Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора в Строгино.


Мартуша

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый кобель лабрадора в парке Строгино. Фото выложу чуть позже. Очень перевозбужден, взволнован. На строгаче. Нашли его собачники. Часа два держали на собачьей площадке, чтобы не убежал, но хозяева так и не объявились. Сейчас я привела его к себе, т.к. боюсь его кто-нибудь выпустит и он сбежит. Но держать его у себя не могу! Завтра рано утром мы уезжаем. Клейма не нашли пока. В ушах точно нет, на пузе как смогла посмотрела, он пока не ложится, все время рвется. К кобелям агрессивен. А так очень контактный, дружелюбный. Только напуган очень. Мой телефон 8-915-406-34-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень ласкучий, просто плюшка. Умеет давать лапы по команде. Сухой корм есть отказался, дала ему немного вареного сердца - слопал в секунду и все слюнями закапал)) Видно кормят дома натуралкой. Пил по началу очень много, две полные миски воды выпил со страшной скоростью. На улице пытался есть снег - видимо от жажды. Вообще видно, что домашний, залюбленный пес, сразу залез на кровать. Ко всем ластиться, только над младшим сыном пытается доминировать. Нашу Марту воспринимает пока только как объект для вязки. Так что держим их в разных комнатах. Он может и сбежал за какой-нибудь течной сукой. В общем выручайте, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, бред конечно, но вдруг... на кличку Чак не откликается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть этот http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13274

Похоже, только там нет контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, только там нет контактов.

Там сверху в правом углу есть контакты сайта- звоните по ним, называете номер Id объявления и просите координаты владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, только там нет контактов.

Это надо звонить на сайт и они дают контакты, в открытый доступ контакты не выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, там собачку уже нашли.

ох, бред конечно, но вдруг... на кличку Чак не откликается?

Нет, не откликается. Да и клейма у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять строгач. Для меня это оказалось головоломкой. Он в нем уснуть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном варианте он просто стаскивается челез голову. Он типа удавки и в ненатянутом положении должен свободно болтаться на собаке (и сниматься). Если это не получается - я бы раскусила звено. Строгач лабру ввоббще как-то не очень...

PS Может быть получится его вывернуть наизнанку (на собаке) и тогда уже стащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Может быть получится его вывернуть наизнанку (на собаке) и тогда уже стащить.

Получилось! Спасибо! Мальчишка так обрадовался, строгач на нем совсем не болтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден палевый кобель лабрадора в парке Строгино.

Писали на строгинском форуме?

Там очень много собачников с лабрами, может помогут чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забирет Elena wina, поедет он на передержку к Лше Вениамину. Огромное спасибо за помощь с ним!!!! Теперь макеты, объявления о находке, раскидывание по всем доскам.

Чей телефон можно дать в объявлениях, если Мартуша (ТС) уезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забирет Elena wina, поедет он на передержку к Лше Вениамину. Огромное спасибо за помощь с ним!!!! Теперь макеты, объявления о находке, раскидывание по всем доскам.

Чей телефон можно дать в объявлениях, если Мартуша (ТС) уезжает?

Да, мой телефон давать совершенно ни к чему, наверное нужен тел. того, у кого будет находится пес или тел. куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем тогда контактный телефон для объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали на строгинском форуме?

Там очень много собачников с лабрами, может помогут чем?

На строгинском форуме сразу написала. Пока глухо.

Сейчас приезжала Лена, забрала мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное! И спасибо, что приютили побегайца! Произошла рокировка: Лена забрала, отдала мне, я завезла к Марите, т.к. все равно везла в Королев костромского отказника. Вариантов телефона для объявлений не много: мой или Маринин. Если Марина не возражает, лучше Маринин, т.к. по месту удобнее проверять, на какие он клички отзывается/не отзывается, сверять приметы и проч. Если это не удобно, то мой телефон, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нашелся хозяин. Я разместила объявление в строгинской группе вконтакте. Только что мне написал парень, утверждает, что это его собака. Я посмотрела его профиль http://vk.com/id89296596 и увидела там фото с собакой. Морды не видно, но на шее строгач. А самое главное я узнала этого парня. В июле месяце у нас в Строгино девушка нашла собаку, на форуме была такая тема: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=69920&hl=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&st=0 Это несомненно он!

Я этому парню пока ничего не ответила. Какие вопросы ему задать, чтобы убедиться, что это его собака? Или сразу дать ему телефон того, у кого сейчас этот пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошеньком состоянии уго собаку в прошлый раз нашли (((.

Вопросы: кличка, какие особые приметы, где у собаки клеймо (даже если его нет), возраст, где живет, что ест, почему без адресника :ranting: . Есть ли у парня документы на собаку. МОжно его телефон попросить и сказать, что ему перезвонят те, у кого сейчас находится собака. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошеньком состоянии уго собаку в прошлый раз нашли (((.

Вопросы: кличка, какие особые приметы, где у собаки клеймо (даже если его нет), возраст, где живет, что ест, почему без адресника :ranting: . Есть ли у парня документы на собаку. МОжно его телефон попросить и сказать, что ему перезвонят те, у кого сейчас находится собака. :gleam:

Спасибо, все так и написала. Просто слов нет!!! :ranting:

Пипец школота

Да не то слово! Вот не повезло-то псу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, решайте тогда на счет мальчика, и меня в известность тогда поставьте. Завтра мы едем в те края к родителям мужа, можем собаку ему завести, конечно по вашей команде. Я повешу на него адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...