Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купим голдушу


Julia...

Рекомендуемые сообщения

Купим щенка голден ретривера,кобель,в возрасте до 3-х месяцев. Рассмотрю предложения в Москве (с 4-6 января будем там,сами из Нижнего Новгорода),также во Владимирской,Ивановской,Нижегородской областях. Не дороже 20 тыс.(Щенок для дома.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авито в помощь: там и за 5 можно найти :)

Ну почему сразу так. У нас, в Туле можно купить щенка у хорошего, ответственного заводчика за обозначенные деньги. Для Москвы наверное уже дешево, но для области - приемлемо, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что можно и в Москве найти, только надо не здесь предложений ждать, а самим по питомникам звонить-искать. Вдруг повезет. Мне вот повезло 3,5 года назад, хотя я за щенком ехала, о цене не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дешево для Москвы... Но, кто ищет, тот найдет. Обзванивайте питомники.

Только, пожалуйста, не начинайте с авито... И на птичку не ногой. В лучшем случае будете лечить долго и дорог, в худевшем - сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои друзья в этом году в нижнем купили голдена за 20 тыс, у татьяны, ник, помоему рыжий ветер, прекрасный малыш, на выставках места занимают. я в прошлом году , тоже в нижнем купила за 15 тыс, так что для нижнего 15-20 тыс вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 02 Январь 2014 - 19:02

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста,не рано ли брать щенка в полтора месяца? Прививки делать еще рано,45 дней ему есть. В интернете читала,что лучше оставить до 3-х мес. с братьями-сестрами,чтобы развивался и не вырос потом "плаксой". Это действительно так? Или же можно взять в этом возрасте и привить самим?

Заранее спасибо.

Вот такую темку открыл ТС в разделе "выращивание щенков" 2 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...