Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор щенка


eDeLvEyS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень прошу помощи, в выборе щенка. Эта будет наша первая собака и опыта у нас нет,. Пока что активно изучаем форум, и увидели огромное число тем, где не добросовестные заводчики обманываю таких же новичков как и мы. А нам бы очень не хотелось пополнить их ряды. Но к сожаление мы ограничены в финансах.

Мы хотим палевую девочки лабрадора (нам бы очень бы хотелось чтобы щенок был максимально беленький, без рыжих пятен), собаку мы покупаем для души, но возможно в будущем мы захотим посетить несколько выставок.

Хотелось бы узнать ваше мнение о клубе питомнике "РЕНЕССАНС". Через из сайт продают щенков из Белоруссии достаточно дешево, но они обещают что щенки породистые, с родословной. Можно ли им доверять?

И еще бы хотелось бы узнать, нам понравился еще один питомник, он уже больше вызывает доверие, и цена уже выше и отзывы хорошие, но то что их нет в теме "Работа РРК" это ничего страшного? Туда попадают какие-то особые щенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень прошу помощи, в выборе щенка. Эта будет наша первая собака и опыта у нас нет,. Пока что активно изучаем форум, и увидели огромное число тем, где не добросовестные заводчики обманываю таких же новичков как и мы. А нам бы очень не хотелось пополнить их ряды. Но к сожаление мы ограничены в финансах.

Мы хотим палевую девочки лабрадора (нам бы очень бы хотелось чтобы щенок был максимально беленький, без рыжих пятен), собаку мы покупаем для души, но возможно в будущем мы захотим посетить несколько выставок.

Хотелось бы узнать ваше мнение о клубе питомнике "РЕНЕССАНС". Через из сайт продают щенков из Белоруссии достаточно дешево, но они обещают что щенки породистые, с родословной. Можно ли им доверять?

И еще бы хотелось бы узнать, нам понравился еще один питомник, он уже больше вызывает доверие, и цена уже выше и отзывы хорошие, но то что их нет в теме "Работа РРК" это ничего страшного? Туда попадают какие-то особые щенки?

Вам маму щенка покажут в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам маму щенка покажут в живую?

Я так поняла что нет, щенки с мамой находятся в Белорусии, 20 декабря на заказ щенков привезут в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что нет, щенки с мамой находятся в Белорусии, 20 декабря на заказ щенков привезут в Москву

Не советую таким образом покупать первую собаку.

Если финансы очень ограничены, то советую каждый месяц откладывать по 4000-5000 рублей. В итоге через год Вы на эти деньги сможете купить супер-собаку! Заодно и проверите, сможете ли содержать собаку крупной породы? Т.к. не менее этой суммы нужно для содержания лабрадора в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что нет, щенки с мамой находятся в Белорусии, 20 декабря на заказ щенков привезут в Москву

Ферма........и перекупка.

Лучше уж самим поискать щенков в Белоруссии, там действительно дешевле чем в России

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую таким образом покупать первую собаку.

Если финансы очень ограничены, то советую каждый месяц откладывать по 4000-5000 рублей. В итоге через год Вы на эти деньги сможете купить супер-собаку! Заодно и проверите, сможете ли содержать собаку крупной породы? Т.к. не менее этой суммы нужно для содержания лабрадора в месяц.

Просто мы думали что это же не просто собаки с авито, они продаются через достаточно большой клуб, должны же быть хоть какие то гарантии

Я так понимаю что в рассрочку хорошие питомнике не будет продавать? У нас просто есть возможно заплатить сразу 15 000, ну максимум 20 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы думали что это же не просто собаки с авито, они продаются через достаточно большой клуб, должны же быть хоть какие то гарантии

Я так понимаю что в рассрочку хорошие питомнике не будет продавать? У нас просто есть возможно заплатить сразу 15 000, ну максимум 20 000

Позвоните поговорите с питомниками лично.

Бывает все и на разных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы думали что это же не просто собаки с авито, они продаются через достаточно большой клуб, должны же быть хоть какие то гарантии

Я так понимаю что в рассрочку хорошие питомнике не будет продавать? У нас просто есть возможно заплатить сразу 15 000, ну максимум 20 000

Я Вам описала схему покупки хорошей собаки.

Ренессанс - это не клуб, это питомник собак. Это гораздо мельче клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что в рассрочку хорошие питомнике не будет продавать? У нас просто есть возможно заплатить сразу 15 000, ну максимум 20 000

А если отъехать недалеко от Москвы, то за 15-20 тыс. можно купить вполне приличного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо :)

А если отъехать недалеко от Москвы, то за 15-20 тыс. можно купить вполне приличного щенка.

К сожалению мы без машины. А куда например можно поехать? может вы можете подсказать какие-то питочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы без машины. А куда например можно поехать? может вы можете подсказать какие-то питочники

Ярославль, Владимир, Рязань - окиньте взглядом города в радиусе 200-300 км

Электрички вам в помощь. Можно и без машины. Есть заводчики, готовые привезти щенка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отъехать недалеко от Москвы, то за 15-20 тыс. можно купить вполне приличного щенка.

Ой я не сразу увидела, что у вас питомник. А у вас нет подходящего для нас щенка, может быть вы нам в лс напишите более подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не сразу увидела, что у вас питомник. А у вас нет подходящего для нас щенка, может быть вы нам в лс напишите более подробнее

А вот до нас электричек нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не сразу увидела, что у вас питомник. А у вас нет подходящего для нас щенка, может быть вы нам в лс напишите более подробнее

Мы - Тула, тоже рядом с Москвой, можете у нас поискать. По питомникам не подскажу, у меня голден)

Про 15-25 тысяч правда, тут можно найти и на счет рассрочки договориться. Но очень аккуратно! Только ленивый лабрадоров не плодит, главное найти ответственного человека и заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень прошу помощи, в выборе щенка. Эта будет наша первая собака и опыта у нас нет,. Пока что активно изучаем форум, и увидели огромное число тем, где не добросовестные заводчики обманываю таких же новичков как и мы. А нам бы очень не хотелось пополнить их ряды. Но к сожаление мы ограничены в финансах.

Мы хотим палевую девочки лабрадора (нам бы очень бы хотелось чтобы щенок был максимально беленький, без рыжих пятен), собаку мы покупаем для души, но возможно в будущем мы захотим посетить несколько выставок.

Хотелось бы узнать ваше мнение о клубе питомнике "РЕНЕССАНС". Через из сайт продают щенков из Белоруссии достаточно дешево, но они обещают что щенки породистые, с родословной. Можно ли им доверять?

И еще бы хотелось бы узнать, нам понравился еще один питомник, он уже больше вызывает доверие, и цена уже выше и отзывы хорошие, но то что их нет в теме "Работа РРК" это ничего страшного? Туда попадают какие-то особые щенки?

Какой именно питомник? На этом сайте не все представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не является "предметом первой необходимости".

Читайте. Копите. Советуйтесь. Звоните. Смотрите.

И через полгода будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница между РРК и РЕНЕССАНС, позвольте поинтересоваться?

Хочу я повесить свой помет на РРК - в разделе "щенки", заплачу денежку, и будет мой помет висеть на этом портале.

Но, мои пометы как раз висят в "РЕНЕССАНСЕ" у Иры Кирсановой.

Ни для кого из заводчиков не секрет, что услуга по продаже щенков является платной. И мне лично интереснее платить за рекламу и информационную поддержку Ире Кирсановой, а не О. и Н. Тесленко. Я выращиваю щенков и у меня нет времени на отсев ненужных звонков и заполнение рекламных досок.

Следует быть поосторожней с определениями "ферма" и "перекупка".

Это фермерский уровень разведения?

На АВИТО существуют магазины, удобная штука, если вместе и сообща...

Кроме ГАРДЭНЖЭЛ, там есть щенки РУСМАЙРАС, ТРИНИТИ ДЖОЙ и др. питомников, реклама у нас совместная, на телефоне человек компетентный, породник, кинолог (способный ответить на вопросы покупателей и направить его в нужном направлении).

А то что висят еще и белорусские собачки, так и на это найдется определенный покупатель, причем не под дулом же пистолета. Платят белорусы за рекламу, нехай висят, Авито общее.

Я полагаю, именно мне ТС звонил от Ирины, причем она ему объяснила разницу между моими щенками и щенками из Белоруссии. Чего ко мне-то не сподобились доехать?

Я думаю ТС стоит определиться, желает ли он хорошую собаку или собаку в определенном ценовом диапазоне.

И еще раз повторюсь. Ренессанс - это в первую очередь несколько приличных питомников.

Работаем вместе более 2-х лет, но волчьи пасти не актируем.

Посещение примерно 1-й выставки с подготовкой Вашей собаки к ней, обойдется близко к стоимости самой собаки. Это я так, о небесных беляшах.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси есть отличные питомники лабрадоров,щенки часто уезжают в РОссию, Украину, и даже в Прибалтику или дальше. Есть и хороший помет сейчас от выездной вязки, возможно, не один. Полагаю, цены существенно разнятся с московскими, что и понятно.

Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ТС стоит определиться, желает ли он хорошую собаку или собаку в определенном ценовом диапазоне.

+100

Всем ТСам это бы определить для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам описала схему покупки хорошей собаки.

Ренессанс - это не клуб, это питомник собак. Это гораздо мельче клуба.

Извиняюсь за устаревшую информацию. Оказалось, что Ренессанс - не только питомник с таким названием, но и клуб, с 2010 года. Информация лично от Ирины Кирсановой.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам описала схему покупки хорошей собаки.

Ренессанс - это не клуб, это питомник собак. Это гораздо мельче клуба.

Питомник - это профессиональное разведение, а клуб - массовое.

Ну и конечно же питомник мельче клуба..., ибо в разведение идет далеко не все, и актируются щенки на порядок строже.

Клубы редко когда семенниками заморачиваются (по причине неумения их находить или, чтобы с владельцами собак отношения не портить). Питомники крипторхов выбраковывают.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Честно, не хотела вмешиваться в вашу милую беседу, но то один позвонит со словами «что ты молчишь?», то другой… Читать всё, что тут понаписано, у меня времени нет, но приблизительно я и так знаю, поэтому постараюсь максимально ответить на некоторые вопросы и развеять некоторые сомнения.

1. Относительно того, клуб «РЕНЕССАНС» или – о, ужас - только питомник.

И клуб, зарегистрированный при Минюсте, и питомник. И тем, кто говорил, что это только питомник, достаточно было просто зайти на страницу сайта и посмотреть все данные: http://www.rendog.net/about.html

2. Относительно фермы. Что вы, друзья, называете фермой?

Питомник «Гардэнжел» http://www.rendog.net/puppies-labrador-gur3.html

http://www.rendog.net/puppies-labrador-gur4.html

Или питомник «Русмайрас» http://www.rendog.net/puppies-labrador-may5.html

Или питомник «Тринити Джой» http://www.rendog.net/puppies-labrador-tr.html

Или питомник «Аморозза» http://www.rendog.net/puppies-labrador-amor.html

Или другие дружественные нам клубы и питомники, чьи щенки рекламируются на нашем сайте? Пожалуйста, конкретнее.

3. Относительно помёта из Белоруссии. Да, этих щенков продаёт моя знакомая – владелица одной-единственной собаки, у которой щенки бывают раз в год (может быть, это, по вашему мнению, ферма?). Родительская пара звёзд с неба не хватает, но это породистые щенки от плановой вязки (и щенки, между прочим, продаются с родословной FCI). И стоят эти щенки очень дешево. Вас смутила цена 12 тыс.? Почему? Многие покупатели хотят себе собаку просто «на диван». Они не готовы платить 30-50 тыс. Но зато готовы купить «за копейки» щенков без документов. Что из таких щенков вырастет, никто не знает. А белорусская заводчица за такую смешную сумму предлагает настоящих Лабрадоров. Что же в этом плохого? Ведь их никто не рекламирует как будущих шоу-звёзд.

Здесь всё о белорусском помёте: http://www.rendog.net/puppies-labrador-bel.html

В заключении мне бы хотелось кое-кому дать один маленький совет: прежде чем на кого-то «кидаться», проверяйте информацию.

С наступающими Новогодними праздниками, друзья, и больших вам успехов в нелегком деле обсуждения всего и вся.

Ирина Кирсанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница между РРК и РЕНЕССАНС, позвольте поинтересоваться?

Хочу я повесить свой помет на РРК - в разделе "щенки", заплачу денежку, и будет мой помет висеть на этом портале.

Но, мои пометы как раз висят в "РЕНЕССАНСЕ" у Иры Кирсановой.

Ни для кого из заводчиков не секрет, что услуга по продаже щенков является платной. И мне лично интереснее платить за рекламу и информационную поддержку Ире Кирсановой, а не О. и Н. Тесленко. Я выращиваю щенков и у меня нет времени на отсев ненужных звонков и заполнение рекламных досок.

Следует быть поосторожней с определениями "ферма" и "перекупка".

Это фермерский уровень разведения?

На АВИТО существуют магазины, удобная штука, если вместе и сообща...

Кроме ГАРДЭНЖЭЛ, там есть щенки РУСМАЙРАС, ТРИНИТИ ДЖОЙ и др. питомников, реклама у нас совместная, на телефоне человек компетентный, породник, кинолог (способный ответить на вопросы покупателей и направить его в нужном направлении).

А то что висят еще и белорусские собачки, так и на это найдется определенный покупатель, причем не под дулом же пистолета. Платят белорусы за рекламу, нехай висят, Авито общее.

Я полагаю, именно мне ТС звонил от Ирины, причем она ему объяснила разницу между моими щенками и щенками из Белоруссии. Чего ко мне-то не сподобились доехать?

Я думаю ТС стоит определиться, желает ли он хорошую собаку или собаку в определенном ценовом диапазоне.

И еще раз повторюсь. Ренессанс - это в первую очередь несколько приличных питомников.

Работаем вместе более 2-х лет, но волчьи пасти не актируем.

Посещение примерно 1-й выставки с подготовкой Вашей собаки к ней, обойдется близко к стоимости самой собаки. Это я так, о небесных беляшах.

Одно дело, когда висит реклама щенков и питомника, при этом щенка можно увидеть в питомнике и маму щенка тоже, а другое дело, когда речь идет о щенках из Белоруссии, когда их привезут на заказ.

Первое реклама, второе перекупка. .

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда висит реклама щенков и питомника, при этом щенка можно увидеть в питомнике и маму щенка тоже, а другое дело, когда речь идет о щенках из Белоруссии, когда их привезут на заказ.

Первое реклама, второе перекупка. .

Т.е. люди должны были и щенков и маму сюда привезти, коль уж решили в России щенков продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. люди должны были и щенков и маму сюда привезти, коль уж решили в России щенков продавать

То есть владельцу лучше съездить и посмотреть от кого он кого берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...