Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эльза Моррисовна, голден-ретривер, 5 лет.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

6-летняя красотка Эльза, дочь Морриса, неспешно ищет самых лучших хозяев. Переустройство по семейным обстоятельствам.

В выходные Эльза поедет на передержку.

Заводчик в курсе.

Куратор - догадайтесь с трех раз? :lol2:

d10d2ddb9968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куратор-Я КУРАТОР :thumbup: Татьяна :1st:

Удачи девочке)

Перечницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-летняя красотка Эльза, дочь Морриса, неспешно ищет самых лучших хозяев. Переустройство по семейным обстоятельствам.

В выходные Эльза поедет на передержку.

Заводчик в курсе.

Куратор - догадайтесь с трех раз? :lol2:

d10d2ddb9968.jpg

Эльзе удачи, а что случилось с аватаркой???

верните АННАБЕЛЬ!!! (в том образе тоже достаточно перечности thumbup.gif, строгости, стервозности и других положительных качеств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна попытка. Если что, Татьяна завтра выложит.

Флуд прекратите, а? :ranting:

87f554990d37.jpg

Опять не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу и там и сям :dntknw: Славная рыжуля, только вот упитанная больно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу и там и сям :dntknw: Славная рыжуля, только вот упитанная больно на мой взгляд.

Маша, актуальных фотографий пока нет, это то, что переслали владельцы. Видимо, радикал глючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатишная пассажирка ! и ехать небось опять ( пиип ) далеко всмысле :gleam:

Москва, но не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как ... из одного конца деревеньки в диаметрально противоположный ?

Ага. Фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожжите, это она нам по папочке сестрица? Это того Морясика дочка?

В любом случае-девка хороша! Самых-самых ей мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это того Морясика дочка?

Эка вы фамильярно с Их Величеством Моррисом, Родоначальником и Основоположником, Отцом, Дедом и Прадедом)) Девица чудо как хороша :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вы фамильярно с Их Величеством Моррисом, Родоначальником и Основоположником, Отцом, Дедом и Прадедом)) Девица чудо как хороша :good:

Ну нам-то он папка))) Мы по родственному))) Любя!

Юр! Возьми меня! Я фотку увидала...

Марин, чтото в воздухе витает)))) Все дело ко второй собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожжите, это она нам по папочке сестрица? Это того Морясика дочка?

В любом случае-девка хороша! Самых-самых ей мам и пап!!!

Да, ваша полусестра. Я сама руки до локтей сгрызла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам-то он папка))) Мы по родственному))) Любя!

Марин, чтото в воздухе витает)))) Все дело ко второй собаке?

Мне Аннабель по рукам дала... я тут сижу и дуюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Аннабель по рукам дала... я тут сижу и дуюсь....

Марина, какое именно слово в предложении "переустройство по семейным обстоятельствам" тебе непонятно? Мы не погулять едем.

И успокойся, передержка рядом с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф. Девица наша на передержке. Сразу хочу сказать спасибо Гале, которая предложила временный дом Эльзе и еще Мотечке Мон Солей - за замечательных владельцев, Мотя никогда не отказывает в помощи и владельцев по себе своим щенкам подбирает. Галя отпишется завтра - с фотографиями.

Сразу хочу попросить не обсуждать причину переустройства, но даже я была шокирована рассказом бывшего мужа владелицы :gleam: Бог ей судья.

Выдано приданое - игрушки, щетка, полотенца, коврик и миски, корм (немного Эуканубы). Вакцинация в апреле 2013 года. Течет 1 раз год, текла в апреле-марте.

Отказная на собаку на мое имя.

Деньги на покупку корма дал бывший муж. Чуть ниже размещу отчет.

Теперь о состоянии - весит девочка 45 (сорок пять) кг. На локте мозоль, как это часто бывает у собак с избыточным весом. Психика - непрошибаемая, встретила нас полизушками и обнимашками, на улице - очень воспитанная собака, не тянет, не рвет поводок из рук - бывший хозяин занимался с ней. В машине уснула. Правда, когда мы заехали в ветклинику для взвешивания, на весы не захотела, ничего, мы вдвоем с Дейлом (Юрой) затащили тушку. И обалдели.

Познакомили собак на улице, к нужному подъезду Эльза нас отвела сама, вошла в квартиру, все очень спокойно. Жду рассказа Гали о том, как прошла ночь.

Отчет:

10 000 руб - от мужа бывшей владелицы.

Мильбемакс и оплата бензина - от меня в подарок.

Жду советов по похудению - чем кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду советов по похудению - чем кормить?

Ну как чем - похудательным лечебным, хиллс r/d например. Наш результат этого корма видно уже давно :)

А еще печёнку надо поддержать и наблюдать за тем, как садится/ложится/встает

Еще есть в Эканубе похудательный Eukanuba Restricted Calorie. Также есть РК, GO! FIT + FREE и NOW! Fresh Senior Large Breed Recipe Grain Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гали будет по высшему разряду. В том числе фотографии :thumbup: А у Поликса теперь две плюшки! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней Галя ее вымоет и в воскресенье я девочку постригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду советов по похудению - чем кормить?

Флатазор Обиссити - чУдная штука :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выходим на связь.

Ночь прошла без проблем. Эльза заснула в комнате дочки, ночью переползла в коридор на свой коврик. Спала пока я не проснулась.

Вчера перед сном вышли еще раз на прогулку. Сделали быстро дела и Эльза сразу же побежала к подъезду, наша идея немного пройтись ей совершенно не понравилась, встала как вкопаная и дальше чем за угол дома двигаться не хотела.

Переживала, что и сегодня прогулка не удасться, но все прошло отлично. Ушли в парк и на собачку, гуляли 1,5 часа. Эльза носилась с большим удовольствием (чем меня приятно удивила, потому как дома она очень неспешная), валялась в снегу, под конец прогулки разыгралась с Монкой.

Не тянет, идет рядом, сразу реагирует на команды - знает и ко мне, и стоять, и лежать, и сидеть.

В ванну не затащить. Ни за еду ни как( Буду думать как ее туда заманивать, ведь нам мыться скоро))

Ела без удовольствия. Долго принюхивалась, пожевала немного.

Глистогонку дали.

Фотки пока из дома, с утра не брала фотик. Днем постараюсь на снежке ее сфоткать.

Уф, вроде все, отчитались)

00e8bdb4297d.jpg

0958088cdcfe.jpg

e979f5422f41.jpg

15a09fe0e89b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...