Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики, особенно заводчики,которые отправляли собак карго куда-либо далеко!

История такая: мы в Аргентине, за лабрушкой (и тремя кошками) присматривает моя (нервная) маман. В этот четверг 28ого наш Макс летит карго Москва-Буэнос-Айрес с пересадкой в Германии (аж 4 с лишним часа). Боксы,документы,все в курсе,готовы морально. Но за кадром остается самое главное - практическое осуществление отправления собаки. В домодедово толково ничего не объясняют - приезжайте! В Люфтганзе,которой лабр летит, тоже что-то сопли жуют. Маман будет не одна,с другом семьи,так что тянуть клетку и стоять с рыжим в состоянии. Вопрос в том,куда,блин,в этом огромном Домодедово ехать уже с собакой? Где этот самый корпус Карго? Что сначала Люфтганза или таможня,и где они находятся? Когда я еще была в Мск,ездила сама в Домодедово к ветврачам уточнять про документы,так замучилась из искать. И работает там одно окно,и ничего похожего на отправление грузов не предвиделось...

Может кто-то подробно,для идиотов, расписать,куда (адрес или карта) по Домодедово ехать сначала,куда потом,кому напоминать,чтобы отопление включили для собы и прочие мелочи.. Может кто-то в этот день кого-нибудь отправляет-получает? Я даже заплатить готова,если кто сможет подъехать и помочь отправить лабруху. А то маман паникует,начнет там метаться,все перезабудет,страшно представить... Ну или сориентируйте, пожалуйста, а то я не знаю,куда себя девать от беспокойства, и с расстояния контролировать процесс весьма проблематично... Так жалею, что сразу с собой не взяли! :(

Или компанию какую-помощницу посоветуете,кто лично пользовался услугами по отправки песы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...