Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабрадора. Cрочно нужна передержка и куратор.


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонил молодой человек, Александр.

На автозаправке по дороге в турецкий городок бегает щенок лабрадора, черный, в толстом коричневом ошейнике. Говорит идет ко всем людям, видимо убежал и потерялся. Девочки может кто - нибудь подъехать и забрать ребятенка? Телефон Александра, на всякий случай, 8-925-324-99-67. Я еще сейчас своим попробую дозвониться, может они чем помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил молодой человек, Александр.

На автозаправке по дороге в турецкий городок бегает щенок лабрадора, черный, в толстом коричневом ошейнике. Говорит идет ко всем людям, видимо убежал и потерялся. Девочки может кто - нибудь подъехать и забрать ребятенка? Телефон Александра, на всякий случай, 8-925-324-99-67. Я еще сейчас своим попробую дозвониться, может они чем помогут.

Вчера звонил знакомый, в Митино молодой человек привязал щенка около магазина и пошел покупать пива. Вышел, щенка нет. Бегал, искал. Митино далеко до этого места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, в идеале нужно поймать и передержать щенка в том районе, где он потерялся. Наверняка, его будут искать, поэтому увозить его в Москву смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил знакомый, в Митино молодой человек привязал щенка около магазина и пошел покупать пива. Вышел, щенка нет. Бегал, искал. Митино далеко до этого места?

Митино достаточно близко к Нахабино, примерно 15 мин на машине. Вполне мог за день пробежать такое расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу его походить возле того магазина, может объявки висят.

Ведь могли и увезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил знакомый, в Митино молодой человек привязал щенка около магазина и пошел покупать пива. Вышел, щенка нет. Бегал, искал. Митино далеко до этого места?

Вот дурак-то, прости господи, за пивом пошел! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый если найдет объявление по потеряшке из Митино, сообщит.

Вот дурак-то, прости господи, за пивом пошел! :ranting:

Лена, молчи!! Мне вчера, когда муж сказал это, то я так орала на всю улицу. И его маму вспоминала и папу:ranting: плохими словами, чтобы ему это пиво поперек горла встало, вот чес слово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил знакомый, в Митино молодой человек привязал щенка около магазина и пошел покупать пива. Вышел, щенка нет. Бегал, искал. Митино далеко до этого места?

Олесь, минут 10 на машине. Но через Волоколамку. Если только увезли.

Могу проехать после работы той дорогой, если никто раньше не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, Вера сможет только вечером. Может вам связаться с Александром и подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только вечером смогу, если новостей не будет до 18:00 съезжу посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете:

Пропал щенок лабрадора в Нахабино, 16 дек, черная девочка,

кличка Хатя,

Марина: 8-903-210 - 06 - четырнадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может связать Александра и Марину?

У меня связи нет в офисе совсем.

8-903-210 - 06 - четырнадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенка кто-то забрал? Могу сейчас дойти посмотреть и забрать. С передержкой сложнее, сутки точно могу подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка никто не ездил смотреть там он или нет.

Если у Вас есть возможность сходите и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь. Если найду, то заберу и сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите мобильный Александра и созвонитесь, выше написано что видели на заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенка кто-то забрал? Могу сейчас дойти посмотреть и забрать. С передержкой сложнее, сутки точно могу подержать.

Оля,спасибо,как всегда-оперативно!Надеюсь,из твоих никого не разбудила.

Оля,ее нашла,это не щенок, кобель лабра,очень толстый,возраст от 6 лет.Оля забирает к родителям,т.к. Тинка может не принять.Но у родителей, я так поняла, максимум до вечера-утра.Телефон Оли для связи скину в личку,срочно ищем хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................

Оля,ее нашла,это не щенок, кобель лабра,очень толстый,возраст от 6 лет....................................

Ну он хотя бы черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,я с работы.мне очень сложно вообще быть в сети,сейчас постараюсь узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он черный

В ушах клейма нет,пузо не дает,судя по виду,уличного содержания.Оля после 5 отпишется,ушла за ребенком в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге огромное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...