Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем, я краснею. А по финансам могу сказать только завтра, это уж как клиника решит). Даже настроение поднялось, что еще одна любимка в тепле.

Вы обязательно найдете своего мальчика, спасибо Вам, дай бог, чтобы у этого зайца не было ничего серьезного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязательно найдете своего мальчика, спасибо Вам, дай бог, чтобы у этого зайца не было ничего серьезного))))

Полностью с Вами согласна! Главное, что бы ни чего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему??? Я вожу туда своих животных и очень довольна. А так же возят многие мои знакомые.

Ну потому что плохая слава за ней тянется, просто вам везло, нам не повезло, над нами там издевались, да так что мама не горюй и матом орали и собака дома умерла в итоге, отказались усыплять, врач, хотела ее найти, но увы они не афишируют на сайте кто там работает.

Хирург Кажется Иосиф - более-менее.

Ну я давно в городе живу, много с кем из собачников общаюсь, поэтому имею мнение на счет этой клиники относительно лечения, я бы Лучше Федосеевой Елене в Кантриголд позвонила проконсультироваться на счет к кому идти, если необходимо лечение, и в МСК вообще возила бы, ну хоть в Оберег тот же.

Ну а так, удачи, дай бог повезет, сейчас поздно и выбирать явно не приходиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежкой как обещала поучаствую, только скажите когда и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное что забрали его с улицы!я после увиденных фото и видео весь день не в своей тарелке.

Конечно парню бы лучше в домашнюю волонтерскую передержку в Москве или ближнем Подмосковье попасть. Неизвестно чем обернулось лежание на улице, возможно понадобиться более тщательное обследование и лечение.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,что он не на улице уже.Спасибо спасателям парня.

Пусть скорее поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господжи сегодня минус 14 долбанул с сильным ветром....спасибо что успели его найти!

А помните, уже не первый случай, как теряется собака, хозяин ищет, так же помогая с другими собаками и.....всегда находится и его пес! Так что и ваш обязательно будет дома! Собачий бог все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господжи сегодня минус 14 долбанул с сильным ветром....спасибо что успели его найти!

А помните, уже не первый случай, как теряется собака, хозяин ищет, так же помогая с другими собаками и.....всегда находится и его пес! Так что и ваш обязательно будет дома! Собачий бог все видит.

У нас во дворе недавно была такая история. Убежал пес, хозяева расклеили объявления по всему району, предупредили всех охранников, в общем очень активно его искали. Через несколько дней позвонили и сказали, что похожая собака катается в автобусе. Оказался не их пес, но они его приютили. А на следующий день нашелся их беглец !!!!! Найденыша пристроили.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика серьезные проблемы со здоровьем, нужны средства на лечение и СРОЧНАЯ кастрацию по медицинским показаниям. Врачи говорят, что до утра мог бы не дожить. Подробнее напишет Милена 882,спасибо, Люба! :super-tab:

Помогите ему, пожалуйста, хоть небольшой денежкой.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик находится дома у Милены 882, но с завтрашнего дня ему нужна будет передержка. Если будут желающие взять его домой, то будет отлично. Если нет, то он поедет на платную передержку.

Рассматриваем пока только Москву или ближнее Подмосковье по той причине, что нужно будет возить его в ветклинику.

Вчера сдали анализы, сделали УЗИ. Все результаты будут выложены в теме.

Картина не очень хорошая: гастрит, воспаление простаты (нужна кастрация по мед. показаниям), увеличена селезёнка, сердечко барахлит и т.д.

Конечно, будем разбираться со здоровьем.

Мальчишка истощён, причём сильно! Желудок вчера был абсолютно пустой.

Сегодня мальчик уже повеселее: отогрелся, поел.

Нам нужна будет очень фин. помощь форумчан!!!

Огромное спасибо Любаве (Милена 882), если бы не Вы, то мальчик погиб бы на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне номер карты пожалуйста

Отправила, Наташ.

Пришлите номер карты СБ.

Отправила, спасибо.

Номер карты, плиз!

Отправила, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер карты! А лучше номер телефона, к которому подключен мобильный банк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...