Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Пропала лабруша 4 месяца! Нужна помощь!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

SOS!!! Просим помощи!!!!!

Сегодня вечером пропала наша доча. Ей 4 месяца, черная девочка, откликается на кличку Хатя, в ушке есть клеймо. Ребята, может есть кто в том р-не, просим помощи в поиске, нужны люди (я к сожалению сейчас очень далеко от Москвы)! Владельцы в шоке, мечутся, ищут.... Владелицу зовут Марина ее телефон 8 903 210 06 14, мой телефон( я тоже на связи) 8 926 566 14 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно уберите из объявления клеймо и кличку полую...Мошенники не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно уберите из объявления клеймо и кличку полую...Мошенники не спят.

Спасибо, убрали... Мозг не работает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Просим помощи!!!!!

Сегодня вечером пропала наша доча. Ей 4 месяца, черная девочка, откликается на кличку Хатя, в ушке есть клеймо. Ребята, может есть кто в том р-не, просим помощи в поиске, нужны люди (я к сожалению сейчас очень далеко от Москвы)! Владельцы в шоке, мечутся, ищут.... Владелицу зовут Марина ее телефон 8 903 210 06 14, мой телефон( я тоже на связи) 8 926 566 14 12.

В каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша, зажали кулачки!!! Малышка, найдись! Дай Бог, чтобы её приютили добрые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки возраст как у моего мелкого... Как представлю, чего чувствует сейчас владелица малышки... :sorry:

Мы зажали все наши кулачки и лапки! Девочка, вернись домой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лапки. Малышка, беги домой быстрей!!!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район в названии темы - Нахабино, Красногорский р-он

извините, не заметила. слишком далеко от меня(

Зайка, беги скорей домой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото есть? Выкладывайте, будем делать макет. Хозяевам скажите, что метаться не надо, надо взять себя в руки, написать хоть рукописные объявления и клеить, раздавать дворникам номера телефона, продавцам в киосках-магазинах, гуляющим собачникам, ветеринарам в клинике. И максимально кидать по соцсетям и доскам. Лучше с фото.

И всем обещать вознаграждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе?

Красногорский р - он, Нахабино

Фото есть? Выкладывайте, будем делать макет. Хозяевам скажите, что метаться не надо, надо взять себя в руки, написать хоть рукописные объявления и клеить, раздавать дворникам номера телефона, продавцам в киосках-магазинах, гуляющим собачникам, ветеринарам в клинике. И максимально кидать по соцсетям и доскам. Лучше с фото.

И всем обещать вознаграждение!!!

Спасибо большое!Сейчас дозвонюсь, все скажу. У меня вот такое фото только есть

31b3af4a04c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!! Уверена,что ее уже нашли добрые люди! Осталось теперь только найти их и вернуть малышку домой! Кулачки за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка сладкая! Девочка, домой!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Разместила на К-9. http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=22746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за макет.Позвала в тему Олю и Тина,она из Нахабино,всегда помогает с макетами и перепостом в однокласниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя.мне с телефона проще макет сделать, чем справиться с одноклассниками. Кто-нибудь, выложите ссылку для одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Нахабино. Завтра поклею макеты на нашей стороне и собачников на выгуле предупрежу. Где конкретно в Нахабино потерялась девочка?

Открываю тему в группе Нахабино в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...