Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый Год 2014


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Питер, 1 января.. река Нева

[media]https://www.youtube.com/watch?v=5ToXuzzrI4o&feature=youtu.be

а кто-то какие-то необычные штуки сделал на новый год этот ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас скорей глупое было.)

Сначала запускали "фонарики" с верхней платформы вантового моста в Крылатском, потом чесали от толи охраны, толи ментов, в итоге двое искупались в проруби.

В обед ходили на рыбалку с поплавочными удочками, прохожие на нас смотрели забавно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посидели дома и легли спать,утром наш папа пришел со службы,и мы пошли в лес ,но пройдя буквальнт 50 метров,на нас налетел бесповодочный метис алабая,и подрал моего Арчика,вот так мы встретили 1 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посидели дома и легли спать,утром наш папа пришел со службы,и мы пошли в лес ,но пройдя буквальнт 50 метров,на нас налетел бесповодочный метис алабая,и подрал моего Арчика,вот так мы встретили 1 января!

Фигово. Выздоравливайте! К сожалению в НГ праздники пьяных хозяев собак, кои ни о чем не думают, не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово. Выздоравливайте! К сожалению в НГ праздники пьяных хозяев собак, кои ни о чем не думают, не мало.

Главное что дальше далать,непонятно?!Это с псом так и будет без поводка дальше гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас скорей глупое было.)

Сначала запускали "фонарики" с верхней платформы вантового моста в Крылатском, потом чесали от толи охраны, толи ментов, в итоге двое искупались в проруби.

В обед ходили на рыбалку с поплавочными удочками, прохожие на нас смотрели забавно.)

... а зачем вы от них чесали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а зачем вы от них чесали?

Эм сдаваться и платить штраф за лазанье по конструкции моста?Мы же не на легальных местах были, а по технической лесенке ползали наверх, выше подвешенного "шарика".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака полезла купаться,еле вытащили doh.gif И еще была Снегурочкой (собака) - поздравляла бабушку консьержку мандаринами и конфетами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что дальше далать,непонятно?!Это с псом так и будет без поводка дальше гулять.

У нас в районе многие владельцы добрых пород обзавелись шокерами для защиты своих питомцев

А про Новый год... Встречали с друзьями. И к нам приходил дед Мороз(он сосед друзей и подарки заранее ему были отданы). Весело было то, что взрослые дяди и тети смогли получить свои подарки только после рассказа стишка про Новый год на коленях у деда Мороза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собака полезла купаться,еле вытащили doh.gif И еще была Снегурочкой (собака) - поздравляла бабушку консьержку мандаринами и конфетами )

Уточню,бабушку-консьержку в подъезде , подло оставленную работать в одиночестве в новогоднюю ночь,кем-то (не нами,в смысле бабушка не наша doh.gif))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были приглашены к соседям (в деревне). Лично я валялась до полдесятого, а дети там скакали. Потом пошла к столу - и ничего не съемши, потому что постного не было ну вообще ничего. Тайно радовалась внезапно пропавшему звуку в телевизоре :dribble:, в отличие от других гостей. Полпервого пошли на поле смотреть очень здорово подобранные фейерверки, вот это было очень красиво. Далее спали. 1января после эксперимента с дарованной косметикой колола преднизолон :sorry:. Было смешно, как четверо врачей из нашей компании передавали друг другу право укола, ибо никто сестрами не работал :gleam:

Кстати в деревне собака гораздо спокойнее стала переносить бабахи петард и тд.

Рождество прошло иначе: были на службе ночью, потом отоспались и поехали в Москву. И тут у нас был традиционный вертеп в ЦСИ Анат.Зверева. И я была овцою. К этой роли я шла всю жизнь! :1st: Образ не просто овцы, а овцы-командира был раскрыт глубоко и проникновенно, а несмыкание связок после отека Квинке 1 января позволило с особенной выразительностью блеять. Средний был барашком, младшая - непослушной овечкой. Всё остальное как положено: ангел прелестен, звезда бродит, волхвы дарят. За ради Праздника иные выучили всякие не русские гимны - опять же, расширили кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50f523bd78442041f1f08aacc11b2605.jpg

4000x3000(2.20 MB)

хостинг изображений

Вот чем занимаются в Рождество приличные с виду отцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я была овцою. К этой роли я шла всю жизнь! :1st: Образ не просто овцы, а овцы-командира был раскрыт глубоко и проникновенно, а несмыкание связок после отека Квинке 1 января позволило с особенной выразительностью блеять. Средний был барашком, младшая - непослушной овечкой. Всё остальное как положено: ангел прелестен, звезда бродит, волхвы дарят. За ради Праздника иные выучили всякие не русские гимны - опять же, расширили кругозор.

Фото стада в студию! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото стада в студию! :dribble:

У меня видео нашей сценки есть, а фото пока не выложил товарищ, утружденный делать фоты. Ждус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажала в ноябре смородину, обрезала ветки. Они дали корни и к новому году стали вот такие: :thumbup:

0fc876cf823688796e2ede1b7301f139.jpg

3000x4000(2.76 MB)

хостинг изображений

Так что у меня вместо хвойного запаха - смородиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...