Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОББИ,черный щенок лабрадора.ДОМА!


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Тогда шприцы 2мл и 3 мл...Куда колоть внутримышечно или подкожно?

И так и так можно. И физ раствор купить, правильно? Или что там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, удобнее всего колоть шприцами 5 мл. У меня лучше намного набирается. Как по маслу. В 2 мл очень тяжело, там давление мешает.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И физ раствор купить, правильно

зачем? иммунофан и так в растворе,и все остальные тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, удобнее всего колоть шприцами 5 мл. У меня лучше намного набирается. Как по маслу. В 2 мл очень тяжело, там давление мешает.:dntknw:

Там игла толще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там игла толще...

не забывайте что болевой порог у собак совершенно другой. собака практически не чувствует самого укола. если лекарство "болючее", чувствует его.

поэтому на мой взгляд, лучше чтобы лекарство набралось хорошо и выпрыснулось хорошо. поэтому опытным путем установила что 5 мл шприц лучше работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с набором лекарств проблем не было, а тонкой иглой проще проткнуть...И если рука не набита, то собака укол чувствует...Наташа, как я поняла, не мастер...Писала исходя из собственных предпочтений и советов ветеринара (вдруг придется колоть, если Наташа не сможет... из Москвы на уколы вдряд ли кто будет ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? иммунофан и так в растворе,и все остальные тоже.

Так как я не знала надо или нет)

Так как у нас сегодня на работе отрубали свет, комп вырубился, я так и купила автоматом 2 и 3 мл шприцы.

Купила почти все кроме одной позиции+ забыла поводок.

На сегодняшний момент в уши капаем, энтеросгель кушает, хлоргексидином обрабатываю участки.

Все таки надо что то наверно придумать с кормом по его возрасту.

Ну и соответственно отчет о купленном:

b45300c6b993.jpg

e63b7ded249b.jpg

66e34e01ead6.jpg

Теперь меня с работы встречают 2 довольные морды и 2 гипер махательных хвоста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже командно учим команды))))

45a2ef4e1029.jpg

ca5270a169ac.jpg

Ну и немного видео)
/>http://www.youtube.com/watch?v=B3YCEoBpRlY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Они так чУдно смотрятся рядом! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и уехал чудо паренек. Надеюсь у него будет счастливая жизнь! Он заслуживает это своим умом, добротой и сообразительностью. Даже как то грустно стало. Нет второй мордахи в доме:sorry:

Ни одного объявения нигде о его пропаже не нашла, так же и нам никто ни разу не позвони. Есть у кого возможность поклеить объявки в Андреевке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачки малыш.

f2e1a2502246.jpg

88ac83b9831c.jpg

Без поцелуев не обошлось))

30ec09941b23.jpg

Чана предлагает свою игрушку)

9e9e8470b059.jpg

Возьмииии, давай играть!

88e200501e96.jpg

aa64b7904ff2.jpg

e05d5ec04ab1.jpg

Эх...и ушла)

33c3b1c85182.jpg

Уговорила на бесиловку)

8ecb2b179b0c.jpg

7c9c3d025a12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока базировался у моей подруги. Ручки что-то непонятное мутят... Забрать надо завтра. В раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как внезапно тесен мир... Познакомились сегодня с дочкой Шумахера )))

Завтра поеду к своему и думаю, что с ним делать дальше. С понедельника подруга выходит на работу, держать не может... Ручки... Не понимаю я такого, вчера и утром был разговор, что сегодня скорее всего привезу. А как выехали "Ой, а нас дома нет и до завтра никого не будет". Как, если имеет место быть утверждение о постоянном наличии дома кого-нибудь? И вообще странно девушка себя вела, так что не думаю, что повезу его туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как внезапно тесен мир... Познакомились сегодня с дочкой Шумахера )))

Завтра поеду к своему и думаю, что с ним делать дальше. С понедельника подруга выходит на работу, держать не может... Ручки... Не понимаю я такого, вчера и утром был разговор, что сегодня скорее всего привезу. А как выехали "Ой, а нас дома нет и до завтра никого не будет". Как, если имеет место быть утверждение о постоянном наличии дома кого-нибудь? И вообще странно девушка себя вела, так что не думаю, что повезу его туда.

И правильно, значит это не те ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, значит это не те ручки

Дело за малым, за день найти куда его деть )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох делаааа. Девочки, не бросайте пацана. Нужно место где будет кто-то всегда дома, он еще молодой и ему страшно. Совсем не приучен оставаться один. Да еще проколоть нужно пацана имунками. Яра есть хоть какие то намеки куда его? Я бы забрала его обратно, но нас днем никого дома нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вариант был отправить его к Эмми, которую мы с Леной летом пристроили. Но Эмми сделала всем большую пакость и потекла.

Сейчас вот позвонила Кате, где Юнг сидел, у нее там вроде хороший вариант ручек был, не в Москве, но там семья большая, детки.

Думаем в общем.

Но пацан наш мужииик, храпит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храпун да) к кобелям он нормально. Мы уже гуляли с голдяхой его старше. Игрались хорошо. К деткам идеально, моему 3.5 года , сына его даже строил)))) так что за его характер вообще не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашли только вариант очень далеко от Москвы... Остановись на том, что если сегодня вопрос не решится, то завтра я приеду к подруге и буду с ним, пока она на работе... Но во вторник этого сделать уже не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может паренька уже начать пиарить? Ясное дело что дело темное с хозами. А пацану нужна семья уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может паренька уже начать пиарить? Ясное дело что дело темное с хозами. А пацану нужна семья уже сейчас.

Думала об Авито. Я разместить смогу только из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вариант был отправить его к Эмми, которую мы с Леной летом пристроили. Но Эмми сделала всем большую пакость и потекла.

Сейчас вот позвонила Кате, где Юнг сидел, у нее там вроде хороший вариант ручек был, не в Москве, но там семья большая, детки.

Думаем в общем.

Но пацан наш мужииик, храпит ))))

Мы можем пацана взять к себе в г.Королев, пока не найдутся старые или новые хозяева. Мы живем в своем доме, мама всегда дома, а я работаю сутки трое, так что времени на собаку много, один не останется. У нас кот и две кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем пацана взять к себе в г.Королев, пока не найдутся старые или новые хозяева. Мы живем в своем доме, мама всегда дома, а я работаю сутки трое, так что времени на собаку много, один не останется. У нас кот и две кошки.

А кошки к собакам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кошки к собакам как?

Кошки очень спокойно, со всеми дружат)). Мы недавно нашли старенького лабрадора, так они его не зная ходили по нему и спали с ним). Нашлись ему старых хозяев. И мы своего мальчика ищем, так что кошки любят лабров. Семейно решили помогать братьям нашим меньшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...