Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От Польши и до Сибири, от Питера до Москвы


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Шоколад - это блаженство и наслаждение, это ворота в мир бесконечной радости и абсолютной гармонии

Инаморато делает все возможное для того, чтобы донести этот праздник для вас!

Мы успешно расширяем географию своих производителей и потомков, результатом чего являются сразу 3 шоколадных помета, родившихся в обеих российских столицах!

С удовольствием представляем их подробнее:

помет №1 от 18 декабря 2013 года на букву - В, расклад как под заказ 5х5, Детки находятся в Санкт-Петербурге!

Отец - Инаморато Виконт Де Ла Рош (SUDEO CHEVALIER OF RAMSAYVILLE Х МИЛЫЙ ДРУГ АРИНА)

C.I.B. C.I.E. CH FIN, LT,LV,EST, да и еще куча всяких стран, где он только не был и чего только не покорял наш Сибирячек-Боровичекnyam.gif

HD-A, ED-0 / PRA-clear / EIC-clear / EEbb (не несет палевый ген)

6be311891aad.jpg

ececa6a12da1.jpg

Мать - Инаморато Еланка Эшберри (Hunting Friend Elixir of Success х Dom Bretani Edit Piaf For Inamorato)

ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,

HD - A, ED - 0 / PRA - Clear / EIC - Carrier / CNM - Clear

f17fa7d5afa4.jpg

помет №2 от 18 декабря 2013 года на букву - V, расклад 4х2 мальчики по количеству вырвались вперед))

Отец - Mallorn's Mocca Master (Mallorn's Capuccino - Mallorn's Terracota)

CH.PL imp. FIN

HD-B, ED 0 / OPTIGEN A / EIC free / yes clear

7d2fd4608107.jpg

Мать - Инаморато Еллория Рэйнбоу Романс (Hunting Friend Elixir of Success х Dom Bretani Edit Piaf For Inamorato)

HD - A, ED - 0/0

958fec1479d7.jpg

помет №3 от 20 декабря 2013 года на букву - G, расклад 4х3 мальчики и тут в большинстве

Отец - Инаморато Мистериум Магнум (Mallorn's Ring My Bell х Inamorato Vanina Vanini)

Чемпион России / Юный Чемпион России / Чемпион НКП

HD - А, ED - 0 / PRA-carrier / EIC-clear

a8dd8c952802.jpg

Мать -Агата Кристи (STENVEYZ CORN FLAKES & DIANA BOGINYA OHOTI)

Чемпион России, Украины / Чемпион НКП / Юный Чемпион России / Юный Чемпион НКП/ RCACIB

HD - А, ED - 0 / PRA-clear

a8391d49d072.jpg

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, большое спасибо за создание темы :clap_1:

Я действительно очень рада, что ряды наши пополнились сразу 23-мя шоколадными батончиками, и что примечательно, - в один день родились щенки в Москве и в Питере, от двух сестричек-однопометниц!!! :good:

Ну, будем расти и крепнуть, фото скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Юля! Поздравляем!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Особенно с детками от моего любимого медведки Каспера! Очень рада! Растите здоровячками и красавчиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Юля, поздравляем с таким обильным шоколадным ливнем! :thumbup: Пусть у всех этих шоколадных деток и вся жизнь будет в шоколаде! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнум хорош! Удался мальчишка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Лена, спасибо большое за счастье, которое вы подарили нам 2 года назад. Девочка выросла и подарила нам 10 прекрасных малышей. Детки растут не по дням, а по часам, скоро пришлем вам их фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Елену Орлову с интересными парами и увеличением самого шоколадного питомника! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Даст Бог, мы с Агатой и ее шоко-детьми будем ее активными фото-участниками))))

Вспоминаю, летом 2011г мы с Агатой и ее детками тоже выступали в темке на три пары. Кстати, две лабро-мамы как раз из той замечательной ветки!

Сейчас зима, а темка на три пары появилась снова. Инаморато, это становится новой доброй традицией!)))))

Желаю всем новым шоко-пупсам хорошо кушать, хорошо спать, чтобы превратиться в крепких и добрых супер- лабрадоров!!!

Ждем креативные фото от владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательный питомник с таким вкусным шоколадным пополнением! :clap_1:

С удовольствием будем следить за малышами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие Шоколадки. Ни разу не пожалела, что у меня Шоколадик. В любую погоду, в любую пору года блестит и переливается на солнышке, заставляя прохожих восхищаться. Удачи малышам.

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Лена, спасибо большое за счастье, которое вы подарили нам 2 года назад. Девочка выросла и подарила нам 10 прекрасных малышей. Детки растут не по дням, а по часам, скоро пришлем вам их фото)))

Маш, растите там, Никуську целуй!

Поздравляю Елену Орлову с интересными парами и увеличением самого шоколадного питомника! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Даст Бог, мы с Агатой и ее шоко-детьми будем ее активными фото-участниками))))

Вспоминаю, летом 2011г мы с Агатой и ее детками тоже выступали в темке на три пары. Кстати, две лабро-мамы как раз из той замечательной ветки!

Сейчас зима, а темка на три пары появилась снова. Инаморато, это становится новой доброй традицией!)))))

Желаю всем новым шоко-пупсам хорошо кушать, хорошо спать, чтобы превратиться в крепких и добрых супер- лабрадоров!!!

Ждем креативные фото от владельцев!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Магнум хорош! Удался мальчишка! :good:

Права! :)

Поздравляем замечательный питомник с таким вкусным шоколадным пополнением! :clap_1:

С удовольствием будем следить за малышами :nyam:

Спасибо, Наташ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Елену Орлову с интересными парами и увеличением самого шоколадного питомника! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Даст Бог, мы с Агатой и ее шоко-детьми будем ее активными фото-участниками))))

Вспоминаю, летом 2011г мы с Агатой и ее детками тоже выступали в темке на три пары. Кстати, две лабро-мамы как раз из той замечательной ветки!

Сейчас зима, а темка на три пары появилась снова. Инаморато, это становится новой доброй традицией!)))))

Желаю всем новым шоко-пупсам хорошо кушать, хорошо спать, чтобы превратиться в крепких и добрых супер- лабрадоров!!!

Ждем креативные фото от владельцев!

Галя, ну как хорошо сказала! :thumbup: Мы вам обязательно поможем в фотосессии! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, ну как хорошо сказала! :thumbup: Мы вам обязательно поможем в фотосессии! :bigwink:

Ба,да ты еще и фотограф? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, ну как хорошо сказала! :thumbup: Мы вам обязательно поможем в фотосессии! :bigwink:

Как поется:

что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной

когда мои друзья со мной!

Спасибо. От помощи в съемке не откажусь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Евгеньевна, Юля, мамы и папы, поздравляю всех нас с таким грандиозным событием рождением детишек от наших любимых и родных мальчишек и девчонок!!! Мамочкам побольше молочка, а детишкам расти, крепнуть и долгих и счастливых лет жизни с любимыми и любящими хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба,да ты еще и фотограф? :doh:

:lol2: Лена, я организатор фотографа! У меня друг хороший фотограф с хорошей техникой! :gleam:

Как поется:

что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной

когда мои друзья со мной!

Спасибо. От помощи в съемке не откажусь.)))

Мы с большой радостью!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Евгеньевна, Юля, мамы и папы, поздравляю всех нас с таким грандиозным событием рождением детишек от наших любимых и родных мальчишек и девчонок!!! Мамочкам побольше молочка, а детишкам расти, крепнуть и долгих и счастливых лет жизни с любимыми и любящими хозяевами.

Упс :doh: Все наши мамочки тут как тут! :good:

Ир, давно пора было появиться на этом форуме!!!

:lol2: Лена, я организатор фотографа! У меня друг хороший фотограф с хорошей техникой! :gleam:

Фига се! Я это запомню :ok: :)

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се! Я это запомню :ok: :)

Лен, я ему сегодня сообщила эту радостную новость! :lol2: Он очень рад и готов хоть сейчас! Небольшое условие, правда, чтобы я была рядом и вдохновляла! :blush2:

Поздравляю Елену Орлову с интересными парами и увеличением самого шоколадного питомника! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Даст Бог, мы с Агатой и ее шоко-детьми будем ее активными фото-участниками))))

Вспоминаю, летом 2011г мы с Агатой и ее детками тоже выступали в темке на три пары. Кстати, две лабро-мамы как раз из той замечательной ветки!

Сейчас зима, а темка на три пары появилась снова. Инаморато, это становится новой доброй традицией!)))))

Желаю всем новым шоко-пупсам хорошо кушать, хорошо спать, чтобы превратиться в крепких и добрых супер- лабрадоров!!!

Ждем креативные фото от владельцев!

Галина, фотограф в курсе! Ждём от тебя приглашения! :rolleyes:

Изменено пользователем Мэтью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я ему сегодня сообщила эту радостную новость! :lol2: Он очень рад и готов хоть сейчас! Небольшое условие, правда, чтобы я была рядом и вдохновляла! :blush2:

О боже, Люба! Я так рада, что тебя окружают мужчины... желающие вдохновляться! :good:

Ты крутышка!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, Люба! Я так рада, что тебя окружают мужчины... желающие вдохновляться! :good:

Ты крутышка!!! :good: :good: :good:

Прям засмущала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс :doh: Все наши мамочки тут как тут! :good:

Ир, давно пора было появиться на этом форуме!!!

Да уж! Все как-то не решалась. А сейчас такое событие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Все как-то не решалась. А сейчас такое событие :)

И молодец! Давно бы уже так! :clap_1:

Прям засмущала... :blush2:

Да ладно, не смущайся-не тушуйся! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...