Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэрлюшка-Хрюшка


Мэрилин

Рекомендуемые сообщения

Трям! Здравствуйте!

Приветствуем всех жителей форума! Меня зовут Лиля, а мою хрюшку Мэри.

Мы ее очень долго ждали и наконец, она теперь с нами. Мэри два месяца. Такая смешная, почти все время хрюкает: когда целуется, когда спит и просто так))) Заводчица говорит, это потому что она самая мелкая в помете, и у нее морда коротенькая. Ну и ладно, лишь бы не во вред. Вот такие мы, фото заводчицы, свои позже.

Здесь совсем еще мелкие

412e4c7dbcd3.jpge595f64a952c.jpg

А это из последнего

a763ac18118f.jpgc5d2758757ac.jpg

Девчонка очень хорошенькая. Дорогу от заводчицы до дома (9 часов на машине) перенесла очень стойко. По-началу очень возмущалась, куда это мы ее везем, потом начала плакать. Поняв, что ничего не исправить, смирилась, поела творожок и уснула, периодически поскуливая. Приехали мы поздно ночью, до утра проспала, а с утра, подкрепившись, начала гонять по квартире, ошалевшего от ее наглости, кота. Загонит его в угол, он через нее перепрыгнет, и по новой.

А вот и хозяин

2629eeff3c82.jpg1c5326892db2.jpg

Вообщем вот, как то так..

Будем очень рады дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой)), какой взгляд на последнем фото у Мэрлюшки)),такая лапочка девочка))

Привет! Спасибо, я сама в восторге от этой фотки, такая милашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду превосходная девчушка- просто прелесть :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну а кот такой классный- настоящий барин ( как он с телефоном сидит) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Будем рады с вами дружить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады с вами дружить :good:

Взаимно! твои девчонки - Соня и Сабрина тоже тааакие холосые!

А котяра дааа... Он у нас тот еще барин. они с Мэрлюшкой сейчас одного размера. Не потому что Маруся маленькая, а потому что Котяра огромный. Надо взвесить, кто тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады такой сладенькой малышке! Фото бесподобные :thumbup: Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот вообще классный,у меня тоже так сидеть любит :lol2: Мэрлюша,красота. С приездом наконец домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... С приездом наконец домой.

Спасибо, Екатерина. Рада видеть Вас у себя в темке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвесила своих мелких. Котяра 6.300 кг, а Мэрлюшка 5.100 кг. Котяра даже внешне крупнее Мэри, смешно. Мелкая она совсем. Для двух месяцев ведь пять кг мало? Хотя, если учесть что она девочка, да еще и самая мелкая в помете, то наверное, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая палевая прЫнцесса очаровательная! Рады знакомству с вами :blush2:

может вам не стоит переживать по поводу веса, если она хорошо кушает и набирает вес. Просто малюсенькая фефа вам досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!!!!!!! Наконец-то вы вместе!!!! :clap_1: :clap_1:

Маруся-красотуся!!!!!!!!!!!!!!!! Сливочная конфетка :dribble:

Котяра КРУТОЙ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Екатерина. Рада видеть Вас у себя в темке))

давайте на ТЫ,а то я не люблю когда ко мне на Вы обращаются :blush2: Когда же будут фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на ТЫ,а то я не люблю когда ко мне на Вы обращаются

Давай! Я тоже не люблю "Выкать". Я тут на новую работу вышла неделю назад, так тут все такие чопорные, все друг другу "Выкают", ни кто не улыбается.... жуть. Как можно 8 часов в день "с хари на личико" сидеть и на такой дистанции держаться.

Когда же будут фотографии?

Будут. Обещаю)) Свой фотоаппарат до ремонта ни как не доедет, а на айпад такое качество ужасное получается.

Рады знакомству с вами :blush2:

И мы рады!!!

может вам не стоит переживать по поводу веса, если она хорошо кушает и набирает вес. Просто малюсенькая фефа вам досталась.

Да, наверное, вы правы. Кушает она отлично, тьфу-тьфу.

Привет, девочки!!!!!!! Наконец-то вы вместе!!!! :clap_1: :clap_1:

Маруся-красотуся!!!!!!!!!!!!!!!! Сливочная конфетка :dribble:

Котяра КРУТОЙ!!!!!!!!!!

Привет! Спасибо, Лера!!! Да уж, наконец-то мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Я тоже не люблю "Выкать". Я тут на новую работу вышла неделю назад, так тут все такие чопорные, все друг другу "Выкают", ни кто не улыбается.... жуть. Как можно 8 часов в день "с хари на личико" сидеть и на такой дистанции держаться.

Будут. Обещаю)) Свой фотоаппарат до ремонта ни как не доедет, а на айпад такое качество ужасное получается.

И мы рады!!!

Да, наверное, вы правы. Кушает она отлично, тьфу-тьфу.

Привет! Спасибо, Лера!!! Да уж, наконец-то мы вместе!

ждем фоточки девочки :nyam: а пока побольше рассказывайте о вашей совместной жизни. и со мной можно тоже на ты, а то прям как то больно официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и со мной можно тоже на ты, а то прям как то больно официально

Хорошо. Ксюш, я тут сходила к тебе в гости, до сих пор в недоумении, как ты справляешься со своими чернушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Ксюш, я тут сходила к тебе в гости, до сих пор в недоумении, как ты справляешься со своими чернушками?

я всем всегда говорю, сложно с одной собакой, ну с двумя! С четырьмя уже по барабану :gleam: А где четыре, там и пятая, точнее пятЫЙ :lol2: На самом деле иногда я сижу и понимаю, что через чур, но приход домой убирает подобные мысли моментом. Что может быть лучше когда ушастые цобакены встречают тебя когда бы и в каком состоянии ты не пришел. :nyam: Да и выбора у меня сейчас особого нет, приходится справляться. Занимаемся постоянно послушанием, работаем по отдельности и все вместе. Дрессуру никто не отменял :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тяжело решиться на второго лабра, а там уже по накатаной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тяжело решиться на второго лабра, а там уже по накатаной :lol2:

типа того :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я с вопросами :helpsmilie:

У Маруси изо рта (пасти) воняет как то не по-щенячьи. :thumbdown: Прям целоваться лезет, а запах... :insane:

И еще, она почему-то кусает себе подушечки лап. Может резко где-нибудь зачесаться. Блох у нее нет. Что это? Аллергия? :cray: Стресс? Или ее просто помыть не мешает? :blush2:

Кормим Эуканубой, как и заводчица кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65e41fc3d83d.jpg17d4b01b2603.jpg

d662a08d3bd0.jpg8cfa2a44d668.jpg

Вот такие мы

Качество отвратительное, айпаданутое, прошу прощения

Кота гоняет-мама не горюй! Бедняга, весь зашуганный уже

post-32737-0-13361500-1385482018_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курносая девчонка!!! Прееееелесть!!!!! С котом подружатся! А с виду и не скажешь, что задира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас хорошенькая Марюся! А котяра, то котяра-король :good:

А моя самая мелкая из всего помета оказалась, хотя когда приезжали на знакомство, она была самой крупной. Но, если будет мини-голден, я даже рада!

Как ваша Маруська относиться к клетке? Мы тоже приобрели, приучаем потихоньку, первое время она только там какала :lol2: Там у нее все ее игрухи, когда дети ее совсем заиграют, она там прячется отлеживается, туда детям не разрешено :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя самая мелкая из всего помета оказалась, хотя когда приезжали на знакомство, она была самой крупной. Но, если будет мини-голден, я даже рада!

И у нас самая мелкая из помета, всего 200 грамм родилась. Я тоже не переживаю если будет мини-лабр :thumbup:

Как ваша Маруська относиться к клетке? Мы тоже приобрели, приучаем потихоньку, первое время она только там какала :lol2: Там у нее все ее игрухи, когда дети ее совсем заиграют, она там прячется отлеживается, туда детям не разрешено :gleam:

У нас пока только там кушает, спать она там совсем не хочет (спит всегда на полу), игрушку схватит из клетки и сразу же от туда бежать. Вчера попробовала там закрыть, так она так возмущаться начала, пришлось сразу выпустить. Даже не знаю как приучать. Пока до конца недели муж дома, так нет особой нужды в клетке. А вот потом, она пол дня дома одна будет, соседи повесятся :frusty: (или меня повесят :ranting: ) от ее плача.

А в туалет мы ходим (пытаемся) в резиновый поддон от багажника, застеленный пеленками. Пока без постоянства, лужицы периодически то тут то там всплывают.

На ручкам любим сидеть... прямо ласкушка такая, возьмешь ее на руки, она носопыркой уткнется куда-нибудь и не шевелится. Долго так может сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая красотка :thumbup: А какой у нее взгляд, прям актриса :lol2:

У нас дома главный КОТ )) Наш малыш это сразу понял))) даже когда кот пьет из его миски-он смирно сидит и ждет когда старшый закончит, и только потом сам к миске бежит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока так :run_cat:

Она его все задирает, а он все равно за ней везде ходит. Когда она спит, Марюха (кот) ложится неподалеку и наблюдает за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...