Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессировочный семинар с Алексом Вяткиным


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих на семинар по бесконфликтной дрессировке с Алексом Вяткиным.Подробнее о Алексе читайте здесь http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=1011

Семинар пройдёт в Пермском крае,в городе Березники 7,8,9 февраля.

На семинаре будут рассматриваться:

Послушание - контакт собаки с владельцем, повышение мотивации собаки, драйв, концентрация и скорость, база (для молодых собак), сложные элементы послушания (для спортсменов IPO), послушание ОКД и BH.

Защита - постановка полной уверенной хватки, чистые отпуски, переходные фазы в защите, контроль собаки в защитной работе, состояние собаки в работе, драйв в защите, работа в условиях стресса и под давлением.

На семинаре будет интересно и полезно всем:

● у меня собака занимается ОКД

● у меня еще щенок

● у меня собака неслужебной породы

● у нас только началась дрессировка...

- все это не только не станет помехой, но покажет ваши новые возможности!

Вам гарантирован индивидуальный подход и персональная работа Инструктора с вами и вашей собакой.Семинар предназначен не только для спортсменов,но и просто для любителей собак,которые хотят наладит прочный контакт со своим питомцем.

По расценкам слушатель 1 день - 1000 рублей

3 дня - 3000 рублей

проводник + 1 собака - 1 день - 2300 рублей

3 дня - 6300 рублей

проводник + 2 собаки - 1 день - 4300 рублей

3 дня - 12300 рублей

Проживание

Семинар будет проходить в тёплом зале на базе подразделения МВД.

Адрес Пермский край, город Березники, посёлок Нартовка, ул. Наваторов 26 (бывший учебный центр)

Проживание приезжих также на территории базы в гостинице. Цена в сутки с человека 400 рублей.Собаки могут располагаться вместе с вами.Обязательно наличие бокса или клетки.

Выгул собак на территории базы ЗАПРЕЩЁН!Можно выгуливать в лесу,который начинается сразу за забором.

Участники имеют возможность записаться на любое количество дней,на любые дисциплины (послушание и защита),у каждого будет 2 выхода в день.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ГАРАНТИРОВАН ВСЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита - постановка полной уверенной хватки, чистые отпуски, переходные фазы в защите, контроль собаки в защитной работе, состояние собаки в работе, драйв в защите, работа в условиях стресса и под давлением.

Вот это то самое, чего так остро не хватает ретриверам. От чистого сердца, простыми словами - спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то самое, чего так остро не хватает ретриверам. От чистого сердца, простыми словами - спасибо! :dribble:

Так там не только эе защита.Там и послушание есть.Можно и защитой не заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, там и ОКД, и для щенков и для не служебных пород. :)

и на семинары для щенков я ходила - очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, там и ОКД, и для щенков и для не служебных пород. :)

и на семинары для щенков я ходила - очень полезно.

Таня, я завсегда за хорошие и полезные семинары.

Но! Место проведения - Пермский край :lol2: , второе - если постить на породном форуме, то надо не тупо копировать первоначальный текст, а переписать его с учетом специфики породы. Поправь меня, если я неправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабель что вам так не нравиться в моём объявлении?Я разве написала что семинар по защитным видам дрессировки?Объясните пожалуйста,что значит "тупо постить"?Я задела ваши чуства как владельца лабрадора?Я расписала максимальную информацию о семинаре,каждый может выбрать для себя то,что ему нужно,у меня тоже лабрадор и я знаю специфику этой породы.А кроме того у участников и гостей форума думаю живут не только лабрадоры,но и собаки других пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабель что вам так не нравиться в моём объявлении?Я разве написала что семинар по защитным видам дрессировки?Объясните пожалуйста,что значит "тупо постить"?Я задела ваши чуства как владельца лабрадора?Я расписала максимальную информацию о семинаре,каждый может выбрать для себя то,что ему нужно,у меня тоже лабрадор и я знаю специфику этой породы.А кроме того у участников и гостей форума думаю живут не только лабрадоры,но и собаки других пород.

У меня не "тоже лабрадор" - просто к сведению. Смысл моего коммента в том, что форум все-таки породный и анонс стоило бы переписать с учетом специфики породы. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы и запись на семинар по тел. 89223340313 Вера или на майл xorza1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить,что участники могут записаться на любое количество дней и на любую дисциплину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, там и ОКД, и для щенков и для не служебных пород. :)

и на семинары для щенков я ходила - очень полезно.

меня покоробило про строгач и ЭШО(который придется использовать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так далеко(((

Семинары с Алексом проходят регулярно и в Москве, и в Санкт-Петербурге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня покоробило про строгач и ЭШО(который придется использовать)...

А где вы об этом прочли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы об этом прочли?

Екатерина Макарова

Алекс Вяткин - Семинары,Тренинг - Памятка.

Собаку перед семинаром не стоит кормить и обязательно иметь с собой достаточный запас куриного филе. На сухом корме мы не работаем послушание!

Курицу отварить , но не резать. На семинаре я покажу как правильно это сделать( иметь с собой нож).

Также иметь с собой перчатки - лучше всего строительные или садовые, не очень толстые , облегающие, но не латекс... Работа с лакомством это отдельная ОБЪЕМНАЯ ТЕМА!

Не забыть игрушки , которыми играем. Если играем преимущественно мячиками , сразу берите мешковину , полотенце, джинсовую ткань...- будем выравнивать хватку ...

Из снаряжения:

поводок -короткий,средний, длинный.

ошейники- кожаный, цепочка, строгий , ЭШО(если пользуетесь. Если нет, скорее всего придется в дальнейшем).

впрочем мне кажется это больше относится к обучению защите..

вот отсюда:
/>http://vk.com/topic-31320665_28428142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...