Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бернский зенненхунд


Рекомендуемые сообщения

Подругу с семьей выселяю срочно из квартиры. Переезжает к маме. Там условие без животных строго. У нее голден и берн. Голдена я забираю себе. Это дочка моей Айрон, сестра Чарлика. А Берна уже не могу. Там девочка. Возраст около 4-5 лет завтра уточню точно и фотки будут. С родословной. Без вредных привычек. Очень ласковая и спокойная. Спокойно уживается с любыми животными. Не стерилизованная. Сейчас возможно начинается течка. И какое-то раздражение на пузе пошло. До выходных держат. Потом нужно забирать. Помогите найти хороший дом. Готовы оплачивать передержку и корм. Но нужно в семью. Мой телефон 8-916-один71-22-4 шесть Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://plus.google....CLaIi-K9w5iL-QE

Мне прислали только такое фото. Понятно, что оно не о чем. Юля сегодня поговорила с хозяйкой девочки. Вроде у них есть план. Держим кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если ничего не найдете, заберу красавицу!!!

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если ничего не найдете, заберу красавицу!!!

Света, не пожалеешь!!! Бернцы - это где-то рядом с голденами. Очень понимаю, почему завели и того, и другого!!!! Если бы не голден, был бы у меня бернец! Королевство у меня маловато просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты же знаешь, что все большое и пушистое - это мое все!

лабры - отдельная категория, без них себя не представляю,

но Берны и Голдены - это не обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я уже давно вам завидую, но если еще и Берн.....У вас там рай))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с породного форума:

Ситуация сложная. Хозяева в субботу вынужденно переезжают к родственникам, собак туда КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Заводчица в курсе, в помощи отказывает, т.к. в обиде на хозяйку, что та за всё время ни разу не приехала показать собаку... Мне этого не понять - собака-то тут причем? unknown2.gif Самая большая проблема в том, что у берняшки вылезла какая-то болячка кожная. То ли на стрессе экзема, то ли какая-то бякость. Если это действительно "бякость" и она заразная, то на передержку к другим животным нельзя. У хозяйки нет машины, чтобы показать собаку нормальному доктору. Сходит в ближайшую ветеринарку, покажет, но она совершенно не уверена, что там смогут поставить правильный диагноз, клиника так себе. Я сейчас безлошадная, соответственно, сама свозить собаку в клинику не смогу. Может, кто-то сможет помочь? help.gif Территориально девочка у метро Кантемировская. Возраст 6 лет.

От себя добавлю, что хозяйка делает сейчас для животных все возможное, в ее безумно сложном положении нужна помощь именно с берняшкой Викой. Вика очень ориентирована на человека. На вольерной передержке она просто не сможет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около метро "Царицыно" районная ветеринарка - от "Кантемировской" пешком дойти не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около метро "Царицыно" районная ветеринарка - от "Кантемировской" пешком дойти не проблема.

Так наверно туда и пойдут. Там просто людям надо за неделю всю свою квартиру освободить, перевезти все к родителям. Плюс еще два младших школьника, которыми тоже надо заниматься. Помощи от родных нет. там реально не хватает времени и рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила сейчас с Олей, хозяйкой. Они были у врача. У Вики (берняшки) аллергическая реакция. Она не заразна. Все анализы они сдали. Под лампой смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вику дополнительно обследуют в Беланте, и она поедет на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вику дополнительно обследуют в Беланте, и она поедет на передержку.

девочки,могу помочь с бесплатным пиаром.напишите все в личку.запущу красотку по сайтам.хочу помочь собакину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика сейчас на волонтерской передержке. Всю информацию о ее здоровье можно найти в ее топике http://bernclub.ru/forum/78-6097-863518-16-1385727792

Куратор Юля с ником Juliuska

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...