Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник акито.


Рекомендуемые сообщения

Коллега хочет купить щенка.Но нужен надёжный питомник.Что бы щен был точно породистый и заводчик помогал советами первое время.

На сколько мне известно,порода серьёзная и нужно правильное воспитание.

Их вроде несколько видов,коллега хочет ту,что белая пушистая.Я не знаю как правильно называется,но точно не японская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоедская лайка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акиты вроде только Японские и американские бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она,это не акита?

Неа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела американских,не знала о них.Классные такие.

акиты тоже белые бывают, но популярный окрас у них - рыжий

Увидела в инете фото белых,красавцы...

Но по его описанию,он всё же скорее хочет самоеда...Сказал,что цены на них видел от 60000,это скорее наверное акита по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, серьезная и та,и другая собачка. у меня на работе у коллеги самоед, она только от шерсти вешается. ну и дрессура, канешн, там ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в подъезде живет американская акита. Размер- с маленького теленка. Жрет всех :dribble: С такой собакой заниматься и заниматься!

Если нет опыта общения,то я бы не рискнула такую заводить.

Самоеды все таки поменьше. Но как все лайки очень подвижны и свободолюбивы (из личного общения со знакомыми собаками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=15903 на нашем форуме моя заводчица Елена Полуничева 8903036 пять четыре пять два

В фейсбуке ее страничка. https://www.facebook.com/elena.polunicheva?fref=pb&hc_location=friends_tab

https://www.facebook.com/anastasia.chudakova.39?fref=pb&hc_location=friends_tab

У них очень красивые окрасы.

1379872_742953585718605_155768815_n.jpg

1521442_769910823022881_443404730_n.jpg

996022_409296315859997_84045978_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега хочет купить щенка.Но нужен надёжный питомник.Что бы щен был точно породистый и заводчик помогал советами первое время.

На сколько мне известно,порода серьёзная и нужно правильное воспитание.

Их вроде несколько видов,коллега хочет ту,что белая пушистая.Я не знаю как правильно называется,но точно не японская.

Если белая и пушистая, то это точно самоед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все таки акита, то там тааааааакое воспитание надо, уххххх. У соседей напротив живет американская. Я сначала думала что это ко или сао и удивлялась - странная какая то собака, у остальных соседей "пустолайки из-зазаборные", а этот молчит, только из под ворот смотрит. Потом как то увидела как хозяин его на прогулку ведет - там тааааааакой взгляд и тааааакие лапищи - ему даже лаять не надо, и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в подъезде живет американская акита. Размер- с маленького теленка. Жрет всех :dribble: С такой собакой заниматься и заниматься!

Если нет опыта общения,то я бы не рискнула такую заводить.

Самоеды все таки поменьше. Но как все лайки очень подвижны и свободолюбивы (из личного общения со знакомыми собаками).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=15903 на нашем форуме моя заводчица Елена Полуничева

Поправлю немного. Лена не заводчик акит, акиты у ее подруги Насти, на нашем форуме Гармр. Питомник Радиант. Акиты хорошие у нее.

4813592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,он знает о кинологе,я ему все уши прожужжала,что собака очень серьёзная.Он живёт в частном доме,но собака будет жить именно в доме.Дети уже взрослые.Ему ещё изучать о них конечно много,но желание огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,он знает о кинологе,я ему все уши прожужжала,что собака очень серьёзная.Он живёт в частном доме,но собака будет жить именно в доме.Дети уже взрослые.Ему ещё изучать о них конечно много,но желание огромное.

А желание чем обусловленно? Он знаком с особенностями поведения породы или просто на красоту купился? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильный питомник самоедов у Оксаны Домбровской http://www.samoedik.ru/index.php/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акиту или самоеда как раз-таки лучше в вольере держать. у нас в городе хороший питомник американских акит, так там заводчица ставит условия "Только уличное содержание". Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акиту или самоеда как раз-таки лучше в вольере держать. у нас в городе хороший питомник американских акит, так там заводчица ставит условия "Только уличное содержание". Без вариантов.

Самоеда не надо держать в вольере, они прекрасно общаются с людьми и уже давно компаньены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила,хотят американскую акиту.Можно название питомника и контакты заводчицы.

А желание чем обусловленно? Он знаком с особенностями поведения породы или просто на красоту купился? :hmm:

Честно,то купился красотой,но он про серьёзность породы знает и там точно будет кинолог.

У любого заводчика акит ,когда то была первая собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radiant-akitas.com/

+7 953 196 64 34

Анастасия

Обожаю вот этого кобеля у нее, Мэтью. Психика - непробиваемая, хорош невозможно)
/>http://radiant-akitas.com/pedigree_m1.html

4813598.jpg

А это ее другие котята. :gleam: Обожают ее))

4785950.jpg4791070.jpg4792094.jpg4789022.jpg4844305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,то купился красотой,но он про серьёзность породы знает и там точно будет кинолог.

У любого заводчика акит ,когда то была первая собака)

Просто дело то не только в кинологе, тут важно гармония человека и собаки - разным людям подходят разные породы.

Порекомендуйте хоть немного пообщаться с породой - на выставке, с заводчиками, могут всплыть какие-то ньюансы породы, на первый взгляд не заметные. Это не только Акит касается, а вообще любой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём то Вы правы,но по мне если я захочу кого то завести-не переубедишь)

У коллеги три года назад подох в глубокой старости спаниель,помню сколько было переживаний,сколько слёз в семье...Да и это не желание одного дня,к этому они шли.В любом случае,этот человек сделает всё что бы воспитать достойно питомца и не предаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём то Вы правы,но по мне если я захочу кого то завести-не переубедишь)

У коллеги три года назад подох в глубокой старости спаниель,помню сколько было переживаний,сколько слёз в семье...Да и это не желание одного дня,к этому они шли.В любом случае,этот человек сделает всё что бы воспитать достойно питомца и не предаст.

плюсуюсь к Насте :blush2: не только собаки чудесные, но и заводчик она замечательный. Очень заботится о своих детях, любых. Не зависимо от выставок и участия в разведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...