Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Удачи вам в пристройстве. Может Майе сжалится и не будет растраиваться маму и примет мелочь:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила парням новые адресники!

давно искала на цепочках, так как гуляем в шлейках, а на дачах и дома, без них, мало ли что, у нас трубы отопления меняли по всему дому, сантехники ходили смотрели, Мак вышел во двор голый, я и не заметила двери закрыла, так и тусовался во дворе пол часа, а не дай Бог ворота бы открыли. 

IMG_8876.JPG

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А б ещё у пупсиков одинаковые шлейки, только одна XL, a другая  S )))IMG_8880.JPG.1ddfda6e0e0198450d21a37cf631b38c.JPGIMG_8878.JPG.23477e3f7ca63da64d80d8986f164844.JPGIMG_8882.JPG.777cb9ed88282eff1718395aeffc4a16.JPGIMG_8884.JPG.c4aafdb6b49e631a49c4f05fbbb3fb77.JPG

IMG_8885.JPG.c1bc7566937e563da181c0847be3e462.JPG

 

Гуччи такой умник, после недели на поводке уже спускать можно!IMG_8886.JPG.4f1d86ee7247a909df870672582f258f.JPGIMG_8890.JPG.5cf9b51c80cbf5cb10b3f186e8f8b957.JPG

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяночка сказал:

Макуша принял мелкого?

Не понятно пока...

но гулять определённо больше стали, что хорошо)))а, то мы с ним лентяи)))

мелкий вылизывается Макуше глазки и писюн, в общем подлизывается)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Такой смешной))

Во-во !!! 

Если Мак у нас "такой большой" и "такой красивый", то про Гуччика все говорят что смешной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С Макусиком скрипим понемножку.

Вывожу его к друзьям на дачу, но ни в лес, ни на озеро мы уже не можем ходить, лежим в цветочках.

В городе пройдет немножко и ляжет, делаю ему массаж, гладимся и идем дальше. На диван уже с трудом залезает, много спит и улыбается)

IMG_9073.JPG.fa531c205b510c2bb19fe68325fe6ce3.JPG

Гуччи вылизываем Маку моську, развлекает как может и тусуется на подоконнике, контролирует двор.

IMG_9088.JPG.59f5849b70d594dbcb619c91929d980b.JPG

 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazavika сказал:

Они подружились? Мак больше не ревнует?

Мак решил пусть мелочь его развлекает, ну и глазки и писюн всегда чистые))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

С Макусиком скрипим понемножку.

Вывожу его к друзьям на дачу, но ни в лес, ни на озеро мы уже не можем ходить, лежим в цветочках.

В городе пройдет немножко и ляжет, делаю ему массаж, гладимся и идем дальше. На диван уже с трудом залезает, много спит и улыбается)

IMG_9073.JPG.fa531c205b510c2bb19fe68325fe6ce3.JPG

Гуччи вылизываем Маку моську, развлекает как может и тусуется на подоконнике, контролирует двор.

IMG_9088.JPG.59f5849b70d594dbcb619c91929d980b.JPG

 

Красивун целовательный :default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 21:36, Elena&Macintosh сказал:

Терьеракс или таксарьер:default_lol:

 

IMG_8932.JPG.d3ff258a1b1dc12399d407559d196493.JPGIMG_8963.thumb.JPG.e6141ba9ef51d129c64e58c4f0d37bca.JPGIMG_8974.JPG.b5ef3a551d19e70591fa62d502e17873.JPG

Хорошка, смешной такой, дизайнерская порода :default_nyam::default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макинтош, напугал меня сегодня и не только меня. 

Вышли в десять часов вокруг дома прогуляться, прошли , Мак сначала сел, потом на бок заволился и лежит, люди подходят, переживают, в итоге вынесли ему воды из Максимилиановской лечебницы, возле дверей которой он и лег, пару глотков выпил, потом просто силой его усадила, подняла и потопали домой.

Это мой кошмар, что Маку на улице поплохеть и что мне тогда делать, 50 кг не уволочить будет, если без сознания, то даже вдвоём без приспособлений...

Ношу теперь телефон с собой, что бы скорую вызвать, если что. 

Ну и без воды из дому и на 5 мин не выйду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ужасно видеть как наши детки стареют, мы тоже выходим и уже начинаем пыхтеть как паровоз только выйдя. Боюсь с ним далеко отходить от дома. Лапу переднюю так приволакивает, что стёр коготь до крови. Теперь в ботиночке на улицу. Дома под кондиционером лежит. Вроде надо , чтобы ходил, но когда ходит боюсь чтобы приступа не было. Маку здоровья

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно с миской и бутылкой, как заправский велосипедист гуляю))) На Алике заказала поясную сумку с двумя маленькими бутылочками для воды, удобно. А миска у нас складная силиконовая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макуша. потерпи, последняя жаркая неделя((( В этом году, как никогда лето, отвратительное(((( Нет чтобы дожди и +10))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Я уже давно с миской и бутылкой, как заправский велосипедист гуляю))) На Алике заказала поясную сумку с двумя маленькими бутылочками для воды, удобно. А миска у нас складная силиконовая.

Да мы тоже, но у нас бутылка с поилкой, а тут на 5 мин вышли всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Как ужасно видеть как наши детки стареют, мы тоже выходим и уже начинаем пыхтеть как паровоз только выйдя. Боюсь с ним далеко отходить от дома. Лапу переднюю так приволакивает, что стёр коготь до крови. Теперь в ботиночке на улицу. Дома под кондиционером лежит. Вроде надо , чтобы ходил, но когда ходит боюсь чтобы приступа не было. Маку здоровья

Спасибо! От старости нет лекарства, к сожалению и ничего тут не поделать(((

И слышать плохо стал, не встречает, когда прихожу, а я несусь проверять жив ли...

Как в командировку уехать не знаю, и с сыном оставить страшно, а на передержку тем более... 

Я Маку говорю, что ему можно все и что он самый мой любимый!

Изменено пользователем Elena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Хорошка, смешной такой, дизайнерская порода :default_nyam::default_lol_2:

Он очень смешной и трогательный, дитё дитём. 

Правда тренировать его у меня не получается, привыкла я к крупным мальчикам), а Гуччи как юла и не понятно сел или нет с его коротенькими лапками, но надо заняться дрессурой!

Писать и какать дома отучились!

И в отличии от Макинтоша, благородного и человекообразного))) Гуччи собака и какахи кошачьи может съесть, и вывалялся два раза в человеческих экскрементах, да так старательно, что его на поводке страшно вести было и три раза перемывали!!! Чудовище) и в машине его рвёт, в общем столкнулась со всем, о чем с Макушей и подумать не смогла бы)

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Гуччи собака и какахи кошачьи может съесть, и вывалялся два раза в человеческих экскрементах, да так старательно, что его на поводке страшно вести было и три раза перемывали!!!

вы прям про мою таксу))) я тут подработку нашла, уходить стала на 3-4 часа - минус 4 пары обуви) а ведь три года ни-ни, один раз только сгрызла мои тапки, когда только переехали) зато Мисти вылизывает и моську, и ушки, ходит за ней хвостом, бедная Слониша уже не знает, куда деться. тоже все больше спит, но пока ттт гуляем стабильно в парке по часу-полтора, иногда в собачий парк ходим и там за мячиком бегает) ну как бегает - я кидаю, она за ним бежит, берет в пасть и ложиться) полежит, встанет, два шажка сделает - снова полежит) так и приносит) хорошо, там поилки для собак удобные и душ есть - и водичкой поливаю, и попить приглашаю) а на кровать уже тоже с трудом, в основном рядом лежит...

здоровья БигМаку, скрипите подольше!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы прям про мою таксу))) я тут подработку нашла, уходить стала на 3-4 часа - минус 4 пары обуви) а ведь три года ни-ни, один раз только сгрызла мои тапки, когда только переехали) зато Мисти вылизывает и моську, и ушки, ходит за ней хвостом, бедная Слониша уже не знает, куда деться. тоже все больше спит, но пока ттт гуляем стабильно в парке по часу-полтора, иногда в собачий парк ходим и там за мячиком бегает) ну как бегает - я кидаю, она за ним бежит, берет в пасть и ложиться) полежит, встанет, два шажка сделает - снова полежит) так и приносит) хорошо, там поилки для собак удобные и душ есть - и водичкой поливаю, и попить приглашаю) а на кровать уже тоже с трудом, в основном рядом лежит...

здоровья БигМаку, скрипите подольше!

Обувь слава Богу не трогает, а за Маком да,  как рыба чистильщик за китом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не доверяю сыну, хотя взрослый и ему покупала собаку, но так как я и муж трясётся над ним никто не будет. Нас многие не понимают, почему для нас это ребёнок. Сын даже иногда ревнует. Сейчас уже можно все не очень актуально, ему бы поспать и полежать. Это раньше разодраны все двери, перекопан весь газон, перерыта кровать, а сейчас само спокойствие. Иногда даже думается неужели это мой был такой шалопай:))

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Я тоже не доверяю сыну, хотя взрослый и ему покупала собаку, но так как я и муж трясётся над ним никто не будет. Нас многие не понимают, почему для нас это ребёнок. Сын даже иногда ревнует. Сейчас уже можно все не очень актуально, ему бы поспать и полежать. Это раньше разодраны все двери, перекопан весь газон, перерыта кровать, а сейчас само спокойствие. Иногда даже думается неужели это мой был такой шалопай:))

Я раньше с сыном оставляла, он даже уколы делать умеет Маку, но сейчас не дай Бог Макуся упадет на улице, справиться ли сын, ему 18 только исполнилось...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...