Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда пойти с детьми или прогулки по Москве...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я знаю, что сейчас постоянно у всех возникает вопрос: куда бы сходить с ребенком, чтобы это было увлекательно и в тоже время полезно? Сама недавно столкнулась с этой проблемой: побывали уже везде, где только можно, но, к сожалению, а может и к счастью, детям всегда хочется нового и нового. Поэтому давайте здесь делиться Вашими излюбленными местами...

Летом я наткнулась на веревочный парк и там решила справить день рождения своего ребенка (Панда Парке Фили). Планировали сделать праздник на 15 детишек, в итоге пришло 12. Организовали тематическую программу с аниматором и фотографом. Дети в полном восторге участвовали в конкурсах, бегали по площадке, а потом прошли маршруты. Мы выбрали парк Фили и проходили детский маршрут. Лично я прошла несколько маршрутов и даже отважилась пройти самый сложный - Экстремальный, на котором на самом деле захватывает дух (маршрут находится на высоте 23 метра от земли над пропастью). Обязательно проведем следующий день рождения в Панда Парке, но уже, скорее всего, выберем другой парк для сравнения. Например, Парк Горького (там тоже много маршрутов). в общем, всем очень-очень советую - детей потом за уши не оттащишь))) На днях заходила к ним на сайт и узнала, что они теперь и зимой работают. Так что уже с детьми начали собираться и в самое ближайшее время организуем какое-нибудь предновогоднее мероприятие: и активный отдых, и свежий воздух, и положительные эмоции для детей и взрослых!

Надеюсь, эта информация кому-то пригодится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве сейчас появилось несколько веревочных парков в разных районах Москвы. У нас наследничек до этого лазил в таких парках в Прибалтике - восторг полный.

Так что весной собираемся московские экстремальности тоже осваивать:)))

Сайт по московским веровочным паркам - http://pandapark.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два сообщения на форуме и два о Панде...

реклама :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...