Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Егорьевск. Найден кобель лабрадора!


Юля и Эля

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте мальчику форум, лишним это не будет. Сам сможет черпать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ему позванивайте! помогите советом, подскажите что, может, погуляйте когда вместе)...

п.с. и с Ларисой ( Егорка) познакомьтесь - соседи ведь ! она хороший человек) , и одинокий очень.

Лёне я еще в день нашего знакомства сказала, чтоб звонил мне в любое время и по любому поводу и без повода, да и сама, конечно же, буду звонить! Живем мы в 10 минутах ходьбы друг от друга.

А с Ларисой мы еще вчера созванились :good: и, более того, 29.12 я еду к ним в гости с подарками (остатками корма от щенков, постельным бельем, тем, что еще накопаю дома и тортиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, давайте витамины купим лабрику.

Вряд ли у мальчика есть достаточное кол-во денег для собаки. Могу купить и передать Вам или скинуть денежку, а Вы сами купите. Как подарок к новому году. И обязательно мальчику скажите, чтобы звонил Вам, если помощь нужна будет. У подростка период становления, поэтому ему трудно самому первому за помощью обратиться.

У нас в городе хороших витаминок нет, только 8 в 1. В свое время для дамы своей беременной специально в Москву за Каниной ездила.

Связь с мальчишкой обязательно будем поддерживать, даже не сомневайтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Связь с мальчишкой обязательно будем поддерживать, даже не сомневайтесь! :thumbup:

ребята, а не он ли еще раз ? http://www.egorievsk.tv/forum/showthread.php?t=4519
/>http://piccy.info/view3/6252587/46c77a49a049d691a11d6567767df185/

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а не он ли еще раз ? http://www.egorievsk.tv/forum/showthread.php?t=4519
/>http://piccy.info/view3/6252587/46c77a49a049d691a11d6567767df185/

Ох, боюсь, что как раз он! :( но информация от апреля, а я его уже в мае раза 2 видела бегающим в наших дворах, но ко мне он не подошел, т.к. летел со стаей, видимо, за течной сукой, а один раз я его из машины видела. Хозяину мальчику звонила, но там всё плохо, собака не нужна! как оказалось его уже пристраивал какой-то местный мужчина, но он и от него убежал. Я правда не знаю как быть, если увижу его еще раз! Дома 2 девочки, мы работаем с 7 до 18:00, страшно оставлять его с ними, да и младшая "обещает" потечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь, что как раз он! :( но информация от апреля, а я его уже в мае раза 2 видела бегающим в наших дворах, но ко мне он не подошел, т.к. летел со стаей, видимо, за течной сукой, а один раз я его из машины видела. Хозяину мальчику звонила, но там всё плохо, собака не нужна! как оказалось его уже пристраивал какой-то местный мужчина, но он и от него убежал. Я правда не знаю как быть, если увижу его еще раз! Дома 2 девочки, мы работаем с 7 до 18:00, страшно оставлять его с ними, да и младшая "обещает" потечь.

Ну так если он не нужен, давайте заберем его, только отказную надо получить. А какой возраст собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если он не нужен, давайте заберем его, только отказную надо получить. А какой возраст собаки?

Чуть больше года! Отказную не знаю как получить.....

Была такая история месяца 2 назад. Я Нашла суку лабра, забрала домой, разместила объявы в соцсетях и на следующий день мне позвонил мужчина с воросами про собаку. Он уточнял точно ли это девка, т.к. недавно он него убежал молодой кобель лабра, которого нашел и решил оставить у себя. Потом каким-то образом объявился хозяин (отец того хозяина мальчика) и устроил разборки с воплями, что собака моя и никому ее не отдам и вообще что хочу то и делаю с ним. Но новых хозяин не успел вернуть парня, т.к. тот сбежал. Вообщем конечно история странная, но что имеем.

Если я увижу его снова, а я думаю, что увижу, что мне делать с кобелем и хозяевами? Ну…видимо забирать к себе, но я себе это не представляю …….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше года! Отказную не знаю как получить.....

Была такая история месяца 2 назад. Я Нашла суку лабра, забрала домой, разместила объявы в соцсетях и на следующий день мне позвонил мужчина с воросами про собаку. Он уточнял точно ли это девка, т.к. недавно он него убежал молодой кобель лабра, которого нашел и решил оставить у себя. Потом каким-то образом объявился хозяин (отец того хозяина мальчика) и устроил разборки с воплями, что собака моя и никому ее не отдам и вообще что хочу то и делаю с ним. Но новых хозяин не успел вернуть парня, т.к. тот сбежал. Вообщем конечно история странная, но что имеем.

Если я увижу его снова, а я думаю, что увижу, что мне делать с кобелем и хозяевами? Ну…видимо забирать к себе, но я себе это не представляю …….

Сначала он говорит что не нужен, потом с воплями забирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с неделю назад этого кобеля со стайкой собак,мальчик грязный,в ошейнике,но увидев меня с Арчико вся стая шарахнулась в лесок и он за ними.

Дело было между 2и3мкр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала он говорит что не нужен, потом с воплями забирает?

Именно я разговаривала с мальчиком, а не с отцом, у мальчика кобель постоянно убегает, он не воспитан и любит волю. Мамы нет, папе собака на деле не нужна, видимо, на словах другое, я не знаю, насколько слова того мужичины правдивы. Но факт остается фактом, что кобель в сободном полете

Видела с неделю назад этого кобеля со стайкой собак,мальчик грязный,в ошейнике,но увидев меня с Арчико вся стая шарахнулась в лесок и он за ними.

Дело было между 2и3мкр.

да, да, я его видела как раз в 3 микр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем, позвонила только что мальчику Лёне, собака сейчас дома. На мой вопрос "убегал ли он недавно?", парень ответил, что да, т.к. гулял с ним отец, который собаку с поводка отпустил....

НО тот лабр, которго я видела 2 раза, был в строгаче, а Лёня сказал, что Султан в обычном ошейнике. Вообщем, пока непонятно, что это за кобель :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,насколько я поняла из ситуации,есть еще один кобель,который разгуливает в строгаче,был у нас во дворе по весне,но он пугливый,я его и мясом и чем только не приманивала,убегал. Потом резко пропал.

А вот которого я видела со стайкой,тот был дейчтвительно в обычном ошейнике и мордой другой,не такой мордастый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...