Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный список


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Есть функция в самсунгах. Смс поступает в раздел "спам". А вот что слышит человек, звонящий по телефону с черного номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на включение в чс - смски почему-то проходят.

У меня Самсунг тех, кто в ЧС, просто как сброс редкий делает - то есть гудок пошёл - и тут же занято.

В МТС можно через Личный кабинет задать параметры - не проходят звонки, или СМС, или всё вообще. При этом можно смотреть - были ли какие-то попытки активности с заблокированного номера :P

А слышно будет - Абонент не абонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обратилась к оператору, насколько знаю, ЧС должны быть включены и настроены у оператора тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих самсунгах есть функция черный список и для звонков и для входящих смс/ммс, настраиваются они отдельно, по инструкции, в зависимости от модели. Также есть папка "Спам", где можно посмотреть были ли звонки или смс с номеров из черного списка. Про МТС точно не могу сказать, а у Билайна по услуге черный список (за деньги!) смс-сообщения проходят, как мне объясняли это связано с тем, что вместо радиоточки способом оповещения населения о чрезвычайной ситуации теперь является смс-рассылка, поэтому они ее отключить не могут. Даже если у Вас отключена услуга смс/ммс, то отправлять смс-ки Вы не можете, а вот получать все равно будете.

В свое время для меня был очень актуален этот вопрос, поэтому изучила все, что есть по этой теме и просто выбрала телефон с такой функцией, потому что, как выяснилось, оператор мне помочь в решении проблемы не в состоянии (для меня главным было отключить получение смс от определенного номера). По-моему, еще можно на маркете скачать какие-то приложения с функцией черного списка....

P.S. Когда выясняла все это, открыла для себя то, что у Билайна есть услуга "Антиопределитель номера", как у всех операторов, а еще есть "Супер антиопределитель" (подороже естественно), по которой телефон определяет номера тех телефонов, у которых подключена услуга "Антиопределитель" :clap_1: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, какой Самсунг? Если на Андроиде, то можно на андроид маркете программу скачать (там бесплантые есть) так и называется "Черный список". А что ы понять, что слышит человек, занеси номер сына в этот список и позвони себе на телефон с его номера. Потом только исключи его оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в личном кабинете у оператора. весчь полезная, но смски проходят один фиг(

черные списки в аппаратах а не в операторах :nono:

и в операторах есть, если простой телефон - удобнее, т.к. настроек больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в личном кабинете у оператора. весчь полезная, но смски проходят один фиг(

Не проходят. Надо параметры правильно выставить. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходят. Надо параметры правильно выставить. :nyam:

не нашла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла((

Я про МТС только могу объяснить.

Личный кабинет, там горизонтальное меню - кнопка Ещё (сбоку прям)

От неё - выпадающее меню, там - Чёрный список.

В нём непосредственно уже задаются параметры - только звонки, только СМС, или и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У iPhone есть черный список (про смс не знаю). А вот в BlackBerry даже близко такого нет :nonono: "Все люди братья"! Хотя пару человек в ЧС очень хочется внести :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У iPhone есть черный список (про смс не знаю).

А где найти в iPhone? Вот думаю, внести начальника что ли, чтобы не мог вопросы всякие начальственные задавать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...