Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Кто бы мог подумать, что этот брутальный мачо, Майкл, будет таким нежным дедушкой)

утЕшитель Гуччи)

Ага)))

все таки хорошо, что мы взяли это шило в попе:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже Мак умирает, голова заворачивается на бок, лапы трясутся, встать не может...

Потащу его в клинику(((

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Лена. Как с почты прочла, саму трясет за вас.

Пусть все обойдется. Держитесь, пожалуйста@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Блин, похоже Мак умирает, голова заворачивается на бок, лапы трясутся, встать не может...

Потащу его в клинику(((

Молюсь за вас @@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки.

Вчера гуляли, лёг на асфальт, голова на бок, лапы трясутся, 2 часа ночи, я без телефона... полежал, достала сыр, ест, ну думаю, не так все плохо, с горем попалась дошли до дома, лежал через каждые 10 метров.

Дома поел хорошо, утром, от лая проснулась, пошёл пить, упал и встать не может...

В общем, все как в августе прошлого года, только в разы хуже, тогда только задние лапы отказали, теперь и передние...

В общем, хорошо, что за этот год научился писать у нас во дворе, попробую вытаскивать во двор, посмотрим как с туалетными делами дела обстоять будут.

В прошлый раз после месяца капельниц и уколов, состояние улучшилось на цималджексе, с него и начали...

Аппетит хороший!

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Ох, девочки.

Вчера гуляли, лёг на асфальт, голова на бок, лапы трясутся, 2 часа ночи, я без телефона... полежал, достала сыр, ест, ну думаю, не так все плохо, с горем попалась дошли до дома, лежал через каждые 10 метров.

Дома поел хорошо, утром, от лая проснулась, пошёл пить, упал и встать не может...

В общем, все как в августе прошлого года, только в разы хуже, тогда только задние лапы отказали, теперь и передние...

В общем, хорошо, что за этот год научился писать у нас во дворе, попробую вытаскивать во двор, посмотрим как с туалетными делами дела обстоять будут.

В прошлый раз после месяца капельниц и уколов, состояние улучшилось на цималджексе, с него и начали...

А к врачам попали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А к врачам попали?

Да, Катя, старость у нас.

дископатия сильная

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

Да, Катя, старость у нас.

дископатия сильная

Ну, старость конечно не лечится, но сколько будет все ваше :default_kissing: Мак, мужчина, будет для мамы стараться не раскисать)):default_nyam:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Ох, держитесь. Старость не в радость

Нельзя так говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккушка, держаться, наш хороший. Лена только сил, сил и сил. И веры. Сколько отпущено - все ваше. Главное, чтоб не болело. 

Обнимаю вас крепко-крепко. Думаю и переживаю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, держитесь. Макуша сильный и мужественный пес. И все, что есть - Ваше. Каждый день, каждая минута.

Макуше силушек побольше. А любовь у него есть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макуша , ох как я сочувствую ...дископатия и у меня, понимаю, как это, бедный ты малышик! Держись, это погода такая, сама еле еле ползаю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тяжело таскать, но боритесь. Сил и терпения, Макушка ты очень нужен своей маме. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пьёт, вывела во двор, по большому сходил,  писать не стал...

Анализы только завтра, врач предупреждал, что возможен отказ почек или печени. ...

Для постановки точного диагноза, нужно МРТ, но ему почти 14...

Ох, если в течении недели улучшений не будет, я Макусю мучить не стану, как бы тяжко для меня это не было. 
Не знаю как быт организовать, миску с водой у лежака он разливает, тянет на себя и проливает, памперсы нужны или пеленки лучше, сам не встаёт уже...

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох держитесь!
Лучше памперсы, тогда мыть меньше. А лучше под Мака пеленку и плюс памперс. И попробовать, если возможно, обезболить.

Жалко Макушу очень.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не пописал на улице...

Моча текла в подъезде, пока тащила на улицу и обратно, не могу ощенить количество. 
 

Я думала, что в прошлом году тяжело было, но это даже не сравнить...

 

Мальчик мой родной(((
 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Так и не пописал на улице...

Моча текла в подъезде, пока тащила на улицу и обратно, не могу ощенить количество. 
 

Я думала, что в прошлом году тяжело было, но это даже не сравнить...

 

Мальчик мой родной(((
 

Лена..когда у меня уходил Рики  я также не знала, что делать. По врачам его таскать постоянно просто уже не было сил..хотя порой ездили и утром и вечером. Перед самым его уходом за полтора месяца Рики назначили пропалин- и хотя бы эта проблема у него ушла. Не знаю, можно ли вам пропалин, но у нас это оказалось кстати. Вес Рики тоже был 47 кг. Проконсультируйтесь с врачом..может вам это облегчит жизнь. Знаю, что в основном Пропалин назначают стерилизованным сукам..но наш хирург сказал- давайте...и стал Рики до улицы терпеть. Ходили гулять по 5 раз в дней.Много пил.Давала в октябре и весь октябрь..ушел 19 ноября. Но писаться дома перестал через 3 дня после приема пропалина.

 

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...