Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор, 9 лет. (г. Нижний Новгород).......................


Riksi

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается лабрадор,6 лет, кобель. Территориально находится в г. Дзержинск, около Нижнего Новгорода.

История его такова: Жил в воинской части при заводе, его списали на "пенсию" и он попал в другие руки на охрану территории.

Лабрадор...на охране(( на цепи...и мерзнет.

Естественно, он не охраняет, поэтому сейчас он ждет настоящую любящую семью.

Фотографии пока только такие.

Мы ищем ответственных хозяев.

9194380feb7d.jpg

43a88181684b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет на улице, что-ли?

да, на охране((

Будем забирать на передержку сегодня-завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на охране((

Будем забирать на передержку сегодня-завтра

В "Срочно" Вас не надо переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!! На какой то веревке на улице!!

:( вообще бедолага

В "Срочно" Вас не надо переносить?

Передержка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не к вам, у вас же вроде был щенок с энтеритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не к вам, у вас же вроде был щенок с энтеритом.

Да, я помню про карантин. Такое не забудешь.

Кстати, вопрос. Я в любом случае буду общаться с собакой, трогать, гладить и тд. Нет риска заразить его?

Одежда, разумеется, вся чистая, стиранная и проглаженная несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали мы сегодня собаку у старых хозяев. Зовут Ричард, псу лет 6-8, морда седая.

Есть травмы на голове, на лапе и очень увеличены яички. Пес хромает (подозреваем дисплазию) и шерсть как будто опаленная (может из-за искр на лесопилке).

Завтра намечается поездка к ветеринару. Сейчас находится на передержке у моей подруги, гулять я буду и навещать все время :)

3bef31b26e0a.jpg

Шишка на голове

405b676c16ec.jpg

4dcf67d0ee5f.jpg

e36335cafb52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что забрали!

да уж..Сами забрали и поняли, что все правильно сделали..Травмы такие...как будто люди били..

Теперь ищем ответственных хозяев. Он просто лапочка) очень умный, послушный, добрый)

Смотрел на нас жалобными глазами)) Покормили, съел все махом,минуты за 2-4.. И лежал около мисок, еще просил) Типичный лабрадор)

Не лает вообще, его из-за этого и сбагрили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозили к ветеринару.

Дисплазии нет (просто ушиб). Ранки сказали мазать мазями.

Яички отморожены, надо мазать, но Ричард огрызается. мазать не получается.

Вот такие дела. А так пес здоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В намордник мяска кусок, сунет нос-надеть и застегнуть, фаберже намазать, мяско показать,намордник расстегнуть и снять, мясо отдать)) примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за парня)

Осталось только хороших хозяев найти ему...)

В намордник мяска кусок, сунет нос-надеть и застегнуть, фаберже намазать, мяско показать,намордник расстегнуть и снять, мясо отдать)) примерно так

Спасибо, попробуем завтра

А еще он совершенно не ест лакомства почему-то, мне это кажется странным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все хорошо.

Ранки мажем мазями, яички тоже, Нашли способ делать это без намордника - отвлекаем вкусняшками, причем кошачьими (собачьи он не ест, я отобрала у своих кошек кошачьи).

Звонки идут, но пока отобрали только 2х человек, одна из них знакомая. Смотрины в субботу. Причем самое странное для меня, что никто даже не спрсоил, кастрированный он или нет. И про документы никто не спрашивает, за исключением одного звонка. Документов у нас нет да и зачем они, по нему и так видно, что он породистый.

А вообще я породистую собаку, тем более своей любимой породы, которую я, к сожалению, пока не могу завести, пристраиваю впервые.

Был еще один звонок, я была готова просто бросить трубку. Спросили, как он ладит с кошками, я честно не знаю, на улице тем более мы их не встречаем.. Я так и ответила. сказала, что если кот не полезет, то наверное,все должно быть нормально, на что получила ответ "У нас кот без когтей, мы их ему удалили, он мебель драл". Бррр, я еле смогла договорить вообще. Не понимаю такого издевательства. Другие звонили, которые вообще не знают породу. Ладно, хоть для охраны никто им не интересовался. Хотя, думаю, еще не предел. Все будет ясно в субботу. Пожелайте мне нервов и спокойствия)

Пес суперский. Он идеален.

ласковый, добрый, очень умный.. Не понимаю, за что его так побили :( Вечно голодный:) Но лакомства не ест почему-то...

А еще ему очень жарко в квартире, наверное, привык к холоду уже.

655aa9569cc9.jpg

f789394fdb17.jpg

65e6ef818d42.jpg

11563424df64.jpg

649e386a18a0.jpg

25aa45f31082.jpg

86a2833562c5.jpg

63a8c9ca0447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший,глазки умные.удачи вам завтра,чтобы все сложилось как надо!@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший,глазки умные.удачи вам завтра,чтобы все сложилось как надо!@@@@@@@@@@@

спасибо)) я в предвкушении)) Жду не дождусь, уж больно женщина понравилась. Звонки все идут, но не то, не то...

Сегодня гуляли с Ричардом, с моей одной подругой и ее кобелем... Мда..

Ричард не совсем идеален.. Вел себя как с сукой. Причем ни на имя, ни на команды никак не реагировал... Огорчил(( И тянул меня нереально, я банально не могла его остановить, он весит кг 40-45 и я 45 кг)) В общем, побегала я сегодня, попрыгала, полетала)

Устала очень, а ему хоть бы хны

Но Ричард очень добродушен, не лает, не кусает. Тот пес (Лакки) на него бросался, огрызался (не кусал), Ричард не реагировал, дальше лез пытаться делать свои грязные делишки))

Травмы у него затягиваются, проходят.

Нашли клеймо на нем, но прочитать не смогли, только цифры и 1 букву.. Интересно просто, откуда он родом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так?(((

У женщины абонент не абонент((

Конечно, всякие обстоятельства бывают.. посмотрим, позвонит или нет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ему! Хорошие хозяева может и не быстро, но находятся. Еще будет тот самый звоночек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроили сегодня, семья понравилась. Но приехав к ним домой он начал гонять кошек, пописал в лотки, начал прям гонять кошек, разнесли квартиру. Не в этом вся беда. Он увидел в дочери сучку, начал домогаться, проходу не давал, поцарапал случайно... Приезжали всей семьей, такого не было, все было хорошо. А там...как с ума сошел... Вернули - все стало хорошо..

В чем причина не знаю..

Думаем о кастрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать нужно обязательно.

Более того, обморожение яичек может привести к воспалению предстательной железы и инфицированию почек, а скорее всего так оно и есть. Из препуция сильные выделения. Нужно спринцевать хлоргексидином или мирамистином. "жарко" может быть от того, что пес испытывает дискомфорт - боль в ранках или суставах.

Желаем встретить настоящие заботливые и ответственные руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Пристроили сегодня, семья понравилась. Но приехав к ним домой он начал гонять кошек, пописал в лотки, начал прям гонять кошек, разнесли квартиру. Не в этом вся беда. Он увидел в дочери сучку, начал домогаться, проходу не давал, поцарапал случайно... Приезжали всей семьей, такого не было, все было хорошо. А там...как с ума сошел... Вернули - все стало хорошо..

В чем причина не знаю..

Думаем о кастрации.

Не волнуйтесь, все будет хорошо.

Не всегда удается быстро найти новый дом, но все равно новая самая правильная семья найдется.

Обязательно сделайте красивые фото, напишите текст и начните пиарить, в том числе в Нижнем Новгороде- на сайтах локальных. Там тоже есть лабролюбители.

И про кастрацию обязательно подумайте - мальчик возрасной+ было обморожение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...