Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как понять поведение?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

моему песику 9 месяцев. Мы живем в квартире, гуляем два раза в день - в общем 3-4 часа. В обеденный перерыв я прихожу его навестить. ПОсле того, как пес научился ходить в туалет на улице, он ни разу не писал в квартире, всегда ждал прогулки. Вот два раза вдруг сделал лужи в комнате при мне, один раз сразу же после прогулки. У меня есть три предположения: 1) может, он заболел - но я не вижу никаких других симптомов, 2) с недавних пор раз в неделю я ему даю большую телячью кость, когда он ее обгрызает, всегда пьет очень много воды (почему тогда сразу после прогулки он написал?);3)я собираюсь уехать на несколько дней и оставить его на передержке - может, он чувствует мое настроение и так показывает свое волнение?

В общем, собака активная и в хорошем настроении. Плохо только то, что ему приходится одному сидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие другие симптомы вы хотите увидеть и зачем их ждать эти симптомы? В первую очередь сдайте анализ мочи, если со здоровьем порядок, тогда будете искать другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с недавних пор раз в неделю я ему даю большую телячью кость, когда он ее обгрызает, всегда пьет очень много воды (почему тогда сразу после прогулки он написал?)

Мне кажется он не успевает за прогулку полностью освободить мочевой пузырь учитывая,что после телячьей кости пьет очень много воды.Выгуливайтесь дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,третий раз гулять на ночной попис на 5 мин (пару тройку дней),если ситуация не меняется,то к доктору.

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...