Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сент-Морис, мопс, 2 года.


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

мы ищем новый дом для двухлетнего мопса Сент-Мориса.

мальчишка красивый, добрый, умный, хороший, славный.

он стал не нужен прежним хозяевам, его привезли на платную передержку, а потом сказали,что собаку не забирут, можно в приют или усыпить. чуть позже еще дополнительно интересовались, усыпили или нет. заботятся....

заводчику он тоже не нужен, я отзвонилась, так как Морис кастрированный, а они занимаются чисто разведением, судьба паса -неинтересна.

мы очень хотим,чтобы МОРИС поехал домой до нового года, мальчишку предали, но он верит и надеется, что у него в жизни все будет хорошо, и его возьмут просто добрые, но надежные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164409, стучались к ним?
/>http://mops3.jimdo.com/доска-объявлений/sos-мопсы-в-добрые-руки/ Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а зачем, я и сама его пристрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а зачем, я и сама его пристрою.

во руки загребущие, на мопсном сайте посмотри, может там кто-то хочет не может, а ты и не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! ну как я люблю мопосов!!!:dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он все-таки сладкий

вчера фотографировались

он как начал писать на одно и то же дерево

раз 10 ногу поднял

меня мусором с земли забросал-все в глаза летело)))

на поводке-кайф, с 40 кг-кабанчиком не сравнится

на руках-как пушинка

он здоровский

потом малышик замерз на улице, затресся весь, побежали домой

а потом ,когда бесились с лабрадорами, он был закрыт в комнате, так его психу не было предела, он долбил дверь в комнату с тааааким азартом, казалось,что с разбега носится и ударяется об дверь)

классный, классный мальчишка !

я в восторге

думаю с Таней мы сами справимся с его пристраиванием, хочется,чтобы до нового года он поехал домой-в самый настоящий свой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЧИ, ребетенок!
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/moris-2-h_letniy_mops_v_poiskah_doma_i_hozyaina_257166182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,это просто что-то невозможное)))Ну,как заходить на сайт и видеть такое!Оторваться не могу.У нас уже есть Тайсон и Лео-любимские балбесы))) Кажется всё,комплект,а тут такое,что эмоции через край.И,что самое удивительное,вижу нашу банду из троих.Можно с "Морсом"познакомиться?Что-то мне говорит,что этот парень может быть наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне говорит,что этот парень может быть наш

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были два таких же приятеля, только черные. Печенька и Изюмка. Жаль переехали в другой район.

Удачи пёсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,это просто что-то невозможное)))Ну,как заходить на сайт и видеть такое!Оторваться не могу.У нас уже есть Тайсон и Лео-любимские балбесы))) Кажется всё,комплект,а тут такое,что эмоции через край.И,что самое удивительное,вижу нашу банду из троих.Можно с "Морсом"познакомиться?Что-то мне говорит,что этот парень может быть наш

у Мориса намечены неплохие смотрины на субботу. ттт

моя знакомая

с дочкой поедет за ним

так что пока-берем тайм-аут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду очень рада, если для него найдётся замечательная,любящая семья!Мы на подстраховке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш красавчик поехал домой!!!!!

 в семью моей знакомой по работе

 в семье мама, папа и девочка подросток.

все,что нужно новым хозяевам озвучено! со всем согласны.

у них уже была собака , прожила 7 лет, умерла от клеща.

очень сильно переживали, а увидели Сент-Мориса и влюбились.

так что все будет у него хорошо! 

:gallop: :hi: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость!Уверена,он будет любимым псом,ведь он вызывает столько положительных эмоций)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у мальчика?С удовольствием бы посмотрела его счастливые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МОриса все хорошо.кушает хилз,бегает с адресником,всем понравился,привык уже,все у них хорошо,ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малышика была недели 2 диарея, видимо не подошел корм, а еще он любил портить воздух, часто-часто, новые хозяева рассказывали,что жили как в угаре :thumbup: :thumbup:

в итоге, перевели сейчас его на рис, собирают 3 порции каках, завтра везут сдавать на простейшие. с переходом на кашу стал делать дела свои хорошо, почти не пукает))))

ходит он гулять 3 раза в день: в 8 утра, в 5-6 вечера и почти перед сном- в 11. если чего-все равно терпит, молодец. с кошкой подружился, играется с ней, балуется, обнимается. любит спать в ногах у маленькой хозяйки, исключительно на постели. ежели кто чужой позвонит в дверь-бежит со всех ног гавкать, ОХРАНА!!! :thumbup:

еще из особенностей-любит поболтать с собаками на улице, дома сидит разговаривает.

кушает он тоже по расписанию, если хочет что-то со стола-а ему, конечно, не дают, начинает возмущаться и злобно (если это вообще возможно) лаять.

на улице наш Морис мерзнет, завтра поедут ему покупать комбинезон и ботиночки, он когда замерзает- подгинает ноги под себя и валится на снег-мол замерз, никуда больше не пойду. хозяйка (15 лет) берет его на руки и несет домой, так как сам идти отказывается, упирается. а так как он весит более 10 кг, особо не наносишься - YBMe.jpgxRkgI.jpgeHT7s.jpgтак что завтра у нашего мальчугана будут обновочки. ну и несколько фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
XBKzc.jpgpyJx4.jpgTi5YS.jpgQPCfq.jpgux5q.jpg Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,симпотяга!Особенно под елочкой в красном комбезе,такой собачий Санта)))И видно,что его обожают и балуют,это так радостно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребят все хорошо, мопсика любят, думаю нас можно перенести в другой раздел :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...