Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадор, 8 месяцев, Тольятти


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Отдают щенка лабрадора, ЩК есть. Знаю, что нужна отказная. Ткните меня в бланк или образец, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление на смену владельца

http://rkf.org.ru/documents/forms.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают щенка лабрадора, ЩК есть. Знаю, что нужна отказная. Ткните меня в бланк или образец, плиз!

Почту дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вениамин, в личке

Олеся иТэсси, спасибо!

Что еще нужно просить из документов? Понятно, что щенячку заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вениамин, в личке

Олеся иТэсси, спасибо!

Что еще нужно просить из документов? Понятно, что щенячку заберу

Копия паспорта хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала за ребенком. Приеду - напишу подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка забрала. Отказную взяла, копию паспорта не стала - ни в щенячке, ни в вет.паспорте владельцы не вписаны.

Что имеем - палевый лаброоболтус, не знающий ни единой команды, даже собственного имени. Всех любим, со всеми будем обниматься. Пошел со мной без вопросов, на хозяев даже не оглянулся. Совершеннейший ребенок, даже писает сидя. Такси хозяева оплатили, за что им спасибо

У передержки есть опыт социализации и воспитания собаки (месяц жила приютская взрослая собака) плюс свой возрастной кобель ам.кокера, уже объяснивший нашему балбесу, кто в доме хозяин.

Завтра буду звонить заводчику, потому как хозяева сами не стали, а я решила сначала ребенка забрать, чтобы не получилось, что заводчик их отговорила, а через месяц они его отдали, но уже не через меня, а просто кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фотку дуралея в студию:nyam:

Оо, я вчера так торопилась за ребенком, что фотоаппарат взяла, а карту памяти забыла, балда :doh: Сейчас с телефона попробую скинуть

До заводчика дозвонилась, сказать, что она в шоке - ничего не сказать, несколько раз спросила почему отдали, где он сейчас и в каком состоянии. К себе забрать не может, но готова помочь кормом и поиском ручек.

Первый день на передержке прошел нормально - жертв нет, хотя я очень удивлена - там такой фонтан энергии... Много пьет - стрессует, видимо. На улице совершенно неуправляем, летит ко всем прохожим обниматься и лезть в сумки. Имени своего не знает.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19db315f1e90e6a7a2d5c8dc395796db.jpg

b29ac7b6a5f3ac16b98f6dfa5afc029d.jpg

be5dca654e24f3d4bfe32dc1d18bdeb3.jpg

вот такое ЧУДОвище)))

Фото на передержке))

(сзади бдит хозяин квартиры)

5f4078ca711d9e8d212f4aff83cc189b.jpg

899ad9755c8134964684ee83cf3d3800.jpg

e5a46bd649addd8391996d97c36685e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт, на нашего балбеса есть ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пока мы в поиске ручек. Переехали на новую передержку, т.к. начали ругаться с хозяйским кобелем.

bbd62af21b0b6ffaefd7ba9f5305fc12.jpg

253b2d52813d69cfa2dfc7386fb80c1c.jpg

558b9301fdc858e9394e79c0dd77067b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный. А ручки ищете по своим только или в инет раскидываете? Если через интернет, я могу помочь по фб раскидать, нужен текст пиарный и телефон ваш для звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfilmka & Remy, да я даже не знаю, есть ли смысл его пиарить куда-то, кроме Самарской области? Пока только ВК разместила объявку. Завтра еще по голден-девушке 1,5 лет буду звонить - тоже надо передержку искать где-то...

Да, забыла совсем. У мальчишки, видимо, застарелый перелом хвоста. Когда его теряли пару месяцев назад, он жил на той же передержке, что и сейчас, перелома не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfilmka & Remy, да я даже не знаю, есть ли смысл его пиарить куда-то, кроме Самарской области? Пока только ВК разместила объявку. Завтра еще по голден-девушке 1,5 лет буду звонить - тоже надо передержку искать где-то...

Да, забыла совсем. У мальчишки, видимо, застарелый перелом хвоста. Когда его теряли пару месяцев назад, он жил на той же передержке, что и сейчас, перелома не было(((

ну так давайте его закинем на авито и в добрые руки, и из рук в руки по Самаре как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Я даже не знала, что так можно!

Ищет самые добрые и ответственные ручки щенок лабрадора палевого окраса. Кобель, 8 месяцев, документы РКФ. Веселый, общительный, эмоциональный, к выгулу приучен, дома ничего не грызет. Требует опытных (или готовых учиться) и сильных (как морально, так и физически) хозяев и основательного воспитания. т. 89372155800 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чтобы друзья увидели объявление, надо нажать "Поделиться", да? (вообще на ФБ теряюсь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чтобы друзья увидели объявление, надо нажать "Поделиться", да? (вообще на ФБ теряюсь..)

да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...