Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ" в Lab’SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

«ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ»

Кто ошибётся, кто угадает,

Разное счастье нам выпадает,

Часто простое кажется вздорным,

Чёрное белым, белое чёрным.

Часто простое кажется вздорным,

Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, НАС ВЫБИРАЮТ,

Как это часто не совпадает,

Я за тобою следую тенью,

Я привыкаю к несовпаденью.

Я за тобою следую тенью,

Я привыкаю к несовпаденью.

Слова: Танич М.

9 декабря 2013 в нашем питомнике родилось 9 черных щенков (2 кобеля + 7 сук) от Ch. American Dream for Lab’SPb (Дрима) и Am Ch. Nipntuck Hyspire Unforgettable (Нэт). Вязка произведена замороженной спермой в клинике в Финляндии.

028afa69e549.jpg

Это четвертый помет нашей Дримы, три предыдущих помета можно посмотреть в этих темах:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50185
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61996
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36002&st=200

В каждом помете Дрима стабильно радует нас качественными щенками, которые уверенно шагают в рингах. Я собрала небольшой коллаж некоторых детей Дримы из первых трех ее пометов.

785951f581d5.jpg

Как можно увидеть, на этих фото у нас все белые… и здесь явно не хватает черного!

Надеемся, в скором времени у нас получится исправить положение, так как сейчас мы имеем сплошное черное на белой маме Дриме :)

247881fb6dd6.jpg

Кроме того, это наши вторые в питомнике щенки от Нэта, первые дети были от Есении. Некоторых из наших детей Нэта можно посмотреть здесь:

Lab'SPb Santa Barbara

Lab'SPb Spice Girl

Lab'SPb Sailor Moon

Lab'SPb Samurai

Lab'SPb Superman

Мы остались очень довольны пометом Нэта и Есении, поэтому теперь с нетерпением ждем, что получится из этих деток! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Ольга, поздравляю!!! Великолепная комбинация - потрясающий результат! :good:

Разбавили-таки Дримин блонд :)

Здоровья маме и детишкам!!! :clap_1:

Коллаж - да, впечатляет. Немного кто из сук-производительниц может похвастастаться таким потомством (в первом поколении, во всяком случае :ok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя, с малышатами вас!!! Мамочке скорее восстанавливаться от этих черных траглодитов :nyam: а мелким много много вкусного молока.

И ждем их в рингах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя, поздравляю с "чернышами"! :good: Очень интересно, как будут выглядеть эти первые черные Дримины детишки! :dribble: Показывайте фотки скорее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Настя поздравляем с таким интересным пополнением!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя мы всей своей компанией поздравляем Вас,маму Дриму и папу Нэта!!! Деткам хорошего аппетита, здоровья и красоты!!! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! великолепная родительская пара! думаю малышей ждет большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя - примите наши горячие сибирские поздравления с таким нтересным пополнением!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: с интересом будем наблюдать за малышами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя поздравляем с интересным пополнением !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя примите и от нас поздравления, мамочке Дриме скорейшего восстановления, малышам лучших и ответственных родителей и молочка побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками, Дримочка у Вас умничка и красавица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детками!!! :clap_1:

Ой, какие дети!!! :good:

Надеюсь в Питере кто то останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ! Оля ! С прибавлением в Вашем замечательном питомнике !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, Елена, Shokolabr, Юля, спасибо за комплименты Дриме! Надеемся, что и кто-то из ее детей в будущем сможет похвастаться таким потомством :good:

Ksenik, Ксюша, Флоша и Вика, Вика, спасибо за поздравления и пожелания! В рингах в Питере скорее всего только если кто-то из девушек останется. :blush2:

Melori, Юля, спасибо! Фото только после Нового Года теперь только, я думаю. Зато должны быть уже большие к тому времени :thumbup:

Ирина и Гектор, Ирина, Legenda, Stasya & Vishnya, Елена, спасибо за поздравления и отзывы! :signthankspin:

RockstarVlad, Татьяна, спасибо за пожелания! Вот уж для вашей компании точно актуально - мама Дрима и папа Нэт - прямо как для Рокки и Ками! :)

Hit Sezona, Лена, ТТТ, чтобы так и было! :drinks_cheers:

ALICE-tomsk, Наташа, спасибо! Постараемся почаще показывать! :rolleyes:

Надежда44, Надежда, спасибо за пожелания маме и детям! Это самое главное! :baby:

Лаэтус Виктория Кросс, Оксана, большое спасибо за поздравления и комплименты! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя, поздравляю с рождением детишек!! Очень красивые родители у малышей!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя, поздравляю с чернятами-чертинятами от великолепной Дримы! Здоровья им и счастливой жизни с любящими мамами-папами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередными звездными детками.

Пусь все надежды оправдаются. Мамочку Дримке здоровья и молочка побольше, деткам расти здоровенькими и лучший семей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockstarVlad, Татьяна, спасибо за пожелания! Вот уж для вашей компании точно актуально - мама Дрима и папа Нэт - прямо как для Рокки и Ками! :)

:rolleyes:

Да, комбинация для меня актуальна.;-) С интересом буду наблюдать за малышами. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя, поздравляем вас с очередными замечательными детками!!! Уверена, что они точно оправдают ожидания и станут гордостью своих родителей!:)

Растите здоровенькими!!!

Бабушку и маму целуем в нос, я счастлива что теперь тоже ваша родня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konsul, Эдуард, спасибо за поздравления и отзыв! :)

Лена-Джули и Бэкки, Елена, спасибо за пожелания детям! Это самое главное! :good:

CHILD OF SUNRISE, Саша, спасибо, но о звездности еще рано говорить - пусть растут, ТТТ! :baby:

Лялечка, Елена, спасибо, поцелуи передадим! :kiss1:

Надеемся в недалком будущем посмотреть уже на наших подрастающих детей в Москве, на Евразию уже регистрируемся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Настя,от всей души поздравляю с замечательным пополнением!!!Судя по родителям,детки обещают быть просто восхитительными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередным Dream Litter в питомнике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina&Norman, Екатерина, Balinor Band, Аня, большое спасибо за поздравления! :) ТТТ, чтобы дети оправдали ожидания!

Кстати говоря, эти дети у нас на букву "Б". Буду рада, если кто-нибудь поможет с красивыми кличками для девочек. Для 2-х мальчиков у меня есть варианты в запасе, а вот 7 девочек - это сложнее.. :blush2:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72685dee435e.jpg

Настя, Оля, с детками вас и красавицу Дримочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...