Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как узнать про клеймо


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Путы путанные...

Сестра приобрела щенка ши-тцу. Заводчица свою деву вязала первый раз, мне не очень все понятно...!!!

Щенку присвоено клеймо, но вязка не запланированная (????). Ну тату я и себе и какому угодно зверю сделать за деньгУ могУ.

хозяйка щенков за то, чтобы оформить документы, в частности получить щенячку, просит пять тыщтыщтыщтыщ!!!!

эт правильно? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановые вязки были только в СССР.

Клеймо липовое.

Заводчица - разведенка и мошенница.

Зато щеночки "подешевле")

Это моя личная ИМХА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путы путанные...

Сестра приобрела щенка ши-тцу. Заводчица свою деву вязала первый раз, мне не очень все понятно...!!!

Щенку присвоено клеймо, но вязка не запланированная (????). Ну тату я и себе и какому угодно зверю сделать за деньгУ могУ.

хозяйка щенков за то, чтобы оформить документы, в частности получить щенячку, просит пять тыщтыщтыщтыщ!!!!

эт правильно? Или я чего-то не понимаю?

Документы оформляют целиком на весь помет, по одному для каждого щеночка не делают. Клеймо ставят до или в момент актировки. Все , что оформляется другим способом-липа. Ну лично мне так кааааажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также один знакомый купил джек рассела. Теперь это собака со стоячими ушами, по колено размером :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно узнать к какому клубу относится помет? Клеймо DUL(три цифры).

Щенок подарен, дело не в деньгах.Про докУменты интересно. Вроде как есть, а вроде и надо еще пол цены за них отдать.

По "свойски" у приятельницы подруга моей сестры купила собу за десять и подарила на день рождения и еще себе взяла одну звездулину. И вот такие предложения по оформлении документов от хозяйки суки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо староеTNW

Клеймо новоеDUL

Клуб/объединение собаководовСпортивно-кинологический центр "ВИТЕС"Адрес, телефон, конт.лицоМО., Дмитров, ул. Пушкинская, д.1, тел. 8-905-757-62-53, Наталья; тел. 8-916-667-89-41, ЕленаE-mailmastinosat11.giframbler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также один знакомый купил джек рассела. Теперь это собака со стоячими ушами, по колено размером :thumbup:

у собачников во дворе джек рассел,со стоячими ушами..и документы на месте.и все ок..

а еще у одних людей метис джека с чихом..уже ростом сантиметров 50 будет,в форме груши(голова маленькая.попик большой)..от джека-только окрас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...