Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените пожалуйста)


Аня и Лучана

Рекомендуемые сообщения

Девушки мне очень нужно и интересно ваше мнение интересны ли такие шапки или банально и неинтересно.

0_a6c90_e2bb9c5c_L.jpg

0_a6c8f_1d6c4d0d_L.jpg

0_a6c8e_389b75b2_L.jpg

0_a6c8d_7f000af9_L.jpg

0_a6c8b_173c5055_L.jpg

0_a6c8a_800a6b34_L.jpg

0_a6c86_a854ebf_L.jpg

0_a6c84_57bf1cac_L.jpg

0_a6c83_5869e530_L.jpg

0_a6c82_af9168f6_L.jpg

0_a6c81_8ec311a_L.jpg

0_a6c7f_c735e140_L.jpg

0_a6c7e_fc40d476_L.jpg

0_a6c76_a403c345_L.jpg

Очень жду комментарии и конструктивную критику и замечания)))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все шапочки не скажу - скажу за "свою" модельку. Я фанатично влюблена в шапку с помпоном. У которой закидывается назад еще часть шапки и пришит помпон. Давно ношу такие модельки, они безумно мне нравятся. Может уже не модно - не могу сказать и не знаю. Я вещи выбираю по красоте и удобству. Вот за эту шапочку я обеими руками и ногами за! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все шапочки не скажу - скажу за "свою" модельку. Я фанатично влюблена в шапку с помпоном. У которой закидывается назад еще часть шапки и пришит помпон. Давно ношу такие модельки, они безумно мне нравятся. Может уже не модно - не могу сказать и не знаю.

Модно, модно - всякие топовые бренды типа Moncler каждый год такие шапочки в коллекции зимней повторяют :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такие люблю))))) это просто как один из вариантов творчества с одеждой и тыды. Просто хотела узнать стоит ли продолжать это или нет. Шапок таких всяких разных везде завались)))) просто понравилось их делать, быстро получается и хочу попробовать предложить их покупателям по очень маленьким ценам по сравнению с магазином. Просто сомневаюсь в себе, достойны ли эти шапки чтобы их предлагать людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой шапки с помпонами, типо шапки лыжника, просто маст-хэв. Я себе в Париже прикупила вот такую :nyam:

fd9d306a85d1.jpg

В Ваших моделях мне лично не хватает цвета, какое-то все серо-зеленое, немного безликое, но это мое личное мнение. :blush2: Я вообще не понимаю особо тенденцию, что осенью и зимой нужно нацепить на себя все серо- черное и ходить сливаясь с общей массой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже боялась в тему заходить )))))))

Очень красиво и актуально.

Я бы кос добавила в некоторые шапки , по времени так же получится :)

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прикупила с помпоном, мне нра!!!! clap_1.gif Можно еще для дам сделать объемные с косами, в этом году можно, и шарфики объемные, или шарф- капор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про узоры я тоже думала, попробую))) спасибо

К зиме круто с оленями , я сейчас младшему вяжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретический (типа соц опрос) вопрос- стали бы вы покупать шапки через инет или проще купить чуть дороже но в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравятся цвета. Люблю более сочные. Шапки с помпонами очень люблю, но помпон из натурального меха не купила бы (почему-то всегда асоциация с мехом из кошек). Все имхо.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравятся цвета. Люблю более сочные. Шапки с помпонами очень люблю, но помпон их натурального меха не купила бы (почему-то всегда асоциация с мехом из кошек). Все имхо.

Ок, спасибо))))) нет это не кисы это енот))))) но я понимаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретический (типа соц опрос) вопрос- стали бы вы покупать шапки через инет или проще купить чуть дороже но в магазине?

Вам наверное более интересно мнение москвичей? Я не из Москвы, но через инет шапки покупала, да и все чаще сейчас покупаю через инет.

пс Дело даже не в цене, а в нехватке времени на нормальный шоппинг).

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам наверное более интересно мнение москвичей? Я не из Москвы, но через инет шапки покупала, да и все чаще сейчас покупаю через инет.

Нет конечно))) интересно мнение всех наших форумчан))) просто очень нужно жесткое критичное мнение, я не обижаюсь, я стараюсь исправиться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые вязаные очень нарядно смотрятся - вот только с пумпоном если, то не очень практично - не постираешь, в чистку надо.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю как сделать меховой помпон съемным для удобства ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,какие классные))

но согласна,что не хватает цвета))

если будут варианты-ткните меня,пожалуйста))Я куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ваших моделях мне лично не хватает цвета, какое-то все серо-зеленое, немного безликое, но это мое личное мнение. :blush2: Я вообще не понимаю особо тенденцию, что осенью и зимой нужно нацепить на себя все серо- черное и ходить сливаясь с общей массой.

К яркой или пестрой куртке однотонная шапка - очень даже )) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к цветам :) зимой хочется что-то яркое, выделяющееся, веселое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))))))) учту!!!))))) девушки милые!!!!!! Я вам очень благодарна)))))) спасибо что помогли))))))) я ооооочень боялась))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blagodaru_27.gif

Это модно ! Со съёмным меховым помпоном вообще круто будет, для удобства ухода )) .

Тоже согласна,что не хватает цвета)).

87291628.gif

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...