Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу эндокринолога- маму положили с первично обнаруженным диабетом.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, маму мою сегодня забрали по скорой. Сахар 15. Плюс она сердечница, АКШ было 6 лет назад. Вообщем, сейчас она на капельницах, снижают сахар, но потом, после выписки нужна будет консультация хорошего спеца, потому как лежит мама в Люберцах, а там чото не хочется ни с кем консультироваться в местной больничке. Тем паче без знакомств. Может у кого-то есть координаты хорошего доктора по этой теме? Заранее благодарю.

И еще вопрос- а что можно из еды привезти в больницу с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, маму мою сегодня забрали по скорой. Сахар 15. Плюс она сердечница, АКШ было 6 лет назад. Вообщем, сейчас она на капельницах, снижают сахар, но потом, после выписки нужна будет консультация хорошего спеца, потому как лежит мама в Люберцах, а там чото не хочется ни с кем консультироваться в местной больничке. Тем паче без знакомств. Может у кого-то есть координаты хорошего доктора по этой теме? Заранее благодарю.

И еще вопрос- а что можно из еды привезти в больницу с таким диагнозом?

Поделюсь опытом, как диабетик со стажем! Ничего не бойтесь. Привезти можно-вареную курочку-мясо вообще не считается в еде диабетика-ешь, сколько хочешь! Овощи! любые, кроме сладких. Если творог, то 0 процентов и немного. Сейчас ничего сладкого и никаких каш, хлеба и все такое. Не бойтесь инсулина! Для начала ей могут поколоть немного, но с таким сахаром скорее всего потом перейдут на таблетки. неплохая кафедра в больнице в Новогиреево и на Первомайской. Главное-успокойте маму. Диабет не болезнь, а образ жизни! Моя мама заболела после меня 2 типом(у меня 1 тип, купите ей сразу хороший глюкометр, побольше полосок, есть интернет магазин "Полоска.ру" очень хороший. Сахар будет мерить себе первое время очень часто, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня маме получше, буду ждать вторника- придет лечащий врач. Там и будет видно, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мама поправляется! И да, не боится и не волнуется. Главное - соблюдать все правила в питании и приеме лекарств. Мой папа был диабетиком, но вообще ничего не соблюдал и не ходил в больницу...к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...