Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный кобель Лабрадора.НУЖНО СХОДИТЬ ПО АДРЕСУ В СПБ


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти хозяев!

Кобеля нашли в Долгопрудном, увязался за течной сукой. Это было в субботу 7.12.

Заводчик - я, нашли меня сегодня по клейму. Метнулась, забрала его к себе. Но! К сожалению у меня нет контактов владельцев. Старая симка со всеми телефонами приказала долго жить, ну и ... есть только Питерский адрес Луизы Зайцевой. Может быть кто-то живет рядом, общается и ли в курсе - у кого пропал в субботу утром черный парень?

Фото сделаю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz, я запуталась :dntknw:

Мальчика нашли в Долгопрудном. А зачем идти по адресу в Санкт-Петербурге?

Напишите в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz, я запуталась :dntknw:

Мальчика нашли в Долгопрудном. А зачем идти по адресу в Санкт-Петербурге?

Напишите в личку, пожалуйста.

Могу предположить, что такой адрес прописки у хозяйки по документам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прописка питерская, сами владельцы московские. Пока не могу ничего найти, неужели, потеряв собаку ее никто не собирается искать?

Для меня просто загадка.. Он ухоженный, когти пострижены, ошейник модный, не брезентуха какая... Нам обрадовался, как родным.. вот ведь собачья память - столько лет прошло, а помнит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прописка питерская, сами владельцы московские. Пока не могу ничего найти, неужели, потеряв собаку ее никто не собирается искать?

Для меня просто загадка.. Он ухоженный, когти пострижены, ошейник модный, не брезентуха какая... Нам обрадовался, как родным.. вот ведь собачья память - столько лет прошло, а помнит..

Может ищут,да не там где надо.Не у всех инет и знание о этом сайте.Да и район может обклеивают другой.Не думайте пока о плохом,тем более мальчишка ухожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали макет для поиска хозяйки.

aa56157bdac0.jpg

Если будет нужен не пожатый вариант, то он по ссылке http://s019.radikal.ru/i612/1312/be/f20e37612cc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу в Питере то сходят? а то могу друзей попросить, если будет понятно куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если северные районы могу заехать завтра\послезавтра,на юг будет проблематично по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прописка питерская, сами владельцы московские. Пока не могу ничего найти, неужели, потеряв собаку ее никто не собирается искать?

Для меня просто загадка.. Он ухоженный, когти пострижены, ошейник модный, не брезентуха какая... Нам обрадовался, как родным.. вот ведь собачья память - столько лет прошло, а помнит..

По прописке, если это Придорожная аллея..., определяется № телефона. Можно прозвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Луиза сегодня сама позвонила - я ей еще в воскресенье в контакте сообщение оставила, надеясь, что это ее страница.

История такова - родился ребенок и на это время собаку отдали друзьям, а потом они уговорили им его оставить на полгода, пока человеческий малыш подрастет.

Луиза позвонила этим "друзьям" - Джуниор пропал еще месяц назад.. Они даже ей не сообщили об этом, на ошейнике был медальон с его именем и два телефона. Медальон был снят, собака потерялась..

Вот так...

Сейчас уже за ним едут, к вечеру заберут, надеюсь. Я дважды спросила, уверены ли они, что не хотят оставить собаку у нас, для поиска новой семью. Удивились такому настойчивому вопросу и сказали - нет конечно.. Ну посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали, но осадочек остался.. Полгода уже превратились в три. Хозяин всячески заверял нас, что больше никуда его не "пристроит". Я почему-то переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, та еще ситуация.. Дай бог не отдадут пацана еще каким-нибудь "горе-друзьям" на время (до совершеннолетия ребенка). Чем собака ребетёнку-то помешала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...