Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таксеныш Салли 5 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки-мальчики... Как конец года, так народ переклинивает...

Малявка не потеряшка, не нашла где ещё тему открыть. Да и ждать-то... ночь.

В общем суть в том, что малявка начала травить кота и в итоге этой травли десантировала его из окна четвертого этажа. Кот медленно умирает, собаку ненавидят. Завтра люди переезжают в новую квартиру и сабаку намерены оставить едва не в подъезде. Клеймо у собаньки есть, но я его не видела. Номер заводчика они якобы не помнят. Девчушка породная, выставочная. Приучена гулять три раза. 5 месяцев.

Мне надо-то деть ее на пару дней, пока с заводчика не найду. Есть надежда, что они заберут ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вчерашняя паника была преждевременной.

Сегодня в 9:30 забрала к себе домой, пока ждала машину. Она случайно влетела таки к моей кошкобанде. Младший стал в 4 раза больше и с матюками скрылся на шкафу. Старший с ней сонно понюхался, развернулся в домике спиной ко входу и опять задрых. Она спокойно вышла за мной из комнаты. Мне даже послышался облегченный вздох младшего.

В 12:30 ее забрали на передержку. В 13:05 я дозвонилась в СКОР, получила номер и связалась с девушкой, чьи клейма. До заводчина она не дозвонилась, но к тому моменту у Салли уже был дом, куда она поедет на этой неделе. Это родители моей подруги.

Документы переоформят, все без проблем.

Разве что у родителей кошки, но она не проявила к моим особого интереса.

Мутно все в истории. Но, слава богу, все хорошо складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...