Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистая метиска


Уф_Гафф

Рекомендуемые сообщения

Копирую ...

Девчонки, в лесу была привязана собачка, видать выданная в свое время за ретривера. Сейчас бегает около моего подъезда. Домой взять не могу - 2 большие собаки, передерутся из-за нее.

очень ласковая, привязчивая, не убегает.

7130e8d3e9f2t.jpg

4e83d3c64e7ct.jpg

Девочку нужно хотя бы на время пристроить на передержку, у кого есть такая возможность?

тема на Пике

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry921121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на передержке :dribble:

Назвали мы ее пока Белка (мне еще Бони нравится), на фото она конечно не очень получилась, сходство с ретривером есть, но не мордой и ушами, а все что находится за ними ... хвост волосатый, тело волосатое, шерсть мягкая, молочного цвета с легким совсем незаметным подпалом, вполне спокойная, на ушах пока не ходит, совсем не агресивная, зубы пока еще режутся, и очень даже обучаема, аппетит хороший, внешне здоровы, очень худоваты (исправим, ребра можно пересчитать)

В чем нуждаемся:

Если у кого то есть невостребованные игрушки пищалки и т.д. , принимаем все ...

Шампунь, даже если его совсем мало (нужно отмыть все пузо и лапы, и тоды мы станем наверное идеально белыми)

Поводок (завтра его нам обещали, но мало ли что)

Корм сушка для щенков кто скока может (до субботы есть)

мой тел. 8-926-529-7090 меня зовут Ксения

Ищим очень хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лапулька уехала сегодня в семью, я по началу оторопела, приехали всей семьей и еще и с друзьями! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лапулька уехала сегодня в семью, я по началу оторопела, приехали всей семьей и еще и с друзьями! :gleam:

А Вам понравились люди? Надеемся, что девчушке повезет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лапулька уехала сегодня в семью, я по началу оторопела, приехали всей семьей и еще и с друзьями! :)

Ксюня, какая ты умничка!!!!!!! :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...