Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧМОНД: ................................................


natko

Рекомендуемые сообщения

Оля, предлагаю отдать мне. Я Лену тоже увижу)))

агась)) завтра будешь? пообедаем? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! У нас все отлично, мне еще не одна собака так не танцевала по приходу домой :clap_1: Он так радовался, это просто неописуемый восторг :lol2: Прогулялись, покушали, лежим радуемся. Умочка-такая спокойная девочка стала, прям не узнать собаку.

За день шея подсохла-ттт...

Глазки правда очень текут, прям ручьи на морде(

Кто сможет встретиться со мной в центре и передать на ул. Подбельского?

Я847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

Лен, я же через центр домой еду,с ярославского вокзала домой уезжаю каждый вечер, обычно в 18.00 я на комсомольской или в пятницу к примеру очень надеюсь слинять домой в обед и буду в центре 13.30-14.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! У нас все отлично, мне еще не одна собака так не танцевала по приходу домой :clap_1: Он так радовался, это просто неописуемый восторг :lol2:

Рыжик хороший мой. Так счастлив, что кому-то нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки, Ань, попробуй пожалуйста, ромашкой попротирать, как договорились. Если не поможет, будем с доктором советоваться, что делать. Вдруг это на антибиотики реакция такая? Но у него же и на первых фотографиях следы от "слезок" видны под глазами. Но так чтобы текли ручьями - такого не было, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела красавцу Ричмонду 2000 руб.Пусть поправляется))

Время операции - 09.06, карта *****8204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела красавцу Ричмонду 2000 руб.Пусть поправляется))

Время операции - 09.06, карта *****8204

Спасибо! Пока не пришли :dntknw: Напишите, пожалуйста, в ЛС полностью номер карты, с которой отправляли. последние цифры моей карты тоже 8204.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ричмонда7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif

c021dc4558.jpg

У нас все хорошо, лечимся любовью, принимаем лекарства. Вчера узнали, что этот мальчуган (именноb39cc5ad6e7201a073e61d2e43731630.gif) играет в игрухи-мячики, канатики с большим удовольствием, его радости не было предела, наверное сто лет не играл. А сегодня он купался в снегу минут 10 не переставая. Вообщем мы возвращаемся к нормальной собачьей жизни наверное. Ричмонд целует и облизывает всех) До скорых встречf45f6502a28a03226b657280af83c9fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричушкин орел! Такая довольная мордень прямо! Аня, спасибо тебе за него!

Оля, спасибо за лекарства. Вылечим, никуда не денется.

Поступили 2000 руб. Через OSB. Есть реквизиты. Номера карты нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c021dc4558.jpg

Божечки мой))) Красота, это страшная сила! Безумно обаятельный мальчик! Спасибо вам за него)))) Смотрю и сама улыбаюсь))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р от нас с карты 1259.

Дырки, зарастай! И чтобы следов никаких не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красавчик поживает? :blush2:

Я думаю-хорошо! Сейчас играет с младшим сыном мячиками, гоняет как сорванец по квартире. Очень любит гладиться, попа ходуном в это время-прям как танец исполняет) Правда линяет ужасно( А так, замечательный малый!

Извините, на службе завал, конец года((( Обещаю сделать фотоочет в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый, умный пес.

я бы сама таких хозов усыпляла...блин

такую собаку хотели загубить..

ничего, все будет у него хорошевски)))

 не зря ж он к нам попал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурминатор-наше фСе (это на реклама5b0870b1967e6259024ef5810099b0b1.gif) Шерсть лезет клочьями, у меня ощущение, что его никогда не вычесывали.

4c2b94c266aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой послушный мальчик! :thumbup: Доктор нам сказала, что эта линька похожа на сезонную. Вполне вероятно, что в скором времени закончится. Если будет сильно чесать шею, рарешила помазать тридермом. Есть тридерм, Ань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой послушный мальчик! :thumbup: Доктор нам сказала, что эта линька похожа на сезонную. Вполне вероятно, что в скором времени закончится. Если будет сильно чесать шею, рарешила помазать тридермом. Есть тридерм, Ань?

Нет, Лен.

Какой послушный мальчик!

Да, все обработки он принимает прекрасно, болячки на голове-лежа, умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...