Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, палевая красотка...................................


taf82

Рекомендуемые сообщения

Девочка 5 лет палевая красотка Дана в поисках нового дома, девчонка просто замечательная такая толстушка-веселушка, а глаза ну просто омут))) на данный момент девочкам гостит у Наташи Масяни так, что передержка волонтерская у нас есть, корм на первое время тоже есть, пока планы такие в воскресенье съездить в клинику и удалить сломанный зуб и подстричь наши орлиные когти! Ну и ждем от Наташи фоточки так, как у меня ну совсем не было ночью времени её пофоткать!

 

Пенсионная группа Даны:

Гледа-700

МашкиН-700

Татьяночка-600

Каркуша-700

Жужадики-500

AVA23-500

Irina M&M-500

Ника@Элли-500

Итого:4700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка 5 лет палевая красотка Дана в поисках нового дома, девчонка просто замечательная такая толстушка-веселушка, а глаза ну просто омут))) на данный момент девочкам гостит у Наташи Масяни так, что передержка волонтерская у нас есть, корм на первое время тоже есть, пока планы такие в воскресенье съездить в клинику и удалить сломанный зуб и подстричь наши орлиные когти! Ну и ждем от Наташи фоточки так, как у меня ну совсем не было ночью времени её пофоткать!

ну ты же хотела суку-получай:)

кого еще хочешь?)))

глаза да, тоже говорила,что заценишь,взгляд балдющий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в теме, а что случилось?

Отказ по причине семейных обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, один день прошел и девочка Даначка все поняла где место, где кушать и где гулять очень умная собака. Тань извини не выдержала обстригла Дане орлиные ногти, а так отличная девчонка, у меня не было времени сфоткать Дану попросила детей так, что ловите то что есть, в пятницу сделаю поприличней фотки.

37d46ef5b3aat.jpg

0d48478ec863t.jpg

81f88b01f9a4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана к детям (человекам) относится отлично к котам тоже, только первое время может ревниво относиться к собакам и то (в первое время это продолжалось два часа) разогнала мальчишек (собак) от меня по углам, как будто охраняла, я дала ей волю освоится и потом чтобы мальчишки к ней не приставали, держала моих мальчишек по углам два часа, а потом я голос повысила сказала фу нельзя и девулечка все поняла и после этого я всех позвала и показала ей (дане), что у нас все любимые и ревновать не надо. Дана все понимает с перво взгляда или просто тон голоса поменять, отличная девченка. cd122925a2b4t.jpg

8db218237f4ct.jpg

92ec2d458b6ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Дана как Юла среди моих мальчишек (да и Масяня с Барошкой не лучше) когда они все вместе в троем остановить нельзя , а когда кого то не хватает в стае, то искают-искают друг друга и по этому фотки буду делать пиарные завтра (не знаю как получатся, бо у Даны сразу становятся большие глаза с вопросом, где мой любимый Барик) Барик влюбился в Дану, а Дана в Барика с первого взгляда через 2-ва часа, лижут друг другу уши и вечно играются, сегодня я скину маленькое видео как Дана храпит и любит гулять. А особенно ее глазки особенные глазки (если честно я испугалась ее глаз бешено больших, в первый момент, а оказалась это она испугалась больше увидев Масяню с Барошкой (я пишу )))) а Даночка храпит с мужем и так приятно как колыбельная ОЙ отвлеклась от темы))) :doh: . Запах со рта у Даны ужасный камни на зубах в 2-3 мил. это не проблема самое главное если начнем чистить, чтобы зубы были более менее целые под эти зубным камнем , я с этим сталкивалась с Чарликом (кокером), но это было когда моему мальчишке было 8 лет, а потом я сделала чистку в 10 лет повторную, а потом у нас стали проблемы с сердцем и по этому в 12 я не делала. Не знаю пусть у девульки под этим камням будут здоровенькие зубки, а хозяева гавнюки довели Данку до такого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео скину к обеду не закачивается интернет рулит скайлинг, как всегда))) :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Даной едем удалять сломанный зуб и чистить камни а так же сдадим анализы, уж очень мне не нравится запах изо рта у неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

Олег73 из темы голдена-500

marson из темы голдена-600

Данюшка и Танюшка-1000

Marina&Willy-5000

Анка Луня Ася-500

Итого приход: 7600

расход: передержка волонтерская, корм от форумчан

Остаток:7600

поскольку я в субботу не успела съездить с Даночкой в вет.клинику, планирую поездку на среду, почистим и удалим зубы а так же сдадим кровь, ну уж очень у неё изо рта пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб уже не надо будит удалять он и сам отвалился причины четыре 1) с палочками играемся на улице до ума промочения 2) корм сухой начали нормально кушать 3) лечим зубки (настойка дубовой корой промывание и потом мажем десна Метрогил Дента) 4) Жилки (в виде косточек) даю погрызть через день Масяня с Барлшкой по привычке съедают по целой, но Даночка не отстает с каждым дне грызет больше, больше и больше. Это меня очень радует :thumbup: Храпунья еще та, но мне не привыкать Лаять по ночам перестала привыкла к нам человекам. Первые три дня реагировала на все звуки, даже если я пользовалась компом тыкая по клавиатуре, а сейчас храпят не знаю кто громче мой муж или Дана. Короче у Даны все хорошо мне кажется она даже немного похудела, ей это не помешает, а так бегаем прыгаем, что в доме, что на улице вечно в движение. Такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/podberidruga

прошу полайкать и поделиться с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26c4d547a4cdt.jpg вот какая Дначка красавица

ae0bd64a23f5t.jpg Позвала бежиттттт :thumbup:

5803c3f896dat.jpg

Прописали таблетки Даночке пить Мексидол стоит 366,95 и Сумамед 396,18, то что зачеркнула покупала ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

Олег73 из темы голдена-500

marson из темы голдена-600

Данюшка и Танюшка-1000

Marina&Willy-5000

Анка Луня Ася-500

Ольга Дончакова-500

Наташа aveglant-1000

Итого приход: 9100

расход:

Ошейник-466

адрессник- 237

Ветуслуги-2000

Мексидол -366,95

Сумамед- 396,18

Итого расход: 3467

Остаток: 5633

С Даночкой сходили к врачу, пока анализы не сдали планируем в воскресенье, по зубам картина совсем не утишительная, камни почистили и пришлось удалить 5 полностью сгнивших зубов, у неё очень сильно кровоточат десна и зубки качаются. на данный момент уже становится лучше, будем смотреть как пойдет дальше лечение!!

Спасибо огромное Наташе за заботу о Данюсеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана - это привидение с моторчиком в самом лучшем его проявление - неунывающая толстушка-веселушка с постоянно вертящимся хвостом. А глаза - они бездонны...

65058a0c1172.jpg

cf370cb6b6be.jpg

9d9eef702b3b.jpg

bc5daccb9a45.jpg

23e02d063dfa.jpg

33ab8667545f.jpg

85c8cd57e507.jpg

ce7d22ebe2d6.jpg

515902819abf.jpg

9259fce6628c.jpg

72abff3fe7d1.jpg

f788f951f3e5.jpg

4b37fe5f41d5.jpg

f33f634bd58e.jpg

45de5adc2aa6.jpg

f200a5bfff91.jpg

912f01acae4d.jpg

752472f3121c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая она красивая, какой умный взгляд,глаза-вообще без комментариев!

чтож ты ,девочка, все никак не можешь найти себе хозяев. давай,чтобы в эти выходные мы все провожали тебя домоЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота, жаль, что в данное время не смогу уделить внимание двум собакам, и меня уже ждет и я жду домой Марусю. Лучших тебе хозяев девочка! Ау, где Вы люди , посмотрите в эти глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ,мои глазки, уже домой!

пора-пора!


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_labradora_v_ozhidanii_novogodnego_chuda_254223568

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...