Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухие корма Gina и Gina Elite (Канада)


Рекомендуемые сообщения

Сухие корма Gina и Gina Elite (Канада)

Подскажите, кто кормил этими кормами?

Не нашла темку по "Gina"...

Состав корма очень неплохой, есть и беззерновой и гипоаллергенный на основе мяса ягненка...

Хочу попробовать.

Кто,что про эти корма скажет хорошего или плохого? :blush2:

post-5869-0-20263300-1386427377_thumb.pn

post-5869-0-05493700-1386427394_thumb.pn

post-5869-0-09142400-1386427844_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухие корма Gina и Gina Elite (Канада)

Подскажите, кто кормил этими кормами?

Не нашла темку по "Gina"...

Состав корма очень неплохой, есть и беззерновой и гипоаллергенный на основе мяса ягненка...

Хочу попробовать.

Кто,что про эти корма скажет хорошего или плохого? :blush2:

post-5869-0-05493700-1386427394_thumb.pnpost-5869-0-20263300-1386427377_thumb.pnpost-5869-0-09142400-1386427844_thumb.pn

Изменено пользователем Maria & Ginta+Olivija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухие корма Gina и Gina Elite (Канада)

Подскажите, кто кормил этими кормами?

Не нашла темку по "Gina"...

Состав корма очень неплохой, есть и беззерновой и гипоаллергенный на основе мяса ягненка...

Хочу попробовать.

Кто,что про эти корма скажет хорошего или плохого? :blush2:

Мои флэты едят обычную Gina (не Элит) Ягненок-рис года полтора - вполне устраивает.

Хотелось бы только гранулы чуть покрупнее:)

Гипоаллергенный, как ни странно, одной не подошел-расчесывала уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу сказать, что пока, после нескольких месяцев проб корма, он нам очень даже подошел. У рыжули прошли темные выделения из ушей именно после беззернового (зелененький мешочек). К слову, пробовали беззерновой Нутрам, стало чуть лучше, но только после Джины все прошло. Надеюсь, так и дальше будет.

Нравится Джина и по коже, шерсти. После линьки быстрее обрастают на ней.

Хотя гранулы Нутрам выглядят более симпатично и аппетитно, чем Джина Элит... Да и на вкус приятнее.. :blush2:

Но что делать, раз собам больше подошла Джина... :thumbup:

Пробовали наши друзья с голденом и лабром Джину Элит... Голдяхе не подошел - выделения в ушах и большой выход... Сменили корм на Роял для голденов. Пока довольны.

А лабру больше подошел Нутрам - более энергичный на нем, шерсть лоснится красивше вроде как... :)

В общем, подбираем, что лучше для каждого из наших любимок...:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушали джину элит рис-ягненок. сначала было все хорошо, но потом выход стал больше. т.е. с начала мы какали один раз, а спустя 2 месяца какать стали 2 раза за прогулку и каки стали более мягкие. состав мне тоже правился, хоть и гранулы маленькие и собаке первое время было их не удобно есть. сейчас перешли на чибао рис-рыба, вроде пока все нормально, но состав как мне кажется хуже. там рис на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушали джину элит рис-ягненок. сначала было все хорошо, но потом выход стал больше. т.е. с начала мы какали один раз, а спустя 2 месяца какать стали 2 раза за прогулку и каки стали более мягкие. состав мне тоже правился, хоть и гранулы маленькие и собаке первое время было их не удобно есть. сейчас перешли на чибао рис-рыба, вроде пока все нормально, но состав как мне кажется хуже. там рис на первом месте.

А зачем переходили, если подходил корм? Из-за большего выхода и более мягкого стула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем переходили, если подходил корм? Из-за большего выхода и более мягкого стула?

А это не показатель? Ведь если большой выход значит корм не усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...