Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБИРАЮ кобеля голдена 7 месяцев у "владельцев"


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Забираю кобеля голдена моего разведения у "владельцев" и переустраиваю. Кобель отдан на совладение за 400 евро. Вязка с Ritzilin Blues Brhoter. Парень - чудо. Документы все у меня. Родословная еще не оформлена. Собакой не только не занимаются, но уже готовы отдать на передержку, т.к. хотят отдохнуть в Египте - сезон, видите ли начинается. Подробности - в личку. Все мои щенки мной курируются: корма, ветеринары, выставки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как отредактировать сообщение - переустраиваю НЕ ДАРОМ: я должна буду расплатиться с "владельцами", а сейчас у самой - 2 щена на активном взращивании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Забираю кобеля голдена моего разведения у "владельцев" и переустраиваю. Кобель отдан на совладение за 400 евро. Вязка с Ritzilin Blues Brhoter. Парень - чудо. Документы все у меня. Родословная еще не оформлена. Собакой не только не занимаются, но уже готовы отдать на передержку, т.к. хотят отдохнуть в Египте - сезон, видите ли начинается. Подробности - в личку. Все мои щенки мной курируются: корма, ветеринары, выставки и т.п.

хочу голдена и подыскиваю сейчас кобеля. Может подрощенный это то, что мне нужно! Пожалуйста, а можно о нем поподробнее. Вы говорите, что им не занимались, а как он себя ведет тогда? слушается, знает команды? Какой темперамент? У меня 2 детей и как он себя с ними поведет меня вообщем волнует. Очень хотелось бы фото и как собаку можно посмотреть? можно на мыло katik236@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем, кто писал мне в личку - у мальчишки теперь все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...