Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дрессировщик в Одинцово


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Имеем: палевую лабрушу 5-ти лет, отказница (тема вот http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75020&st=0). Видно, что с ней когда-то занимались, но потом полученные знания не использовали. Лабруша чудесная, но вот есть кое-какие моменты, требующие нескольких занятий с дрессировщиком: начала охранять, не всегда слышит команду "стоять", ломится знакомиться к другим собакам. Все усложняется тем, что собачка весит почти 50 кг и когда она радостно летит навстречу своей радости - я лечу следом))) и падаю...

нам очень нужен дрессировщик территориально в Одинцово для индивидуальных занятий. или контакты специалиста.

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, здесь не "нескольких занятий с дрессировщиком:" , а твоя самостоятельная работа.

тема, КАК это делать есть.

что мешает? :)

ЗЫ: "усложняются" такие моменты не весом собаки, а очеловечиванием или ленью хозяев. Надесюь, ленью ты не страдаешь. Поэтому рваное кормление (так как сука с охренительным ожирением, вообще будет супер) исключительно за внимание к тебе на улице. Причем по ЕЕ инициативе, а не потмоу что тиы ее прозвала. То есть если за прогулку она посмотрела на тебы 2 раза, то съела она за прогулку 2 корминки. И с едой все, до след. прогулки. Дома ничего не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, Танечка, мне так хочется позанимаааааться, а тут такая возможность)) дрессировщик скорее нужен мне, я в любом случае с ней работаю на прогулке, мне просто нужен человек, который меня поддержит и скажет, что я все правильно делаю. последний раз занималась 20 лет назад! соскучилась по занятиям :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так искорени миску с едой как класс, выдавай на прогулке по 1 корминке за внимание, проявленное собакой самостоятельно.

к другим собакам не пускать.

в игрушки играть короткими сессиями.

с поводка не отпускать.

команд не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к другим собакам не пускать.

не пускаю, но у нас бродячие щенки по поселку шарятся, с ними сложнее. так-то я вижу, если собака с хозяином, то успеваю среагировать-перестроиться, а вот вчера щенок этот как из-под земли вырос, прям на нашем пути. ну и полетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультразвуковой отпугиватель в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...