Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая девочка у м. Печатники


Ольга Дончакова

Рекомендуемые сообщения

Объявление с АВИТО

06,01,14 В РАЙОНЕ ПЕЧАТНИКИ ПО УЛ ШОССЕЙНАЯ ОКОЛО ДОМА 70 БЫЛ НАЙДЕН ЛАБРАДОР ПРИМЕРНО ОКОЛО 22 00. Сука палевого окраса с коричневым ошейником на шее. Возраст собаки примерно 8-12 месяцев. молодая активная добрая.

Ищем родного хозяина или надежных людей кто хотел бы завести себе лабрадора. Долго держать собаку у себя не могу. Поэтому срочно ищем дом для этой красавицы

Тел 8-985-244-3040.Артем

Разговаривала с Артемом, обещал поискать клеймо. Долго у себя держать не может. По своему району клеит объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорите молодого человека не переустраивать собаку, ее же ищут наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила тоже, поговорили, помощь предложила. Артем выйдет к нам на форум, ответственный человек и все понимает. ТТТ

Звонили мне сегодня по Орсе пара уродов... Я Артема предупредила на всякий пожарный.

Номер непонятных людей 968 769 72 71

Уговорите молодого человека не переустраивать собаку, ее же ищут наверняка.

Ира, он вменяемый человек, собачник. Я сказала что заберем, если что. Он пока держится, несмотря на четыре кучи дома:). Будем надеяться хозы найдутся раньше, чем Артем устанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что еще раз разговаривала с Артемом, собаку пока никому не отдаст. Завтра обещал зарегестрироваться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему еще с нашего форума Наташа звонила, natko наверное). Было приятно услышать слова похвалы в адрес породной команды, особенно спасибо за ценные консультации. Думаю, найдутся хозы. Сейчас салюты, удрал ребенок и потерялся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему еще с нашего форума Наташа звонила, natko наверное). Было приятно услышать слова похвалы в адрес породной команды, особенно спасибо за ценные консультации. Думаю, найдутся хозы. Сейчас салюты, удрал ребенок и потерялся:(

Лена, это звонила я. Тоже обо всём предупредила и оставила свой телефон для связи. А также пообещала помощь, если такая потребуется.

Артём уже не раз переустраивал собак, помогал потеряшкам, поэтому девочку кому попало не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не я)

Оля, я не могу эти фото скопировать телефоном, нужно их с другого хостинга выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не я)

Оля, я не могу эти фото скопировать телефоном, нужно их с другого хостинга выложить.

Давайте я вам на почту вышлю, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я с телефона. Мне неудобна почта. В теме черного с коломенского я выкладывался макет и ссылку на автозаполнение . Попробуйте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у меня получилось, если что-то не так попробую исправить.

post-33861-0-56114400-1389125799_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток )

Вот еще одну ночь пережили. Сегодня могут приехать смотреть эту девочку. Посмотрим что за люди. Мои близкие не в восторге от луж и куч, поэтому не знаю сколько еще смогу ее держать.НО и кому попало точно не отдам. Вчера обошли все магазины в нашем районе. о потери никто не обращался. Везде оставил свой телефон плюс сходил в районную ветеренарку. Туда тоже никто не обращался. Завтра возможно буду выходной поэтому смогу обойти еще все зоо магазины. А вообще если совсем припрет кому лучше позвонить чтобы собаку забрали ? мой номер 8-985-244-3040. Просто вчера было очень очень много звонков от разных людей поэтому сложно найти кто с какого звонил. А еще сегодня почему то объявление на авито заблокировали. Разве там нельзя размещать подобные объявления ? или мне просто цену надо было поставить на собаку? ну допустим сто рублей? или как вообще ? до этого со всеми собаками объявления висели до упора и содержимое объявления примерно подобное.В общем сегодня у меня матушка намучается с найденышем)))) вечером посмотрю на ее реакцию)

Всем хорошего дня

Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Печатниках живу, если нужна помощь какая, звоните...8-925-359-НОЛЬ ДЕВЯТЬ девять шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, удачи! А девочке побыстрее вернуться домой!

Кому звонить не так уж и важно, здесь все переживают и болеют за своих собак. Кураторы тоже здесь разные, но все замечательные. Если не найдутся хозяева и потребуется переустройство, то у одних кураторов стерилизация собаки является обязательным условием, а у других нет. Собственно в этом вся разница. Но все таки рано говорить о переустройстве, надо как минимум пару недель искать хозяев всем возможными способами. В том числе через соцсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток )

А еще сегодня почему то объявление на авито заблокировали. Разве там нельзя размещать подобные объявления ? или мне просто цену надо было поставить на собаку? ну допустим сто рублей? или как вообще ? до этого со всеми собаками объявления висели до упора и содержимое объявления примерно подобное.

На авито блокируют объявы о пропаже\находке (запрещено) :sorry: и дублированные (за это банят), цена тут не при чем)

Есть профильные сайты о пропаже\находке, надо бы там размещать.

Удачи, Артем и спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, удачи! А девочке побыстрее вернуться домой!

Кому звонить не так уж и важно, здесь все переживают и болеют за своих собак. Кураторы тоже здесь разные, но все замечательные. Если не найдутся хозяева и потребуется переустройство, то у одних кураторов стерилизация собаки является обязательным условием, а у других нет. Собственно в этом вся разница. Но все таки рано говорить о переустройстве, надо как минимум пару недель искать хозяев всем возможными способами. В том числе через соцсети.

К сожалению я не могу ее держать пару недель. ибо живу в съемной квартире. и две собаки перебор. поэтому я и суечусь из за собаки. Мне ее надо максимально быстро пристроить. Или отдать кому то из кураторов а я пока смогу свой район более тщательно прочесать . возможно все таки найдется хозяин. Боюсь что ее лужи и кучки как раз стали причиной выброса собаки на улицу. она не приучены к туалету вообще. может в любой момент сделать свои дела дома. у меня родня волком взвоет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это звонила я. Тоже обо всём предупредила и оставила свой телефон для связи. А также пообещала помощь, если такая потребуется.

Теперь дошло до меня))) Спасибо, Наташ!:)

К сожалению я не могу ее держать пару недель. ибо живу в съемной квартире. и две собаки перебор. поэтому я и суечусь из за собаки. Мне ее надо максимально быстро пристроить. Или отдать кому то из кураторов а я пока смогу свой район более тщательно прочесать . возможно все таки найдется хозяин. Боюсь что ее лужи и кучки как раз стали причиной выброса собаки на улицу. она не приучены к туалету вообще. может в любой момент сделать свои дела дома. у меня родня волком взвоет )))))

У нас кураторы тоже редко передерживают, все особачены по макушку). Но передержку найти попробуем конечно. Просто самый лучший вариант, это у Вас переждать, вдруг хозы рядом буквально... Вы конкретно скажите сколько можете держать, а мы тут подумаем что дальше предпринять.

А также пообещала помощь, если такая потребуется.

Наташ, у вас как с передержкой на пару недель? Есть что готовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу куч и луж. Я свою когда взяла, то три недели у нас были кучи... Тоже она взрлслоая была. Возможно стресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу куч и луж. Я свою когда взяла, то три недели у нас были кучи... Тоже она взрлслоая была. Возможно стресс

Конечно, вполне.

Мы ищем передержку для девочки, хотя Артем мужественно борется с лужами, но силы его домочадцев на исходе)))))

Может быть есть желающие помочь малышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем без вариантов можно ко мне до 12 числа. Что б далеко не увозить ребенка от места находки. Только вот как она с животными, а то по мимо Витаминки у меня еще и йорик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем без вариантов можно ко мне до 12 числа. Что б далеко не увозить ребенка от места находки. Только вот как она с животными, а то по мимо Витаминки у меня еще и йорик....

Созвонитесь, пожалуйста, с Артёмом (в теме есть его тел.). Он Вам расскажет свои наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...