Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте))


Юлия91

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))хотим с вами подружиться)мы с мужем решили 1января воплотить свою мечту в жизнь)) мечтали о собаке и именно о лабре и 4 января он у нас появился)))мы безумно рады)))у нас голден ретривер по паспорту Альтаир...но назвали мы его просто Мишей)))Миша у нас самый замечательный пес...правда немного мы всего боимся)))Он не проказничает...не капризничает...во общем золотой пес)))Фотографий сделали уже много...только они на телефоне...пытаемся все моменты запечатлить))Здорово то что всего за пару дней Миша уже передано смотрит в глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))хотим с вами подружиться)мы с мужем решили 1января воплотить свою мечту в жизнь)) мечтали о собаке и именно о лабре и 4 января он у нас появился)))мы безумно рады)))у нас голден ретривер по паспорту Альтаир...но назвали мы его просто Мишей)))Миша у нас самый замечательный пес...правда немного мы всего боимся)))Он не проказничает...не капризничает...во общем золотой пес)))Фотографий сделали уже много...только они на телефоне...пытаемся все моменты запечатлить))Здорово то что всего за пару дней Миша уже передано смотрит в глаза)))

так лабрадор или голден?)))

приятно познакомится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь)))мы еще совсем новички)))голден)подскажите пожалуйста...только сейчас увидела...начал кусать себя...это у него что то чешется или блохи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Ждем фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать к нам))

Насчет кусания себя - а он у вас с паспортом, привитый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..с паспортом и привитый...я совсем не знаю что думать :dntknw: фото обязательно вывешу когда доберусь до компьютера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша с родословной?

расскажите про ребенка.....

ждем фото...

добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...малышу нашему 8месяцев...с родословной...Аркодонус Альтаир по паспорту)))

Первое время мы не могли ходить по лестнице...живем мы в 5ти этаже на 5 этаже...(((носили на ручках 25 кг))приучили через 2 дня...терпением и лаской с любовью)))он вставал в транс и ни на что не реагировал)))

Дома ничего не грызем и не капризничаем))когда хотим какать сильно пукаем :blush2: когда писать никак не показываем :mellow:

На улице мы приличные...хотя мне кажется что он боится...приседает при резких звуках...при других собаках даже не дышим...думаем что это из за того что может еще не до конца привык к нам?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль (я понимаю из ника, Вас так зовут?), побольше терпения, и все будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня зовут Юля)))

Стараемся)))как только видит ошейник ложится в зале и отворачивается попой...приходится нести на руках до лестничной клетки... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня зовут Юля)))

Стараемся)))как только видит ошейник ложится в зале и отворачивается попой...приходится нести на руках до лестничной клетки... :cray:

Я Люба, или можно по нику, Сакура)))

Боится он у вас, только вот чего именно - надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, думаю,для начала надо выяснить где и с кем он жил до 8 месяцев....

сдается мне,что оттуда "ноги растут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно)))

Сами не понимаем...что только не делали...и вкусняшки ...и в попу толкали аккуратненко...и целовали ...)))я надеюсь что это из за того что он жил до нас в питомнике на улице...а теперь какие то лестницы...стены )))

Да Ален...я как раз написала... Что он жил на улице в питомнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по имени ваш пес не из питомника,а просто содержался на улице,так называемое вольерное содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..за Подольском...

:dntknw: в паспорте написано питомник :nyam:

У Вас должен быть не только паспорт (скорее всего ветеринарный) но и щенячья карточка, где должнны быть указаны реквизиты питомника, мама, папа, клеймо или чип, кличка собаки ну и Ваши данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..за Подольском...

:dntknw: в паспорте написано питомник :nyam:

мож я чего не понимаю,но паспорт это такая книжечка,там вет.врач ставит пометки о вакцинации.

а ещё у вас должна быть метрика щенка или родословная,в которой написаны имена предков,а где там пишется питомник?????

может вы путаете питомник и клуб???через клуб проводят помет и ставят подписи кинолога и председателя клуба,а так же клубную печать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас есть бумажка с метрикой щенка)

Это я не понимаю...есть паспорт и метрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а где написано слово питомник и как он тогда называется?

у собак питомника название питомника всегда составляет часть клички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по имени ваш пес не из питомника,а просто содержался на улице,так называемое вольерное содержание.

Вы б сначала изучили вопрос, прежде чем предположения строить. "Аркандорус" питомник причем не самый плохой. И собаки там содержаться в хороших условиях.

Юлия, у Вас хороший заводчик, если есть вопросы, лучше звоните ей, а не пишите тут на форуме, а то вам сейчас расскажут страшилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...