистогонила наверное.

Счастья Вам с ними!

обязательно, тем более Алену пришло время глистогониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стронгхолд для котят - пипетка на холку от глистов, ушных паразитов и блох.
/>http://zoosfera-nn.ru/dlya-kotyat/6270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козявку в студию!

Не люблю кошек. Но вот пару раз что-то прям ёкало...

Ты просто думаешь, что не умеешь их готовить! :nyam: Так думают все поканекошатники, а как появляются у них эти инопланетяны...

ТС, поздравляю с вновь обретенным счастьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то для кошек, я не сильна, или вымыть (все равно мыть надо) противопаразитарным шампунем, лучше, конечно, мильбемакс, но для котят. Ну и вакцинация.

Мильбемакс даже специальный для детенышей - не всегда лучше, хоть его и рекламируют именно как самое раннее средство. Как выяснилось, он на некоторые породы плохо действует, уже несколько случаев весьма плачевных результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б его помыла, суспензию от глистов в рот и накормить вкусно.

Всякое на холуу капать - опасаюсь.

Поздравляю!!!!

У меня котенок тоже маньяк по собакам, несется к ним со всех лап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления, чувствую себя немного счастливее, почему не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления, чувствую себя немного счастливее, почему не знаю...

может быть потому что на свете стало одним маленьким счастливым существом больше???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,мы год назад ловили тоже чёрного котёнка,у которого была великая любовь к собакам.К человеку не шёл,а собакам бросался в ноги и подставлял пузо для помывки)))В руки не давался,ловили на Гуччи,он выманил,и начал вылизывать,вот и поймали.Живёт сейчас у соседской бабушки с её ши-цу и взрослыми кошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за качество фоток! Котенок как юла, не возможно сфоткать...

Естественно, котенка помыла спец. шампунем и дала глистогонное.

Решила сегодня проверить, действительно ли это вернулся мой кот в обличии котенка, подумала так, если будет есть блины(наш кот был привереда в еде, но мои блины уплетал за обе щеки), то значит действительно так и есть! Конечно, котенок блин уплетал за обе щеки :thumbup:

post-29383-0-26958300-1385214564_thumb.j

post-29383-0-39344800-1385214583_thumb.j

post-29383-0-20316500-1385214596_thumb.j

post-29383-0-20374900-1385214607_thumb.j

post-29383-0-53585100-1385214625_thumb.j

post-29383-0-77190700-1385214643_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая позитивная тема! :thumbup:

Поздравляю!

Счастья вашей семье! :)

Фото отлично передают настроение - про лубофъ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!какой классный зверюга!!!!супер!!!у меня тоже 2 блина на трех котят!!!

как Вы молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я его помыла, он стал еще сильнее похож на чертенка!

У нас еще 16 лет живет попугай, надеюсь, что котенок с ним тоже подружится. попугай, кстати умеет мяукать, кот научил...

post-29383-0-31826400-1385226414_thumb.j

post-29383-0-50818000-1385226426_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательные фотографии :) И замечательные животные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!какой классный зверюга!!!!супер!!!у меня тоже 2 блина на трех котят!!!

как Вы молодец :thumbup:

Спасибо! оч. приятно

Очень трогательные фотографии :) И замечательные животные!

Спасибо, за добрые слова.

Потрясающая история. растите здоровенькими! dribble.gif

Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...