Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши любимые животные


Elsa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Примите нас в свою компанию. Нас много, хочу познакомить вас со всеми. Меня зовут Ольга, я юрист. Мужа зовут Борис, мы с ним 16 лет вместе :kiss1: .

Ну а теперь о наших любимых животных: :run2:

Поскольку форум о ретриверах, то начать хочу с нашей младшенькой девочки - лабрадорочки Триши, ей 2,5 месяца. Её полное имя Кэнди Долл Мейк Ит Риал. Появилась она у нас 29 декабря 2013 г. из питомника "Kendi Doll" Татьяны Слободчиковой. Спасибо ей огромное за нашу Тришу! Мне всегда нравились лабрадоры, но решение купить лабрика было спонтанным. Я долго читала, искала информацию, просмотрела весь этот сайт вдоль и поперек. Наконец выбрала два питомника, которые мне приглянулись. Написала на почту, Татьяна Слободчикова откликнулась сразу и как-то интуитивно она очень расположила меня к себе. Я написала ей наши пожелания, и она подобрала нам нашу Тришу. Я хотела сначала забрать её после Нового года, но не удержалась и 29 декабря поехала за ней. Когда её увидела, сомнений никаких не осталось. Мы пообщались с Татьяной, я посмотрела мамку Триши и мы с Тришкой поехали домой.

Вот такой я её увидела впервые, когда Татьяна прислала её фотографии:4ed2c4b04797.jpg

118e8f89abf8.jpg

Дома она сразу пошла знакомиться со всеми, было ей очень любопытно.

Вот она с нами в свой первый Новый Год: d4c8f9f4cfbd.jpg9feb8e248de4.jpg

Мы очень её полюбили, она со всеми быстро подружилась, и надеюсь будет нас радовать долгие годы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая :)

С пополнением вас. счастья вам, и побольше!

Привет от моего палевого Симбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:Добро пожаловать!!! Замечательная Триша у Вас. Про котика расскажите еще и "морду" его в студию)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу познакомить вас с ещё одной нашей любимкой - Масяней, ей сейчас 5,5 месяцев. Она появилась у нас совсем неожиданно. В конце сентября мне позвонил муж с работы и сказал, что знакомый привез к ним щенка - маленькую девочку, чтобы они оставили её в своем автосервисе. Он где-то купил щенка для своей подруги, а той он оказался не нужен. Вот и не знал куда деть, хорошо хоть не выбросил. Я сразу сказала мужу, чтобы вечером он вез её к нам, оставлять её на улице было нельзя. И вот вечером открываю дверь, стоят мой муж с Маськой и оба улыбаются. :ohyeah: Так она осталась у нас. На работе у мужа её уже прозвали Масяней, так кличку и оставили. Она действительно Масяня...

Вот её первый день у нас дома: f76ddf68a464.jpg

Породы не очень понятно какой, на форумах были разные предположения, похоже там РОСы пробегали, а может и английские пойнтеры. Правда по размерам она больше от РОСа, средненькая, думаю взрослая будет кг. 15 весить. Девченка чумовая, шило у ней шло в комплекте. :run_cat:

Вот она в 4,5 месяца: 6a1e501f6336.jpg10bca36f2dfc.jpg

Классная девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием темки! :clap_1:

Мы тоже из Кэнди Долл. Только из предыдущего помета (23.01.2013)

Зовут нас Кэнди Долл Кей Ту Ю Харт, а дома просто-Каста!

Триша, кстати, моя фаворитка из этого помета :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь наша главная любимка - щи-тцу Эльза. Ей сейчас 13 лет, она уже старенькая. Но мы её очень любим и стараемся беречь. Купила я её тоже совершенно случайно. 13 лет назад, был апрель, я поэхала на птичку покупать корм попугаю. Было 4 часа, уже темнело, шел дождь. И вот я увидела женщину, у которой стояла на стойке сумка. Я попросила показать, кто у ней там. Она достала от туда маленький спящий комочек. Я взяла её на руки и больше не могла отпустить. Отдала все деньги, что у меня с собой были, оставила 5 рублей на метро и поехала с Элькой домой. Корм попугаю я тогда так и не купила.

Вот наша Эльзочка: bd60bb925287.jpg Здесь ей лет пять наверное.

Вот она после выставки: 2d837423695a.png.

Когда она была маленькая, лет до трех, мы ездили с ней на выставки, у нас три медальки "золотые" и кубок "Бест ин шоу". Присвоили ей титулы Лучший юниор КЧ НРКА, КНЧ. Потом с выставками нам пришлось закончить, потому что у Эльки проявилась атопия (это аллергия на всё).

Тем не менее, мы её очень любим, бережем как можем. Вот еще её фотки:

308b4ec849c3.jpg

1746f6b7a94f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё у нас есть кот и два больших попугая - ожереловый и жако. Кот Маркиз - ему тоже 13 лет, и тоже подкидыш. Увязался котенком за соседской девочкой, они хотели его себе оставить. Но у них кошка его не приняла, и сосед предложил мне только посмотреть. Я долго упиралась, у нас уже была Эльза и попугай, но вот, все равно посмотрела. Так он остался у нас. Кот у нас бойцовский, чужих не пускает, признает только нас. Был случай, когда у нас квартира на сигнализации сработала, мы были на работе. По сигналу приехали охранники. Я когда приехала домой, позвонила на пульт, а мне там диспетчер и говорит: "Зачем вам охрана, если у вас такой кот. Он наших мальчиков так покалечил, что первую помощь пришлось им оказывать" Он на них в темноте набросился и подрал немного. Хорошо, что они стрелять не начали.... :doh:

Вот и Маркиз: 7e15688247e5.jpgd777f8a24c84.jpg

Ну, в общем вот, со всеми я вас познакомила, фотографии попугаев выложу попозже. Ещё раз, приятно познакомиться, заходите в гости!

Прелесть какая :)

С пополнением вас. счастья вам, и побольше!

Привет от моего палевого Симбы :)

Спасибо! Приятно познакомиться.

:clap_1:Добро пожаловать!!! Замечательная Триша у Вас. Про котика расскажите еще и "морду" его в студию)):thumbup:

Спасибо. Про котика рассказала, и мода его теперь здесь :clap_1:

С открытием темки! :clap_1:

Мы тоже из Кэнди Долл. Только из предыдущего помета (23.01.2013)

Зовут нас Кэнди Долл Кей Ту Ю Харт, а дома просто-Каста!

Триша, кстати, моя фаворитка из этого помета :nyam: :nyam:

Очень приятно встретить здесь родственников Триши. Давайте будем дружить.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно встретить здесь родственников Триши. Давайте будем дружить.... :thumbup:

Тут, вроде бы, больше нету темок про собак из Кэнди Долл (Лично проверяла :nyam: :nyam: )

Весело у вас. Наши кошки собак особо не подпускают.

Но иногда с йорками лежат, но не так дружно

К нам тоже заходите :clap_1:

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зашли, очень порадовали своими питомцами! :thumbup:

Спасибо!

Тут, вроде бы, больше нету темок про собак из Кэнди Долл (Лично проверяла :nyam: :nyam: )

Весело у вас. Наши кошки собак особо не подпускают.

Но иногда с йорками лежат, но не так дружно

К нам тоже заходите :clap_1:

К вам зашла в гости, очень классное у вас семейство. Животные очень красивые все. А Касточка ваша прелесть!

Да, у нас весело. Триша с Масей постепенно квартиру разносят. Элька пытается их воспитывать, но бестолку. Кстати, кот их тоже не очень жалует. Им обеим от него досталось, так что он единственный, кого в нашей семье они боятся... :aggressive: Попугаи, все никак не могут понять, чего это у нас происходит. Наш Жако уже научился кричать : Триша, Мася, тише!! :clap_1: Это я уже от бессилия пытаюсь их так успокоить...

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас весело. Триша с Масей постепенно квартиру разносят. Элька пытается их воспитывать, но бестолку. Кота они тоже боятся. Им обеим от него досталось, так что он единственный, кого в нашей семье они боятся... :aggressive: Попугаи, все никак не могут понять, чего это у нас происходит. Наш Жако уже научился кричать : Триша, Мася, тише!! :clap_1: Это я уже от бессилия пытаюсь их так успокоить...

У меня Симба и один разносит так, что ого-го :) Разрушения от одного юного лабра сравнимы с небольшим цунами квартирного масштаба :lol2: А уж когда к нему пускают кота - тут вообще дурдом начинается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Симба и один разносит так, что ого-го :) Разрушения от одного юного лабра сравнимы с небольшим цунами квартирного масштаба :lol2: А уж когда к нему пускают кота - тут вообще дурдом начинается :lol2:

Да уж, это точно. Я с ужасом представляю, когда Триша будет подрастать. Да и Масяня ещё наверное подрастет. Готовлюсь к худшему.... :doh:

Кстати, наш кот и Эльза с ними не носятся, они только по своим местам сидят и фигеют... :clap_1:

Эльза вообще старается к ним под ноги не попадаться, сшибут нашу старушечку. А у ней и так уже ножки задние слабенькие, все время за неё боюсь. Надеюсь, они будут поосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

К вам зашла в гости, очень классное у вас семейство. Животные очень красивые все. А Касточка ваша прелесть!

Да, у нас весело. Триша с Масей постепенно квартиру разносят. Элька пытается их воспитывать, но бестолку. Кстати, кот их тоже не очень жалует. Им обеим от него досталось, так что он единственный, кого в нашей семье они боятся... :aggressive: Попугаи, все никак не могут понять, чего это у нас происходит. Наш Жако уже научился кричать : Триша, Мася, тише!! :clap_1: Это я уже от бессилия пытаюсь их так успокоить...

У нас такое после мытья лап:D

Каста бегает за Беллой, а Белла на ней с лаем. Каста тоже начинает лает и подпрыгивать.

Ну и когда успокоиться ложится, а Белла лезет ей прям на голову. Кастеныш ее покусывает, за хвост тянет, за шерсть дергает :lol2:

Да уж, это точно. Я с ужасом представляю, когда Триша будет подрастать. Да и Масяня ещё наверное подрастет. Готовлюсь к худшему.... :doh:

Кстати, наш кот и Эльза с ними не носятся, они только по своим местам сидят и фигеют... :clap_1:

Эльза вообще старается к ним под ноги не попадаться, сшибут нашу старушечку. А у ней и так уже ножки задние слабенькие, все время за неё боюсь. Надеюсь, они будут поосторожнее.

У нас уже был печальный случай со сбиванием Дженни. Она старается не лезть к Касте, ибо Каста слишком большая для нее.

Тьфу-тьфу, все обошлось, но не без ветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это точно. Я с ужасом представляю, когда Триша будет подрастать. Да и Масяня ещё наверное подрастет. Готовлюсь к худшему.... :doh:

Кстати, наш кот и Эльза с ними не носятся, они только по своим местам сидят и фигеют... :clap_1:

Эльза вообще старается к ним под ноги не попадаться, сшибут нашу старушечку. А у ней и так уже ножки задние слабенькие, все время за неё боюсь. Надеюсь, они будут поосторожнее.

Готовьтесь :) Через год-полтора вам придется делать капремонт :lol2:

У меня с предыдущей собакой Зэтой, пожилой 11-летний кот стал снова играть, как котенок, летать по всем шкафам, троллить ее из укрытия и все такое. Хотя когда он мне "достался" - был валенок валенком, такой пожилой умудренный жизнью уже, выше всех этих "плотских" утех. А годовалая собака его буквально за месяц расшевелила только так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь :) Через год-полтора вам придется делать капремонт :lol2:

У меня с предыдущей собакой Зэтой, пожилой 11-летний кот стал снова играть, как котенок, летать по всем шкафам, троллить ее из укрытия и все такое. Хотя когда он мне "достался" - был валенок валенком, такой пожилой умудренный жизнью уже, выше всех этих "плотских" утех. А годовалая собака его буквально за месяц расшевелила только так :lol2:

Да уж, щенки кого хочешь заставят по шкафам летать... :thumbup:

Но наш кот с ними не носится, надеюсь что и не будет. Троих квартира просто не выдержит. Он на них сверху сидит посматривает, и иногда шипит на них и лапой пытается врезать... Первые дни вообще жутко было, рычал так, что я боялась он их съест. Но к Тришке он быстрее привык, Маське от него больше досталось. Я его первую неделю в ванной закрывала, когда уходила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, щенки кого хочешь заставят по шкафам летать... :thumbup:

Но наш кот с ними не носится, надеюсь что и не будет. Троих квартира просто не выдержит. Он на них сверху сидит посматривает, и иногда шипит на них и лапой пытается врезать... Первые дни вообще жутко было, рычал так, что я боялась он их съест. Но к Тришке он быстрее привык, Маське от него больше досталось. Я его первую неделю в ванной закрывала, когда уходила....

Мой кот второй месяц в ванной в основном обитает, но и щену полгода, и коту три месяца, вдвоем они мне за 15 минут уничтожат все, что осталось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое после мытья лап:D

Каста бегает за Беллой, а Белла на ней с лаем. Каста тоже начинает лает и подпрыгивать.

Ну и когда успокоиться ложится, а Белла лезет ей прям на голову. Кастеныш ее покусывает, за хвост тянет, за шерсть дергает :lol2:

У нас также, только в основном после еды. Носятся, кусаются, разнять их невозможно. Только бегаешь за ними, успокаиваешь, чтобы хоть после еды полежали....

Муж вечером приходит с работы, они его начинают атаковать. Он теперь чипсы бегает на кухню похомячить, в комнате они не дадут. С пакетом отбирают... :lol2:

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас также, только в основном после еды. Носятся, кусаются, разнять их невозможно. Только бегаешь за ними, успокаиваешь, чтобы хоть после еды полежали....

Муж вечером приходит с работы, они его начинают атаковать. Он теперь чипсы бегает на кухню похомячить, в комнате они не дадут. С пакетом отбирают... :lol2:

У нас раньше еду со стола воровала. Стол низкий, как журнальный.

Теперь подходит, голову положит и грустно смотрит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кот второй месяц в ванной в основном обитает, но и щену полгода, и коту три месяца, вдвоем они мне за 15 минут уничтожат все, что осталось))))

:ohyeah: :run_cat:

У нас раньше еду со стола воровала. Стол низкий, как журнальный.

Теперь подходит, голову положит и грустно смотрит :sorry:

А у нас маленьких столов нет. На кухне барная стойка, высокая, до туда не достают пока. А в комнате у меня только столик с ноутбуком. Кстати, в первый же день, когда Тришу привезла домой, они мне этот столик снесли вместе с ноутом и планшетом. Теперь, если ухожу, убираю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше еду со стола воровала. Стол низкий, как журнальный.

Теперь подходит, голову положит и грустно смотрит :sorry:

Зэта у меня была мастер воровства, причем со щенячества))) она выжидала момент пока я или отвернусь, или у меня обе руки будут заняты, в этот момент подскакивала, хватала еду и уносилась))) Ну а пока я брошу все и догоню ее - от стащенного чаще всего уже ничего не оставалось))) И ведь понимала, зараза, все это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: :run_cat:

А у нас маленьких столов нет. На кухне барная стойка, высокая, до туда не достают пока. А в комнате у меня только столик с ноутбуком. Кстати, в первый же день, когда Тришу привезла домой, они мне этот столик снесли вместе с ноутом и планшетом. Теперь, если ухожу, убираю....

Уу, барная стойка у нас-средство передвижения кошек. Каста там их особо не мучает.

Но лапами уже достает NSnt6Q7P17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу, барная стойка у нас-средство передвижения кошек. Каста там их особо не мучает.

Но лапами уже достает NSnt6Q7P17.jpg

Собака - улыбака!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Классная у вас банда! Масяня интересная.

Спасибо! Банда - это вы правильно сказали. :dribble: А Маська и правда интересная, на многих форумах пытались определить, кто её родители. Но мнения разошлись. Общее было только, то, что охотники там точно пробежались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...