Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie: Ищет дом палевая девочка лабрадора,возраст 10 месяцев. Красивенькая, умная, чисто лабрадорский характер. Документы от СКОР. Прививки все есть. Чем кормили последние пару месяцев ,не знаю,до этого ела Dog Chow , но у щена началась аллергия. Отдают ибо "писается у лифта, команды не выполняет, и вообще она тупая и обходится дорого". :angry2: В-общем,наигралась "хозяйка"...

bf46c9d4f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись....писается у лифта, команды не выполняет, и вообще она тупая и обходится дорого:ranting:

Сами будете куратором? В каком городе пристраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись....писается у лифта, команды не выполняет, и вообще она тупая и обходится дорого:ranting:

Сами будете куратором? В каком городе пристраивается?

Это то же самое,что выбросить гитару т.к. играть не умеешь.Пристраивается в Москве . Пока живет с хозяйкой.,СЗАО.Гуляет 3 раза в день. Продолжает есть Dog Chow ("тогда она просто на улице что-то съела"). А в чем конкретно заключается кураторство? Просто очень боюсь,что щенка опять возьмут как игрушку...Или под фермерство не дай бог...

еще фото

d77c642410.jpg

d383baa8a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Ищет дом палевая девочка лабрадора,..............

Сроки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в первую очередь отсеивать ручки, справитесь? Если нет, смогу помочь в отборе ручек. Пиарить хозяйка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в первую очередь отсеивать ручки, справитесь? Если нет, смогу помочь в отборе ручек. Пиарить хозяйка будет?

Да ничего она не будет делать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в первую очередь отсеивать ручки, справитесь? Если нет, смогу помочь в отборе ручек. Пиарить хозяйка будет?

Хозяйка пиарить не будет(((Я ее знаю...Отсеивать ручки-это я могу,но только методом просмотра анкет и созвонов. :blush2: Буду очень благодарна,если поможете. Пристроить желательно до НГ,как мне только что написала хозяйка. :sorry:

Это Ваши фотографии или хозяев?

Хозяйка фото делала.

Да ничего она не будет делать. ИМХО

Если она сама сюда не пришла,чтобы лично пристраивать,до разумеется ничего делать она не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/i...showtopic=72423 знатоки,анкета вроде ничего,оцените.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/i...showtopic=72423 знатоки,анкета вроде ничего,оцените.

Эта? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72423&st=0 А то Ваша ссылка не открывается.

Если эта, то оставлена она в августе... может взяли уже кого. Если нет, то приятная анкета, но общаться всегда нужно лично и разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем округе живет барышня, могу взять под кураторское крыло ежели никто не обозначился). Какое метро у хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта? http://labrador.ru/i...opic=72423&st=0 А то Ваша ссылка не открывается.

Если эта, то оставлена она в августе... может взяли уже кого. Если нет, то приятная анкета, но общаться всегда нужно лично и разговаривать.

Автор анкеты мне сегодня написала в личку.

В моем округе живет барышня, могу взять под кураторское крыло ежели никто не обозначился). Какое метро у хозяев?

От метро Строгино 5 мин. пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка значицца). Беру на кураторство, буду признательна, если телефон хозяев пришлете в личку.

Если конечно Вы не возражаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка значицца). Беру на кураторство, буду признательна, если телефон хозяев пришлете в личку.

Если конечно Вы не возражаете...

Всенепременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с хозяйкой. Орса будет переустраиваться из дома, спешки нет и передержка слава богу не нужна. Корм тоже не требуется, нужны самые-самые мама-папы!

В пятницу утром у нас пиарная фотосессия моими силами на дому у Орсы, заодно прогулка и более близкое знакомство. Нам очень нужна будет помощь пиаром, фотки обещаю самые -самые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с хозяйкой. Орса будет переустраиваться из дома, спешки нет и передержка слава богу не нужна. Корм тоже не требуется, нужны самые-самые мама-папы!

В пятницу утром у нас пиарная фотосессия моими силами на дому у Орсы, заодно прогулка и более близкое знакомство. Нам очень нужна будет помощь пиаром, фотки обещаю самые -самые :gleam:

Какая вы молодец! Оперативно)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фото от пятничной фотосессии:), просим помощи пиаром!!!

Девочка, красавица, умница, попрыгунья, веселушка-хохотушка :). Ищем самых -самых родителей! Немножко воспитания и много любви и Орса станет идеальной собакой для активной семьи!

b6d3a6d11513.jpg

d689a27eab2c.jpg

d24467168541.jpg

19eed6d24f8a.jpg

94555ce290bf.jpg

4b94d6abdaf8.jpg

804af446fd1e.jpg

201c8317785e.jpg

dcf82d2127dd.jpg

be4f91d14926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы текст пиарный, на фейсбуке ее попиарю. Сама сейчас текст не составлю, голова не варит, температура ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и хороша мартышка! А там где дразнится язычком - это вообще что-то! Прям на стенку бы повесила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю текстик, вот только немного разгребусь))).

Спасибо друзья за отзывы об Орсе! Она ну ооочень хорошенькая и понятливая, чуть чуть воспитания и просто конфетка будет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора, 10 мес. ищет новый дом.

Ищем новый дом для замечательной палевой девочки лабрадора.Возраст 10 мес. Веселая и жизнерадостная, умница, оптимистка и просто красавица! Собака очень сообразительная, настоящий компаньон человека, обладающий породным темпераментом и отличными внешними данными. Привита по возрасту, здорова. Обожает прогулки и активное времяпровождение, дружелюбна с другими животными, ласкова с детьми.

Отдается по причине аллергии в семье. Будущим хозяевам потребуется немного позаниматься в собачьей школе и научить питомца некоторым необходимым навыкам и манерам.

Отдаем по договору, под кураторство лабрадор-команды, в ответственные руки, с условием обязательной последующей стерилизации, без документов.

Куратор Елена

Телефон мой 8903один 73 57 6 два Елена. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/...y_dom_260169502

http://vdobryeruki.r...26/kind/395112/

отправила Орсу на Фейсбук в группу "подбери друга" и "4 лапы в добрые руки". должна появиться там в самое ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...