Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

потерялась черная сука лабрадора Зеленая Роща


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что я искала хозяев девочки по соседней темке, я наткнулась на вот эту объявку http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13166

Так как девочку нашли практически там же, я решила позвонить. В итоге к сожалению это не наша потеряха. Но и эту девочку до сих пор не нашли. Фото пока хозяин мне не прислал. Девочке 7 лет, ушла через открытую калитку. Бывало так и раньше, но всегда возвращалась. Потерялась в ноябре. Зовут Бьянка, есть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что я искала хозяев девочки по соседней темке, я наткнулась на вот эту объявку http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13166

Так как девочку нашли практически там же, я решила позвонить. В итоге к сожалению это не наша потеряха. Но и эту девочку до сих пор не нашли. Фото пока хозяин мне не прислал. Девочке 7 лет, ушла через открытую калитку. Бывало так и раньше, но всегда возвращалась. Потерялась в ноябре. Зовут Бьянка, есть клеймо.

Зеленая роща это где? Так как со мной рядом есть тоже Зеленая Роща.

Зеленая роща это где? Так как со мной рядом есть тоже Зеленая Роща.

А все поняла, это не рядом со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки допишу, Зеленая роща это 51 км Минского ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки допишу, Зеленая роща это 51 км Минского ш.

Я там летом была, тоже у собачников, там же коттеджи, правильно? Может их попросить, чтобы они поглядывали, вдруг где-нибудь встретят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там полно котеджей. Просить кого не знаю. Нужны люди живущие там. У нас еще же лабра оттуда, найдена. Получается одна потеряна, вторая нашлась, но не одна и та же собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавс у меня не открывается

но вчера в Зеленой Роще нашли черную лабру

там живет Наташа Светличная, ей по поводу этой собаки звонили

Наташа чуть позже зайдет в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавс у меня не открывается

но вчера в Зеленой Роще нашли черную лабру

там живет Наташа Светличная, ей по поводу этой собаки звонили

Наташа чуть позже зайдет в тему

Я же написала, что это две развные собаки. Вот вчера нашли http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75950 куратор я. Эту девочку забрали вчера. И по объявлению на клавсе потеряна там же. Но это разные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там полно котеджей. Просить кого не знаю. Нужны люди живущие там. У нас еще же лабра оттуда, найдена. Получается одна потеряна, вторая нашлась, но не одна и та же собака.

Написала, пообещали смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала, пообещали смотреть.

Спасибо, огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Зеленой Роще, но у нас две стороны, Западная и Восточная. Я живу в Восточной. Западная очень большая, пешком не обойдешь.

Буду смотреть, конечно, в нашей части, но потеряться она могла и в Западной. Еще могла уйти в другие поселки...

Но вообще я в нашей части кроме одного кобеля черного и не видела лабрадоров больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Зеленой Роще, но у нас две стороны, Западная и Восточная. Я живу в Восточной. Западная очень большая, пешком не обойдешь.

Буду смотреть, конечно, в нашей части, но потеряться она могла и в Западной. Еще могла уйти в другие поселки...

Но вообще я в нашей части кроме одного кобеля черного и не видела лабрадоров больше...

Спасибо, я уточню где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...