Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Настоящий Хозяин.

Удачи вам, держим за вас кулачки.

Малыш, найдись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не Ваш, не бросайте пожалуйста, мальчика.:sorry:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала искать

Телефон разместившего объявление давать Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон разместившего объявление давать Вам?

я уже еду туда. В начале темы был телефон, я позвонила этой девушке, она мне все подробно описала. Если найду мальчика, и если это не мой, то я по любому его не брошу. Отвезу в ветклинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста где конкретно в Подольске смотреть! Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Подольске, напишите в ЛС район, буду смотреть, если что - поймаю.

Изменено пользователем Катрин:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже еду туда. В начале темы был телефон, я позвонила этой девушке, она мне все подробно описала. Если найду мальчика, и если это не мой, то я по любому его не брошу. Отвезу в ветклинику.

Отпишитесь, пожалуйста, о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, пожалуйста, о нём.

К сожалению сейчас за городом! Завтра после 10 утра готова ехать искать. Правда опыта в этом нет. Если возможно, напишите в ЛС куда конретно ехать. помоги тебе боже малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у меня! Не мой! Очень крупный, клейма в ушах нет, на брюхе как могла посмотрела.

Могу вести его в Королев и там сводить в ветклинику. Или если есть какие еще варианты говорите.

на брюхе клейма не заметила.

Еле вытащила его из под балкона.

Сел в машину нормально, уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика решили на ночь оставить в клинике, пусть врачи понаблюдают. Может нужно будет обследование.

А потом актуальна будет передержка, и желательно волонтёрская.

Огромное спасибо Милене 882, что вот так по моему звонку сразу сорвалась и поехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везу его в Королев, сразу в клинику на обследование, там оставлю на ночь. Нужна будет передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везу его в Королев, сразу в клинику на обследование, там оставлю на ночь. Нужна будет передержка.

Если не найдём бесплатную, то определим платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо Вам!!!!

От всей души желаю, чтобы Ваш малыш нашелся! и чтобы сейчас он был в тепле и накормлен, у таких же неравнодушных людей как Вы, которые очень стараются Вас отыскать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за спасенного ребенка, будем надеяться, что у парня теперь все будет хорошо.

Милена 882-Вы человечище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у меня! Не мой! Очень крупный, клейма в ушах нет, на брюхе как могла посмотрела.

Могу вести его в Королев и там сводить в ветклинику. Или если есть какие еще варианты говорите.

на брюхе клейма не заметила.

Еле вытащила его из под балкона.

Сел в машину нормально, уснул.

Дай Вам Бог, чтобы и Ваш малыш нашёлся.

Спасибо, Настоящий Человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо Вам!!!!

От всей души желаю, чтобы Ваш малыш нашелся! и чтобы сейчас он был в тепле и накормлен, у таких же неравнодушных людей как Вы, которые очень стараются Вас отыскать)

Спасибо! Просто я теперь понимаю как это и каково это, знать, что твоя собака на улице. Желаю всем поменьше потерь и по больше любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Королеве лучше не в Доктор Ай!!!

Почему??? Я вожу туда своих животных и очень довольна. А так же возят многие мои знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс.Деньги можно перевести? Напишите, плз, на какой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему??? Я вожу туда своих животных и очень довольна. А так же возят многие мои знакомые.

Спасибо Вам огромное! Готова подъехать в клинику завтра после 10утра. Хоть чем нибудь помочь ребенку, оплатить обследование на месте. Если нужна помощь, напишите пож-та адрес клиники в ЛС. Еще раз спасибо! Вы молодец. Дай бог мальчику всего самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена 882, огромное спасибо! Из Королева в Подольск путь неблизкий. Сигнальте, пожалуйста, если буду нужны деньги на парня! И пусть поскорее вернется Ваш мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена 882, огромное спасибо! Из Королева в Подольск путь неблизкий. Сигнальте, пожалуйста, если буду нужны деньги на парня! И пусть поскорее вернется Ваш мальчик!

спасибо всем, я краснею. А по финансам могу сказать только завтра, это уж как клиника решит). Даже настроение поднялось, что еще одна любимка в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...