Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕАГЕНТЫ И АЛЛЕРГИЯ


Margi

Рекомендуемые сообщения

Выпал снег и понеслось...сын аллергик и с каждым годом хуже..летом пролечили, держался и тут третий день лающий кашель и сопли ручьем...то что я в прошлом году подозревала, что реагенты.. сейчас уверена на 100 % ...Что делать ума не приложу... в прошлом году практически до астмы дошли и без голоса две инедели свалили в Египед... сейчас..только начало сезона и уже так... Травят нас как...незнаю кого. дворы засыпают..раньше только дороги..и колличество раньше до 40 грамм на 1кв.м, сейчас 200... уезжать..давно думаем, но куда? подмосковье, в поселок..а ездить как..работа в Москве. поплачусь... надо письмо что ли на демократор кинуть..кто в курсе как? правда толку не будет...но и как быть..хотели на НГ на море вдвоем с мужем, но с такими кашлями..надо и мелкого брать... только потом то все равно..зиму пережидать.. Я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам.Реагенты это действительно сейчас напасть.И люди страдают и животные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте все документы о лечении ребенка и отправляйте жалобы во все инстанции по вашему району. На это они не смогут не отреагировать. Пишите в организации которые занимаются охраной здоровья детей и тыды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал снег и понеслось...сын аллергик и с каждым годом хуже..летом пролечили, держался и тут третий день лающий кашель и сопли ручьем...то что я в прошлом году подозревала, что реагенты.. сейчас уверена на 100 % ...

А вам вот конкретно аллергию ставят? Или как обычно, отговариваются ОРВИ и прочими сезонными болячками?

Если ставят, то я бы с этими всеми документами, выписками и прочим действительно поступила как советует Аня и Лучана выше.

Или тогда вначале добиваться обследования и конкретного диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжать.

Это не ответ- переезжать...

Сыпят у нас в районе даже на землю, не на кромку, а именно всю территорию газонную.

Смотрела спецкор, говорят в этом году закпили оочень страшную хрень- радионукленидную, что и людЯм плохо уже, что ужь говорить о собаках...

P.S. У нас на выгуле бульдожка- щенок получил ожог роговицы- выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам вот конкретно аллергию ставят? Или как обычно, отговариваются ОРВИ и прочими сезонными болячками?

Если ставят, то я бы с этими всеми документами, выписками и прочим действительно поступила как советует Аня и Лучана выше.

Или тогда вначале добиваться обследования и конкретного диагноза.

аллергию ставят..но не на реагенты...на реагенты хотела сдать, но не делает никто и нигде. а тут ясно все...

Переезжать.

Я бы переехала, только куда и как?

К работе мой муж привязан по рукам и ногам... уходить не куда, закрыто все на 5 лет...специальность у мужа сложная и идти в комерцию..он фанат своего дела...и т.д.

В подмосковье, в поселок...как ездить не ясно и с детьми кто? так сложно все это...

Ритк, айда с нами в Болгарию!

наташ мы на ямайку или на кубу, хотели вдвоем с мужем, но сейчас будем смотреть по состоянию. а на каникулы в деревню его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ мы на ямайку или на кубу, хотели вдвоем с мужем, но сейчас будем смотреть по состоянию. а на каникулы в деревню его

так я ж тебе не про отдых говорю, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж тебе не про отдых говорю, а вообще.

наташ, а вообще для нас это косически нереально((( у меня муж в "рабстве у России", нам на отдых то выехать нереально(((

А Вы в Болгарию собрались? Рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, а вообще для нас это косически нереально((( у меня муж в "рабстве у России", нам на отдых то выехать нереально(((

А Вы в Болгарию собрались? Рассказывай!

Собрались))) Надоел воздух, некачественные продукты, пробки, толкотня, вечная гонка не понятно за чем... Хочу просто жить спокойно, заниматься детьми и домом. Сашка будет мотаться туда сюда, потому что бизнес его тут остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались))) Надоел воздух, некачественные продукты, пробки, толкотня, вечная гонка не понятно за чем... Хочу просто жить спокойно, заниматься детьми и домом. Сашка будет мотаться туда сюда, потому что бизнес его тут остается.

ну ты даешь! Мой даже мотаться не может(((( у нас ФСБ и прочее... Я так давно про это думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллергию ставят..но не на реагенты...на реагенты хотела сдать, но не делает никто и нигде. а тут ясно все...

На реагенты действительно не делают, но если стоит атопия, т.е. неизвестно на что, и обостряется в сезон реагентов, то уже можно аргументировать.

Ещё "товарищей по несчастью" поблизости поискать (как вариант, у врача спросить, если районный. Так и сказать, собираетесь заявления писать, по инстанциям - может поможет, хотя бы до них информацию донести), убедить, пусть тоже заявления пишут. Чем больше, тем сложнее им не отреагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе у нас встретила мужчину сейчас..остановил меня,просил собаку на руках носить по дорожкам..оказалось,что у него щенок папийона 5 месяцев погиб изза ожога всей пасти и носа..

а как утверждали по телику "Гранитная крошка будет везде,никакой соли"..вот так вот..грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...