Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет!Хочу представить...


Margo-www

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Меня зовут Рита, а это мои любимые Сереженька и Риенька)

Мы живем в г.Дмитрове (это Подмосковье)

f2a55955e05344f1b3c2e522593ecf3e.jpg

Заодно, хотела спросить: Рия действительно сильно похожа на своего названного папу?Или мне только так кажется?

А еще с нами живет вот такой красавчик!Только он провокатор, страсть!

С нами Рия живет несколько месяцев всего лишь, а Тима (сорри, забыла представить этого хитрюгу!)уже во всю ее подставляет.То варежки запретные ей с тумбы скинет, то специально ее раззадоривает на игру, когда нам с собачкой позаниматься нужно, ну или хотя бы лапки вытереть после прогулки)))

Вот и на фото, на чужой "стул" сел, мол "Прогоняйте меня" =)

2dc97f2c546fe9a8897abc821e2b91e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! )) Добро пожаловать! :thumbup: Меня зовут Таня. Я и моя большая семья :nyam: живем недалеко от вас, часто ездим в Дмитров. Безумно нравится Ваш город! Бум знакомы! )))

ГЫ: А я давно замечаю, что собаки похожи на своих хозяев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, Татьяна!

Ого, а семья у Вас действительно не маленькая!

А недалеко, если не секрет, это где? ;-) Рия любит обзаводиться новыми друзьями, а мы любим собирать всякие полезные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, Татьяна!

Ого, а семья у Вас действительно не маленькая!

А недалеко, если не секрет, это где? ;-) Рия любит обзаводиться новыми друзьями, а мы любим собирать всякие полезные советы.

Мы живем между Дмитровом и Лобней. В частном секторе так сказать. :nyam: Сразу говорю - ко мне можно на ТЫ. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Тогда можно сразу спрошу, вы с ТАКОЙ большой компанией может куда выбираетесь на природу?

Может у вас в местности и так можно вольно набегаться? Леса, поля и т.д.

Наша щеночка очень активная, а вот возможности в городе поиграться со своими собратьями вдоволь нет =(

Ищем теперь и компанию и места подходящие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Тогда можно сразу спрошу, вы с ТАКОЙ большой компанией может куда выбираетесь на природу?

Может у вас в местности и так можно вольно набегаться? Леса, поля и т.д.

Наша щеночка очень активная, а вот возможности в городе поиграться со своими собратьями вдоволь нет =(

Ищем теперь и компанию и места подходящие)

Есть конечно! Подробные места напишу в ЛС. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она думает, что ей должны все преклонятьсяlol.gif, вот разложится так на кресле (подаренном ей в честь приезда ДОМОЙ) и не спрыгивает, пока либо не зацелуешь ее, либо массаж не сделаешь всего туловища))))

Жалко фото обрезанное, а то там задние ноги в таком же положении, что и передние))))))

d2a1867e3186d3655dd14d7618851cd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестное создание :thumbup: она у вас прям королевишна ))

А с котом у нас такая же история )) вчера пришла с работы, захожу на кухню, и наблюдаю такую картину-оставленное размораживаться мясо, разумеется уже обгрызанное с одной стороны, кот тащит к краю кухонного стола поближе к собаке... следы заметает так гад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестное создание :thumbup: она у вас прям королевишна ))

А с котом у нас такая же история )) вчера пришла с работы, захожу на кухню, и наблюдаю такую картину-оставленное размораживаться мясо, разумеется уже обгрызанное с одной стороны, кот тащит к краю кухонного стола поближе к собаке... следы заметает так гад ))

lol.giflol.giflol.gif Не наблюдала за своими, не поверила бы - подумала, что газетная история!Забавные крошки наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритаааа- рада Вас тут видеть! Обнимаю я со стаей- Вашамать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...