Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден палевый лабрадор кобель 1-2 года броницы


dimad

Рекомендуемые сообщения

13 декабря в районе г.Броницы Раменского района был найден мальчик лабрадор,палевого окраса,по зубам 1-2 года, коричневый ошейник. Был напуган,но подошел без проблем. Явно живет в загородном доме, боится лифта. Отзовитесь!!! Пару дней передержать могу, но собака явно скучает по хозяевам!8-906-717-22-26, 8-916-1827112, zlata-vet@mail.ru

post-34198-0-95859400-1386958343_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте собаку , не проверив четко, хозяин это или нет. Я нажав жалобу, тему перенесут в нужный раздел.

Посмотрите, пожалуйста в ушах и на животе, нет ли клейма? Если есть-выложите буквы, без цифр. Если не можете разобрать-отправьте мне в личку фото клейма, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте собаку , не проверив четко, хозяин это или нет. Я нажав жалобу, тему перенесут в нужный раздел.

Посмотрите, пожалуйста в ушах и на животе, нет ли клейма? Если есть-выложите буквы, без цифр. Если не можете разобрать-отправьте мне в личку фото клейма, пожалуйста.

Не переживайте, я ветврач, очень переживаю за собакевича! Клейма к сожелению нет! Завтра поедим клеить объявления, отдадим только, если на имя отзавется , ну и очная встреча!!! Хотя пес безумно добрый, очень доверчивый, правда в машину ели затащила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я на клавсе вас Дмитрием обозвала, согласно нику. Не удивляйтесь, если вас так назовут.

Лабры на все отзовутся, ищите приметы особые. У хозяина спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер! У нас радостная новость- у песы нашли клеймо!!!! Дозвонились до клуба,завтра должны найти питомник, ну а там недеемся и хозяина!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно клеймо в личку. Есть подозрения на одного парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака дома с хозяином!!! Ура)))

СЧАСТЬЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...