Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю Палевого Лабрадора


Нина87

Рекомендуемые сообщения

Куплю подрощенного щенка от 6 мес и старше палевого окраса, для выставок и разведени, рассмотрю все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю подрощенного щенка от 6 мес и старше палевого окраса, для выставок и разведени, рассмотрю все варианты

Ну-ну :nonono: куплю обкатанную машину до года черную , для дрифта и экстрим вождения....рассмотрю все варианты :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю подрощенного щенка от 6 мес и старше палевого окраса, для выставок и разведени, рассмотрю все варианты

Смотрите-выбирайте-звоните-покупайте! :nyam:
/>http://labrador.ru/sale/labrad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите-выбирайте-звоните-покупайте! :nyam:
/>http://labrador.ru/sale/labrad/

там до 4-х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в одноклассниках писал один перец, очень очень желал купить мою собаку. Предлагал вроде 60 тыс. Причем ему нужна была имемнно взрослая сука с родословной :dntknw: У него и щас статус стоит в оках про покупку собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? ТС хочет подростка, для выставок и разведения и ЧТО? В питомниках редко когда задерживаются подобные кадры, вот человек и ищет , давая объявления. Он же хочет купить , а не на халяву взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного,просто разведенец.

и меня посчитали ((( мы тоже купили двух собак, подрощенных и с тестами. и с такими же целями... один был подрощен аж до 5 лет и соответствующего прайса :sorry: всю жизнь веселит нас за эти бабки :lol2: старый хрыч...

а вообще нет ничего странного в запросе. была бы готовность отдать соответствующую сумму. взрослые собаки и подростки, оставленные в питомнике, но не оправдавшие надежд или просто утратившие ценность для племработы или уступившие оставленному в паре однопометнику по тем или иным признакам, продаются и не редко. а недостаток общения с 8 недельного возраста с собакой адекватного разведения, содержания и воспитания (не дрессировки, а именно воспитания) быстро компенсируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного,просто разведенец.

В отношении ТС мы этого знать не можем. Предполагать можно как угодно и что угодно. Может человек действительно хочет заняться выставками и поэтому ищет именно подрощенного, т к уже более понятна перспектива. Ну а разведение .........если выставляется почему не вязать ? Или разведением могут заниматься какие то особенные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня посчитали ((( мы тоже купили двух собак, подрощенных и с тестами. и с такими же целями... один был подрощен аж до 5 лет и соответствующего прайса :sorry: всю жизнь веселит нас за эти бабки :lol2: старый хрыч...

Это как веселит? Даже интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня посчитали ((( мы тоже купили двух собак, подрощенных и с тестами. и с такими же целями... один был подрощен аж до 5 лет и соответствующего прайса :sorry: всю жизнь веселит нас за эти бабки :lol2: старый хрыч...

а вообще нет ничего странного в запросе. была бы готовность отдать соответствующую сумму. взрослые собаки и подростки, оставленные в питомнике, но не оправдавшие надежд или просто утратившие ценность для племработы или уступившие оставленному в паре однопометнику по тем или иным признакам, продаются и не редко. а недостаток общения с 8 недельного возраста с собакой адекватного разведения, содержания и воспитания (не дрессировки, а именно воспитания) быстро компенсируется.

Ну почему же,в посте ТС четко указано - для выставок и разведения.

Просто имею такое вот имхомнение,что разведением должны заниматься люди в этом разбирающиеся,а не все подряд, и кмк,эти разбирающиеся в вопросе люди не приходят с кондачка на форум с единственным сообщением,а как-то налаживают общение с заводчиками, посещают выставки,обсуждают возможные перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как веселит? Даже интересно стало :)

выставляется и разводится )))) да шучу я ) это Дики Олин (ЖужаДики). ну как было его оставить там? он такой ржачный зверь. рассказать невозможно, это или видеть надо, или книгу писать :gleam:

а вот по первым двум пунктам как-то не очень у нас задалось ))) а впрочем это неважно. и кстати, я все равно считаю, что его детки, пусть их и мало, лучше потомков двух других моих кобелей, и на порядок. хотя конечно и мамки у нас были самые-пресамые :blush2:

Просто имею такое вот имхомнение,что разведением должны заниматься люди в этом разбирающиеся,а не все подряд, и кмк,эти разбирающиеся в вопросе люди не приходят с кондачка на форум с единственным сообщением,а как-то налаживают общение с заводчиками, посещают выставки,обсуждают возможные перспективы.

как говорится "да, но..."

ой, если я сейчас вспомню, с чего у меня все начиналось. так ничего там, кроме амбиций не было, причем моих собственных. ни знаний, ни опыта, ни какого-то особенного желания учиться. хорошо хоть, что выводы смогла какие-то сделать для себя. грустно конечно это все. но свою голову не приставишь - это уже пройдено миллион раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще нет ничего странного в запросе. была бы готовность отдать соответствующую сумму. взрослые собаки и подростки, оставленные в питомнике, но не оправдавшие надежд или просто утратившие ценность для племработы или уступившие оставленному в паре однопометнику по тем или иным признакам, продаются и не редко. а недостаток общения с 8 недельного возраста с собакой адекватного разведения, содержания и воспитания (не дрессировки, а именно воспитания) быстро компенсируется.

Мне тоже кажется что ничего странного, наоборот очень рациональный и осмысленный подход. Сама бы сейчас искала именно такого подрощенного щенка. Может не вот прям для разведения ( понятно в 6 мес не дорос еще до разведения, и случится ли оно вообще еще бабушка надвое сказала), но с возможностью сделать предварительные тесты. К тому же у подростка уже и яйки, и прикус, и какой-никакой характер и темперамент, и прочие данности будут уже присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же у подростка уже и яйки, и прикус, и какой-никакой характер и темперамент, и прочие данности будут уже присутствовать.

у моего подростка правда еще присутствовали отлично развитая хитрость и прекрасно натренированные глазки котика из шрека)))) тем и взял подлец!) пустил прям скажем пыль в глаза......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там до 4-х месяцев

Наташ, ну, бывают же засидевшиеся шикарные детки.

А вдруг судьба?!

С Заводчиками в принципе полезно пообщаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего подростка правда еще присутствовали отлично развитая хитрость и прекрасно натренированные глазки котика из шрека)))) тем и взял подлец!) пустил прям скажем пыль в глаза......)

Ну а как ты хотела? Все они сначала втираются в доверие :angel: . А потом начинается :crazy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю правильный подход. В этом возрасте видно что покупаешь.

Не обязательно хитрецы и халявщики, разные люди бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного,просто разведенец.

Жуть какая. Железо-бетонная логика...

Для себя или подешевле - фраза форумчанам не нравится, а тут все с чувством, расстановкой и тут такие выпады... Даже, если суку хотят - подхода "фермера" не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и на флудили же вы тут...

Всем спасибо за такое внимание к моему сообщению, ну немного поясню...

по поводу опыта с собаками я ветеринарный врач муж дипломированный кинолог(а не только курсы РКФ , в лучшем случае ), опыт с собаками более 5 лет- этот самый опыт набирался в том числе и на своих ошибках в т. ч приобретая дорогих собак в других городах в возрасте 3 мес в питомниках, от великолепных родителей ... итог 1 собака не доросла 5 см до нижней границы стандарта, зато в длину вполне нормальный лабрадор, у другой перекус после смены зубов и весомый аргумент заводчика (владельца питомника)- собака в развитии - это нормально...

по поводу общения с заводчиками - мне вполне хватает живого общения и не совсем хватает времени сидеть тут, поэтому и была создана тема о поиске щенка, чтобы не искать по всему форуму.

а разведенцев и вас тут не мало... Увидели заветное слово КУПЛЮ и давай предлагать все что есть, от щенков 3 мес, до собак других пород...

Щенка ищу под своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка ищу под своих собак.

т.е. вязать собираетесь с той, что с перекусом и с той, что не в стандарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вязать собираетесь с той, что с перекусом и с той, что не в стандарте?

да уж.... и в мыслях не было... эти собаки вполне счастливо живут у меня же "на диване", просто этот "диван" не резиновый.

Что значит ищу щенка под своих собак? Не поняла.

а то и значит ,Что под своих палевых и черных собак ,я не ищу шоколадного лабрадора...м не возьму собаку не посмотрев на родословную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина87, извините, просто не понятно, сколько у вас собак)) вы довольно скупо информацию даете, вот и... удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и значит ,Что под своих палевых и черных собак ,я не ищу шоколадного лабрадора...м не возьму собаку не посмотрев на родословную

:hmm:

В кинологической и ветеринарной терминологиях "под своих собак" означает именно подбор пары своим уже имеющимся представителям породы. Раз уж Вы сказали, что являетесь ветеринаром, а муж - кинологом....

Именно поэтому Ваша фраза вызвала только такую трактовку в наших умах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...