Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самое хорошее, происходит случайно!


Юля+ Гард

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)

Вот и в нашей семье пополнение! В виде палевого мелкого шилопопика))) Появился он в моей жизни 6 дней назад. На авито увидела его,сразу решила позвонить.

И как-то спонтанно договорились встретиться,посмотреть,познакомиться. Оказывается еще и мимо проезжали,его временного дома. Во время знакомства, Федька никакого внимания на меня не обращал. В отличие от меня, с мужем они сразу нашли общий язык.Поладили. Посмотрела в его глазки, а там не то что пустота, там - бездна.. Утонула в них.

Честно признаться, я сомневалась в нашем решение. Наверное тогда, мною овладевало чувство страха, и чего-то еще ужасного. По дороге домой, я раз тысячу у мужа спросила: -Ты уверен? Точно?))) А в подсознание эти вопросы задавала себе))))

Очень переживала за старшего. Как воспримет? Что подумает? Как долго будут притирки, и т.д... Первая встреча прошла не айс конечно(хотя сколько кобелей было на передержке, таких замаешек, с его стороны, как с Федулкой не было ни с кем) Гардюша гавкнул так, что испугалася коза (т.е Я) :) растопырила глаза :dntknw:

На протяжение всего вечера ни на шаг от них не отходила. Были рыки. Зубки друг другу показывали. Потом Федя угомонился,и уснул. А Гардюня на кровати лежит, вижу что не спит. Кряхтит, сопит, ворочается, на меня даже и смотреть не желает. Обнимала я его, целовала, разговаривала, но ледник мой не оттаял(((

Ночь. Сплю. Чего там пацаны не поделили? Не знаю. Сцепились вобщем.. Подскочили мы с кровати, как пуля. Разняли, развели по разным углам.Тишина, а мне то после такого стресса и не уснуть, так и проворочалась до утра.

Через несколько дней, мальчишки мои, уже стали друг к другу интерес проявлять. Ну а на сегодняшний день, тишь да гладь дома. Отношения всю лучше и лучше между ними, ттт... И Гард понял,что ему веселее. А я не понимаю,как без второй собаки раньше жили))))

Первое фото)

caf9f186b252.jpg

Не могу загрузить еще фото, с радикалом что-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото)

caf9f186b252.jpg

Поздравляю с пополнением! :thumbup:

Так на моего Мэта похож, причем не только внешне, я тоже нашла его на авито, тоже неожиданно и тоже сразу утонула в глазах :)

А на следующий день он уже ехал в багажнике в свой настоящий дом :nyam:

А есть инфа по Федькиным родителям? И сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением! :thumbup:

Так на моего Мэта похож, причем не только внешне, я тоже нашла его на авито, тоже неожиданно и тоже сразу утонула в глазах :)

А на следующий день он уже ехал в багажнике в свой настоящий дом :nyam:

А есть инфа по Федькиным родителям? И сколько ему?

Спасибо за поздравление! :blush2:

Полный ноль. Клейма нет. На чип еще не успели проверить. Он мелкаш еще)) Зубки вот-вот поменялись. Очень хочется конечно больше узнать о его пршлой жизни, но увы... Те люди, у которых я его забирала, нашли его на улице. Они его выхаживали и лечили. У них тоже, ничего нет о нем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!! Самое главное- что ваш Федя нашел новую семью- а остальное не важно :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!! Самое главное- что ваш Федя нашел новую семью- а остальное не важно :thumbup: :thumbup:

Спасибо!) Это самое главное. А еще он радует меня с каждым днем, все больше и больше.

Сабрина у Вас просто супер-пупер детка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Лёша Молодцы!!!. Мне кажется Гардей ему объяснял правила поведение в доме.Нос поменял окрас, ему наверно год с копейками. Из-за этого и притирание проходило. Не думаю что Гард с щенком бы выяснял отношения и дул губы на тебя. Он может быть по росту приземистым а не мелкий.Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федулка передает всем большой привет! :baby:

У нас все хорошо. Набираем потихоньку вес. Учимся быть хорошими и послушными. И хочу сказать, что у него все прекрасно получается. С Гардюней уже чуть ли не лучшие друзья!)

Вчера выпал снег - много снега) Мальчишки были удивлены, когда увидели, что от травки и кустиков и след простыл. Но за то, самое лучшее, было впереди.. Мы бегали, прыгали, лепили снежки, искали любимые мячики, зарытые в снег. Вобщем бесились по полной. За то домой пришли приползли без задних лап)))

Немного фото. Но это только начало:)

2a236cf54d22.jpg

60a0e6ac98b4.jpg

38a7469c4ece.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А как пацану-то повезло! И дом, и любящие мама-папа, и даже братик мохнатый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень рада за вас! Две любимые мордочки, что может быть лучше?!

Спасибо, Оля!) Именно две!))

Поздравляю! А как пацану-то повезло! И дом, и любящие мама-папа, и даже братик мохнатый :)

Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федюня желает всем доброго утра, и хорошего настроения!)))

Утро доброе настало,

Солнышко давно уж встало.

Ну и ты давай вставай,

Чудо глазки открывай.

Посмотри вокруг как классно!

Всё ликует, всё прекрасно,

Будет утро добрым точно.

Счастье закрепится прочно.

88e99078c7b1.jpg

П С. Вчера много его фоткала. Так много, что сил не хватило выложить фото сюда. Так что вечером исправлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера никаких сил не осталось на фото, комп и т.д... Т.к наш Федун, совершил побег на вечерней прогулке( Слава Богу все обошлось, быстро и без повреждений..

Вышли вечером на прогулку, вроде бы все хорошо было, играли, бегали и прыгали. Федька как сорвется-и убежал. Я за ним, кричу - Федя ко мне,надеру тебе одно место когда поймаю :ranting: А от Феди и след простыл.. Был замечен в преступление несколькими знакомыми. Один говорит-туда бежал, другой говорит- в другую сторону. В итоге я думала, что бегала за ним очень долго, оказалось, что все это происходило минут 10, не больше. Зазвонил телефон-муж. Со словами - Милая, он прибежал, рядом со мной, все хорошо, жив-здоров.

Какое же облегчение я получила в этот момент... Вы не представляете))) ура-ура-сказал я в слух))) :clap_1: Я его даже ругать не смогла) Сегодня на вечерней прогулке с поводка не отпускался. Чему очень был возмущен. За то Гардюша сегодня выдал-стал за Федулкой носиться и покусывать его, за все что поймает. Вот такое лицо было у Гарда всю прогулку :dribble: Наверное язвил. Он то без поводка у нас гуляет. Вообще, Гардик очень любит зимнюю пору. Даже чувствует себя лучше в это время.

А вот собственно и заЯц)

Федя-ну хватит уже фоткать) Гард-мам в чем дело-то) Глаза такие тут у него

78668c40576c.jpg

Мосечки мои

e04f1369ccc5.jpg

Я тут царь :gleam:

234a4306663f.jpg

Перед ужином

961cc55d0992.jpg

Маам, ну дай еды

6491bcd28167.jpg

П С радикал перестал грузить. Киньтесь в меня пжл ссылочкой на нормальный сайт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Гард мудрыЙ!!!!! слов нет! А Федя - он Федя и есть - шилопный заяц-побегаец с обалденной улыбкой!!!!

Какие они разные! Но им обоим так повезло!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Гард мудрыЙ!!!!! слов нет! А Федя - он Федя и есть - шилопный заяц-побегаец с обалденной улыбкой!!!!

Какие они разные! Но им обоим так повезло!:thumbup:

Оля, разные-не то слово. Я первую неделю вообще не понимала, что происходит. Я же привыкла к спокойствию, со стороны Гарда. А тут тайфунчик маленький)))

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тайфунчик маленький)))

Теперь ты знаешь, что лабрадоры бывают шилопопные! Но от них идет такая энергетика, и они всей душой твои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты знаешь, что лабрадоры бывают шилопопные! Но от них идет такая энергетика, и они всей душой твои!

Даа. И это такой кайф)))

Меня почти все друзья-знакомые не понимают. Зачем тебе две собаки??? и глаза такие у всех :swoon:

У каждого свои радости в жизни.

Сегодня утром был очень большой снегопад.Было очень красиво. Деревья стояли укутаны в белоснежные одеяла. Машины,дома, все все. И это было самое лучшее утро за последнее время. А вот не было бы у меня собак, я бы не увидела такой снежной красоты!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день (утро, вечер). Юля, спасибо Вам огромное за тему о Федюне. Стараемся заглядывать каждый день. Дочка просит: "Мам, покажи Федю". Есть любимые фото, особенно, где Федя "плачет" (надеюсь, раскаивается), а Гард так грустно-понимающе смотрит. Да, Федя артист тот еще. Один раз нырнул в дырку в бетонном заборе, на территорию милиции, я его звала, мы с Дусей около этой дырки минут 10 прыгали, реакции-ноль, куда делся неизвестно, а потом, как ни в чем не бывало выпрыгнул обратно. Пару раз выскальзывал из квартиры, когда открывалась дверь, добегал до улицы, потом я его отлавливала. Надеюсь, с возрастом поумнеет. С любовью и нетерпением ждем Федюню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выезд на природу
/>https://www.youtube.com/watch?v=Gvodn8Zvi88&feature=youtu.be

Всех поздравляем с наступимшим новым годом

f13c30cc0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...