Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самое хорошее, происходит случайно!


Юля+ Гард

Рекомендуемые сообщения

Юля, чуть поправила для удобства, сорри :blush2:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Gvodn8Zvi88&feature=youtu.be

eabb1f118142.jpg

Мальчики у тебя классно прогулялись ,хотя это больше похоже не на прогулку, а ветку-тягалку))))))

Гард подумал-подумал и решил в сторонку отойти, пока веткой не прилетело... а молодой-то что творит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, чуть поправила для удобства, сорри :blush2:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Gvodn8Zvi88&feature=youtu.be

Мальчики у тебя классно прогулялись ,хотя это больше похоже не на прогулку, а ветку-тягалку))))))

Гард подумал-подумал и решил в сторонку отойти, пока веткой не прилетело... а молодой-то что творит :thumbup:

Оленька, спасибо большое за теплые слова!) Это еще только начало) Федулка и не то еще умеет)

Я блин чайник :blush2: скажешь, как поправила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин чайник :blush2: скажешь, как поправила? :blush2:

Юль, там при загрузке стрелочки есть - вправо ,влево (зеленые вроде), вот на них нажимаешь и фотка поворачивается... Вроде так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федюша передает всем огромный привет. У нас все хорошо. Гардюша только чуть приболел(

Немного Федькиных фото, он непоседа еще та, попробуй поймать, тем более на улице...

31dc557bf2.jpg

с любимым мячиком

9b3dfbc040.jpg

без комментариев)))

a3f4119521.jpg

875b3d62b1.jpg

новогодний зайка

0978891c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как весело тут у вас! Гардюша пусть выздоравливает!

Я недавно собачницей стала, но тоже прелести этой жизни с вами разделяю. Чаще с сыном на улице гулять стали. Пушистый снег и мягкие сугробы это наше все!

Я за неимением опыта в воспитании одного щенка теряюсь, а тут два кобеля.

На нас люди пальцем у виска крутят, что собаку завели, не удивительно, что на вас такая реакция. А вообще меня так раздражает, когда говорят: "вы еще корову на балконе заведите!" надо будет и заведу! Всем надо свое единственное правильное мнение высказать.

Удачи вам! И с наступившим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как весело тут у вас! Гардюша пусть выздоравливает!

Я недавно собачницей стала, но тоже прелести этой жизни с вами разделяю. Чаще с сыном на улице гулять стали. Пушистый снег и мягкие сугробы это наше все!

Я за неимением опыта в воспитании одного щенка теряюсь, а тут два кобеля.

На нас люди пальцем у виска крутят, что собаку завели, не удивительно, что на вас такая реакция. А вообще меня так раздражает, когда говорят: "вы еще корову на балконе заведите!" надо будет и заведу! Всем надо свое единственное правильное мнение высказать.

Удачи вам! И с наступившим Новым годом!

Спасибо за поздравления и пожелания!) И Мы Вас поздравляем!))

Я раньше тоже собачницей не была, а оказалось, что это заразно-приятно))) На самом деле уже не представляю свою жизнь без этих шилопопов. Даа, от комментариев и мнений на улице, порой бывает нет отбоя. Редко слышим приятные вещи,но когда это случается, принимаем их с торжеством и восторгом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем все ваше беспокойное семейство с праздниками. Гарду - скорейшего выздоровления.

Федюня как подрос, возмужал, просто красавец! Очень хорошие фото. Любит он крупногабаритные палочки :thumbup: в нашем лесу тоже бегал с огромной дубиной. Гарда задирает? Характер, ну совсем не изменился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...