Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО нужна помощь Боне


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Мне, кажется, что она после щенков. Видела я лысую и худую лабрушу после родов и кормления щенков, очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может сделать грамотную ссылку (с фотографиями!) на Фэйсбуке для дальнейшего перепоста с указанием всех реквизитов, куда можно перечислять деньги?

Судя по состоянию собаки, лечение будет долгим и не дешевым, поэтому предлагаю подключать соц.сети, просить финансовой помощи у друзей, знакомых и просто неравнодушных людей!

Мне, кажется, что она после щенков. Видела я лысую и худую лабрушу после родов и кормления щенков, очень похоже.

а я видела в этом году в Болгарии англ.сеттера после родов с сиськами до земли и АБСОЛЮТНО лысую! У нее был демодекоз и плюс еще щенки. Болгары очень равнодушно относятся к бродячим собакам, поэтому спасли собаку русские бабульки (им лет под 80! не меньше), а потом поездом переправили в Москву для дальнейшего лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось все-таки договориться с ветклиникой Лебеди в Раменках, там дерматолог по отзывам хороший. Бо... - Боня (так же можно пока девочку звать?) Боню завтра завтра там ждут. Но ее нужно сопровождать в клинике, это как минимум.

Еще стоимость вилка от 1200 до 3200 (!!!)

Девочке отдадим 1000 из ВФПР, которая осталась от Маффина.

Нужен куратор! Оля не может взяться из-за того, что у нее несколько собак.

Пожалуйста, возьмитесь кто-нибудь курировать эту собаку!

Если не найдется опытный куратор, я готова быть сокуратором, помогать, чем смогу. У меня сейчас сын болеет, я в ближайшие дни вообще из дома невыездная.

Нужен сопровождающий в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось все-таки договориться с ветклиникой Лебеди в Раменках, там дерматолог по отзывам хороший. Бо... - Боня (так же можно пока девочку звать?) Боню завтра завтра там ждут. Но ее нужно сопровождать в клинике, это как минимум.

Еще стоимость вилка от 1200 до 3200 (!!!)

Девочке отдадим 1000 из ВФПР, которая осталась от Маффина.

Нужен куратор! Оля не может взяться из-за того, что у нее несколько собак.

Пожалуйста, возьмитесь кто-нибудь курировать эту собаку!

Если не найдется опытный куратор, я готова быть сокуратором, помогать, чем смогу. У меня сейчас сын болеет, я в ближайшие дни вообще из дома невыездная.

Нужен сопровождающий в клинике.

Тая, смогу иногда проведывать ее, если будет в Лебедях, все таки позвони в инфекционный стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте перепост на Фейсбуке (для тех, кто зарегистрирован)


/>https://www.facebook.com/anna.legenkikh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. В ветклинике Лебеди дорого 1200 стационар до 3200 с лечением в сутки. Это Раменки.

В ветклинике Ветпойнт 750 руб. стационар + лечение. Это Дмитровское шоссе у МКАДа. Ольгуша Петя договорилась о скидке в 10%. (Спасибо!)

Пока ищем куратора. Т.к. решение о клинике лучше принимать куратору. Я могу только временно из дома контролировать процесс.

Спасибо за пост на Фейсбук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собанька очень добрая и не старая, только больная вся. Клеймо было, но из-за жутких экзем превратилось в размытые полосочки, только отттенок чернил остался. и еще у неё как то зубки не правильно лежат, типа перекуса.

753ac59d6d7277c1f01be7885423a05a.jpg

А вот здесь точно лабродевочка (видимо, на первой фото ракурс не тот). Да, ее нужно в стационар. Если что, то немного финансово могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь точно лабродевочка (видимо, на первой фото ракурс не тот). Да, ее нужно в стационар. Если что, то немного финансово могу помочь.

Спасибо! можно на реквизиты выше или на Qiwi кошелек +7 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3. Если получится перевести, отпишитесь, пожалуйста, в личку или в тему.

У Бони сейчас 2500, но это слишком мало для завтрашнего дня...

Куратор или сокуратор, найдись, ну пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока только 500р. с карты ....2509 на карту. Девочка поправляйся! И куратор найдись, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей от меня на лечение. Очень жалко девочку....

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.12.13время операции (МСК): 20:14:45идентификатор операции: 830276

отправитель:№ карты: **** 5055

получатель:№ карты:*** **68 41МАРИЯ НИКОЛАЕВНА К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко такое. завтра-послезавтра тоже переведу на киви денюжку. Только пишите какие успехи и как собачка поживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу немного помочь денежкой, но уже на следующей неделе, номер СБ карты в личку пришлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка...(( На демодекоз похоже(((((((

Тая, пришли полные реквизиты пожалуйста, я как обычно могу только через Телебанк отправить, а там система запрашивает ИНН , БИК, ФИО и номер счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, я на киви кинула 2000, встречай.

киньте № карты пожалуйста в личку!

очень жалко лабрушу!

Девочке на стационар-обследование-лечение очень нужны финансы.

Яндекс-кошелек ВФПР Номер Яндекс-кошелька 41001236164851

СБ карта ВФПР КАРТА: MAESTRO

НОМЕР КАРТЫ 6762 8038 9388 4968 41

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

ФИО: Кривоносова Мария Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, я на киви кинула 2000, встречай.

Мотя, пришло! Огромное спасибо!

1000 рублей от меня на лечение. (МСК):

отправитель:№ карты: **** 5055

получатель:№ карты:*** **68 41МАРИЯ НИКОЛАЕВНА К.

500р. с карты ....2509 на карту.

Ника, Милена, спасибо, девушки, большое! Надеюсь, уже завтра деньги поступят. Так что пока предварительный подсчет:

Приход

19.12.13

ВФПР - 800

Мы - 1700

Mon Soley - 2000 (пришло мне на киви)

Ника@Элли - 1000 (на карту СБ ВФПР - жду подтвержд.)

Милена - 500 (На карту СБ ВФПР - жду подтвержд.)

_______________________

6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же жалко девочку... у меня от этого ее ужасного вида аж слезы навернулись..

дайте, пожалуйста, номер сберкарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке надо ежедневно собирать около 3500 тысяч рублей на лечение?

Давайте просить у людей.

На какие реквизиты? Есть карта, которую можно выложить в открытый доступ в соцсети, на форумы, сайты? Специальная карта, с которой тут-же каждое поступление будет переводиться на другую?

Яндекс кошелек и голодные телефоны. Яндекс можно форумский указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собранные на операцию для Рафы, как раз были оставлены для таких случаев. Уважаемые жертвователи, что скажете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, сейчас, насколько я поняла, собирается на форумскую или еще какую общественную. пока нет куратора - и карты конкретной нет. есть договоренности с клиниками и стационарами - но кому-то надо ее туда отвезти, заключить договор, оплачивать, брать чеки и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собранные на операцию для Рафы, как раз были оставлены для таких случаев. Уважаемые жертвователи, что скажете?!

Лен, для каких? Ей деньги не нужны все и сразу. По три тысячи в день можно и набирать. Почему кобель с энтеритом не такой случай? Почему на старенькую лабру и паренька, валяющегося в Подольске набирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, надо указывать реквы ВФПР при распространении клича о помощи?

Нужно ее в стационар оформлять, иначе непонятны точные суммы будут для людей, которые будут клич читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, надо указывать реквы ВФПР при распространении клича о помощи?

Нужно ее в стационар оформлять, иначе непонятны точные суммы будут для людей, которые будут клич читать.

Не обязательно фонда. Вот как только найдется куратор для нее, будет и понятно куда будем бабки собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бросайте собаку, ей нужен куратор, ее надо лечить!!! мы тянем время, а Боне становиться без необходимых процедур все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...